Перейти к содержимому

Фотография

ИГ и кризис на Ближнем ВостокеКризис на Ближнем Востоке, Исламское Государство и всё об этом

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#33444982
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


  • 0

#2161
Sam 1978

Sam 1978
  • Свой человек
  • 572 сообщений

 Кто нибудь смотрит канал Россия HD  на данный момент? Идет прямой эфир- там один заявил о фактах, что  передовала АльДжазира. Оказывается АльДжазира сообщила об этом  через 25 минут. Россия 24 спустя 5 часов !

 

Это и есть подтверждение спланированности акции. 

 

Сбивают самолет, а на земле уже ждут поисково-спасательную группу в полной боевой готовности. Как вы сами написали - через 25 минут! В том же самом районе!

Совпадение? не думаю (с.)

 

 

 

А вообще запомните этот день - Сегодня окончательно решилась судьба "умеренной сирийской оппозиции"!


Сообщение отредактировал Sam 1978: 24.11.2015, 22:11:30

  • 0

#2162
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

Это уже не новость. Сколько уже обсуждается, достоверного подтверждения нет.
Да ладновам, Видео горевшую на земле МИ6 с российским знаком ВВС России, канал АльДжазира то же показала. Нету достоверной информации для Российских СМИ? Вот это может быть. 

#2163
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

Это и есть подтверждение спланированности акции.
Вы шутите? Прямо таки знали , заранее, что будут сбивать СУ24.  :faceoff: . Насколько я знаю телерепортеров канала АЖ, они всегда лазеют в боевых точках с камерами. 

#2164
benick

benick
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Вот это может быть.

 

А может подождем официального подтверждения/опровержения все-таки и не будем упирать на данные одной организации и проталкивать одно видео? Здесь уже расстрел пилотов в воздухе уже опровергают вовсю, так что...


  • 0

#2165
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Российский бомбардировщик Су-24 был сбит на границе с Сирией: онлайн-трансляция

К сожалению оба пилота погибли. 18.01


  • 0

#2166
Sam 1978

Sam 1978
  • Свой человек
  • 572 сообщений

 

Это и есть подтверждение спланированности акции.
Вы шутите? Прямо таки знали , заранее, что будут сбивать СУ24.  :faceoff: . Насколько я знаю телерепортеров канала АЖ, они всегда лазеют в боевых точках с камерами. 

 

 

Нисколько.

Ясный пень, это засада была. Даже по турецким данным контроля возд.пространства СУ-24 пробыл в их небе менее 5-ти минут.  

Как они там его "более десяти раз предупредили" - ума не приложу...

 

Вот. Голубеньким это граница...

 

gi-16405-80659-big.jpg


Сообщение отредактировал Sam 1978: 24.11.2015, 22:18:12

  • 0

#2167
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Да ладновам, Видео горевшую на земле МИ6 с российским знаком ВВС России, канал АльДжазира то же показала. Нету достоверной информации для Российских СМИ? Вот это может быть. 

Дайте уже хотя бы один заслуживающий доверия пруф или заткнитесь!

Вы - подпиндосники, как обычно в последнее время, сами себе подсираете, выдавая на гора кучи фекалий и не приводя ни одного подтверждения.


  • 6

#2168
Арья

Арья
  • В доску свой
  • 1 337 сообщений

РИМ, 24 ноя — РИА Новости, Сергей Старцев. Заместитель председателя сената Итальянской Республики Роберто Калдероли в связи с инцидентом с российским самолетом Су-24 обвинил Турцию в том, что она выступает на стороне террористов "Исламского государства".

 

"Сбив по приказу президента (Турции Реджепа Тайипа) Эрдогана российский самолет, участвовавший в операциях по уничтожению исламских террористов в Сирии, Турция сегодня официально вступила в войну на стороне ИГИЛ", — написал видный представитель оппозиционной партии "Лига Севера" на своей страницев Facebook.

По словам Калдероли, Турция является "троянским конем, при помощи которого исламский фундаментализм хотел бы совершить контрольный выстрел в Запад".

"Перед лицом случившегося есть ли еще смысл в том, что Турция входит в НАТО? Чего еще ожидает ООН, чтобы занять твердую позицию в отношении ИГИЛ и тех, кто фактически является его сторонниками?", — задается вопросом Калдероли.

В этой связи зампред сената также подверг критике политику официального Рима. "Правительство (Маттео) Ренци вместо того, чтобы встать на сторону Путина в этой войне по защите наших ценностей, нашей свободы и наших традиций, находится на неверной стороне (канцлера Германии Ангелы) Меркель и "тройки", которые накладывают безумные санкции на Россию", — указал Калдероли.

Крушение российского Су-24 в Сирии. Хроника событий >>


РИА Новости http://ria.ru/world/...l#ixzz3sQULl6Sq


  • 0

#2169
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

не будем упирать на данные одной организации и проталкивать одно видео? Здесь уже расстрел пилотов в воздухе уже опровергают вовсю, так что...
Знаете что я думаю, подытоживая всего что произошло на самом деле. СУ24 действительно  нарушил границы Турции. Самолет упал  на территории  Сирии. Туда направили российские вертолеты в количестве 2, для того, чтобы изъять черные ящики, которое не должно попасть  в руки , ибо  черный ящик может послужить доказательством.  Походу черный ящик попал не в те руки. Остается только ждать, когда всплывет вся правда. 

#2170
Dobriy GOLOSTOP

Dobriy GOLOSTOP
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

 

ФЗ что дальше, но первые шаги читаются легко.

В числе них, огонь по турецким самолетам, имеющим возможность атаковать россиян. По факту, это бесполетная зона километров на 100 вглубь турецкой территории... С гарантированым уничтожением километрах в 30-40 от границы. С-400 уже включили, инфа была...

Ну и всякие приятные мелочи (типа здравствуй Зеленополье!) тоже, я думаю последуют..

Не смешите пожалуйста 

Кто позволит устанавливать беспилотную зону вглубь, вдумайтесь на минуточку… территории НАТО?! 

 

Через пару дней вместе посмеемся. Как раз и Пентагон заявил, что не при делах и НАТО с антиигиловской коалицией тут непричем - это русско-турецкие терки. Бритты тоже озабочены... Комиссары ЕС всякие...

 ИМХО кинули пендосы Эрдогана.... 

 

Вангую полномасштабные зачистки туркоманских деревень вдоль границы (причем по афгано-чеченскому варианту, без ПраваЧеловековых(Тм.) соплей) с зонтиком ПВО и истребителями в возухе! Забьемся?

По Турции стрелять, конечно не будут, но по "агрессивно действующим" турецким самолетам на удалении до 50 километров от границы - за милую душу!

 

Здравствуйте! 

Можно я притворюсь, что не понимаю что значит "Вангую", "Забьемся" и "пендосы"?!

Если вы хотите поспорить? то да, конечно! но не отходя от ваших заявлений о 50-100 км вглубь турецкой территории. Я ответственно заявляю, что никто сбивать турецкие самолеты над Турцией не станет до официального объявления войны, а этого не будет!

Такой сценарий возможен только, если турецкие самолеты ввиду текущей ситуации нарушат воздушное пространство Сирии и в вдогонку получат "земля-воздух" или "воздух-воздух".

На мой взгляд Россия будет использовать другие методы, не менее болезненные, а где-то даже более неприятные для Эрдогана чем мы можем представить.

И да, приграничные деревни теперь станут "обрабатывать" либо гораздо интенсивней либо по новому.

À la guerre comme à la guerre !

С