Перейти к содержимому

Фотография

ИГ и кризис на Ближнем ВостокеКризис на Ближнем Востоке, Исламское Государство и всё об этом

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#33444982
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


  • 0

#3821
Arsen-78

Arsen-78
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А чо это штурман по бумажке читает? 


  • -6

#3822
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Вы всерьёз думаете, что 2-4 бомбы сброшенные где то в горах переломили ситуацию? бугага!
Почему думаю?

Вижу. Вижу кардинальные изменения. А что было бы, если бы Вася был генералом, я не знаю. И слава Богу.

Возможно, это хорошо, что есть штурманы, а есть генералы, потому что если бы вдруг каждый штурман Вася начал бы сам решать, что и как делать, боюсь представить, какова ситуация была бы на данный момент.



#3823
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

В чем моя депрессивность? Я думал , что я просто либерал-хохол- турок и прочая, прочая, прочая, не? Хорошее в той структуре - люди, плохое замполиты и бездарное! руководство. По поводу моих либерастически - хохлятско- турецких источников картинка выше.

 

Депрессивность возникает у меня после прочтения Ваших постов, такое впечатление, что "всё пропало" и все действия РФ во всех направлениях это сплошные ошибки и просчёты, а я отношу себя к согражданам этой страны.

Бездарное руководство, так ведь окружение делаете царя не правда ли? И как так получается, что окружение в структуре хорошее, а руководство бездарное.

 

По поводу действий РФ в Сирии, я не спец. по военным действиям, но чисто обывательски думаю, что да ошибки и просчёты имеют место быть. Но лучше действовать с ошибками, чем бездействие.


  • 2

#3824
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Если ты определяешь количество уничтоженных пунктов из Яндекса, то у меня для тебя плохие новости)))

Спасибо поржал над вашей осведомленностью. Еще бы ! АиФ!

Он сообщил, что в течение 48 суток российской авиационной группой выполнено 2289 боевых вылетов и нанесено 4111 ракетно-бомбовых ударов по основным объектам инфраструктуры, скоплениям военной техники и живой силы боевиков.

В ходе боевых действий уничтожены:

  • 562 пункта управления;
  • 64 лагеря подготовки террористов;
  • 54 завода по изготовлению вооружения и боеприпасов и другие объекты.
  • http://function.mil....12066124@egNews


#3825
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Они там для того, чтобы ВЫ могли критиковать, а мы поддерживать их действия в спокойной обстановке за чашкой кофе или чая.

Так вы же сами запрещаете им бомбить:

Вот , как я посмотрю, всем наплевать на саму Сирию. Зачем бомбить так, чтобы ничего не осталось?


#3826
DeadMoth

DeadMoth
  • Гость
  • 12 сообщений

А чо это штурман по бумажке читает?

Я думаю он читает по бумажке по той же причине по которой люди обычно это делают будучи на публике, вы же не спрашиваете почему выступающие на больших конференциях люди - президенты, министры, спикеры и т.д. читают по бумажке? Я думаю вы не спрашиваете почему ведущий какого либо мероприятия делают тоже самое? Потому что вопрос вам покажется глупым, ведь ответ очевиден.


  • 1

#3827
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю kozel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#3828
Arsen-78

Arsen-78
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

А чо это штурман по бумажке читает?

Я думаю он читает по бумажке по той же причине по которой люди обычно это делают будучи на публике, вы же не спрашиваете почему выступающие на больших конференциях люди - президенты, министры, спикеры и т.д. читают по бумажке? Я думаю вы не спрашиваете почему ведущий какого либо мероприятия делают тоже самое? Потому что вопрос вам покажется глупым, ведь ответ очевиден.

 

ну он же очевидец всего что было, мог бы своими словами все рассказать....


  • -3

#3829
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Generale вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3830
DeadMoth

DeadMoth
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Если ты определяешь количество уничтоженных пунктов из Яндекса, то у меня для тебя плохие новости)))

Спасибо поржал над вашей осведомленностью. Еще бы ! АиФ!

Он сообщил, что в течение 48 суток российской авиационной группой выполнено 2289 боевых вылетов и нанесено 4111 ракетно-бомбовых ударов по основным объектам инфраструктуры, скоплениям военной техники и живой силы боевиков.

В ходе боевых действий уничтожены:

  • 562 пункта управления;
  • 64 лагеря подготовки террористов;
  • 54 завода по изготовлению вооружения и боеприпасов и другие объекты.
  • http://function.mil....12066124@egNews

 

Ну дык всегда смешно когда ты не догадываешся что цифры разные потому что в первом случае они были даны за 3 ноября, а во втором за 17. Такое бывает))


  • 0

#3831
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Они там для того, чтобы ВЫ могли критиковать, а мы поддерживать их действия в спокойной обстановке за чашкой кофе или чая.

Так вы же сами запрещаете им бомбить:

 

 

Вот , как я посмотрю, всем наплевать на саму Сирию. Зачем бомбить так, чтобы ничего не осталось?

 

Простите, не поняла.  Причём я к нику ce la vie?

 

Каждый форумчанин имеет право на свою точку зрения, но не нужно мне приписывать чужие мнения.

Я поддерживая действия РФ в Сирии, ранее уже озвучила свою позицию по поводу не безгрешности этих действий.


  • 0

#3832
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

ну он же очевидец всего что было, мог бы своими словами все рассказать....

 

Во первых никто не может доказать, что он читает пор бумажке. Это мнение некоторых особо прозорливых или факты?

 

Во вторых никому в голову мысль не приходила, что штурман, накануне побывал в аду и ему наверное совсем не до публичных выступлений.


  • 2

#3833
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Простите, не поняла. Причём я к нику ce la vie?

А чего ж вы влезли то? Я вопрос, что делают ВКС задал к нику селяви. Вы мне начали про кофе задвигать.

Я поддерживая действия РФ в Сирии, ранее уже озвучила свою позицию по поводу не безгрешности этих действий.
Согласен, только степень не безгрешности у нас с вами разная.

Ну дык всегда смешно когда ты не догадываешся что цифры разные потому что в первом случае они были даны за 3 ноября, а во втором за 17. Такое бывает))

Смысл, не в том.  Смысл в тыщах объектов и остутствии всякого результата. Еще раз - не ты, а вы.



#3834
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

И чего Вы все сцепились то? Одни хотят начало 3-й Мировой, что бы всем доказать, что "наши" круче, пусть даже путем своей смерти... Другие роются в буквах пытаясь доказать, что Россией управляют как минимум "идиоты", и эти же "идиоты" позорят Россию на весь мир... По моему надо нам всем немного успокоится, ибо политика это очень грязная вещь, и в ней нет правых и неправых... Есть только понятия выгодно или невыгодно... А истина... Истина где то посредине... Если она (истина) вообще есть... Ибо у каждого истина своя... А по сути любая страна борется исключительно за право одеть желтые или малиновые штаны... И снять голубые штаны с одной супер державы...  Вот и вся политика и грызня... 

 

По теме: Тем временем, пока мы ищем правду - Британские ВВС нанесли первые авиаудары по ДАИШ в Сирии


Сообщение отредактировал Vovanchik: 03.12.2015, 10:15:43

  • 5

#3835
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

А чего ж вы влезли то? Я вопрос, что делают ВКС задал к нику селяви. Вы мне начали про кофе задвигать.

 

Так ведь до сих пор считала и продолжаю придерживаться мнения, что ветка открыта для всеобщего обсуждения темы, а не приватная беседа двух человек.


  • 1

#3836
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

 

А чего ж вы влезли то? Я вопрос, что делают ВКС задал к нику селяви. Вы мне начали про кофе задвигать.

 

Так ведь до сих пор считала и продолжаю придерживаться мнения, что ветка открыта для всеобщего обсуждения темы, а не приватная беседа двух человек.

 

Абсолютно верно. Только вы из моего поста выдернули из контекста цитату и дали на нее патриотический ответ.

 

 

Британские ВВС нанесли первые авиаудары по ДАИШ в Сирии

 Ну вот может сложится настоящая коалиция. Французы, немцы, англичане. НЕ считая турков, сша  ирана и ирака вроде как уже участвующих. Плюс кончено же Россия имеющая карт бланш от Асада.


Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 03.12.2015, 10:14:15


#3837
майор Дегтярев

майор Дегтярев
  • Читатель
  • 103 сообщений

А чего ВКС делали в Сирии последние 2 месяца? Бомбили фабрики аккордеонов? Ишаков на горных тропах? 
 
PS да да . каждый мнит себя стратегом , видя бой со стороны. ©

 

опять вбросы от васи, которые легко опровергаются простым знанием ситуации..

 

жаль что эти вбросы находят свою аудиторию, "пипл схавает" и какая-нибудь наивная домохозяйка начитавшись сии опусы, потом горячо будет спорить, а что делали ВКС России? они помогали террористам и изображали бурную деятельность...  :faceoff:  

 

надеюсь разумные люди тут остались и помнят что первыми целям, по которым работали ВКС, были пункты управления, лагеря подготовки, склады оружия, т.е подорвать боевое управление боевиков и облегчить наземную операцию сирийским войскам...

 

и тут вася верещит и строчит типа не могли уничтожить бензовозы, так напомню товарищам, которые ведутся на эти вбросы, что накануне перед сбитием Су-24 ВКС и до бензовозов дошли, видеофиксация этому есть...



#3838
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю kozel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#3839
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Shturman Vasya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3840
DeadMoth

DeadMoth
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Ну дык всегда смешно когда ты не догадываешся что цифры разные потому что в первом случае они были даны за 3 ноября, а во втором за 17. Такое бывает))

Смысл, не в том.  Смысл в тыщах объектов и остутствии всякого результата. Еще раз - не ты, а вы.

 

А кто тебе сказал что нет результата? Или ты считаешь что вопли "умеренной сирийско" оппозиции, Турков, США, Саудитов, Англии и т.д. - это не результат? Еще летом Асад сидел зажатый и ждал своей участи, а сегодня уже ведет наступление и отвоёвывает населенные пункты, доходы ИГ от продажи невти снизились в два раза, это по твоему не результат, а так, ерунда?)) Интересно если такие результаты за два месяца плохите, то как назвать результаты коалиции США и Ко?))))


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.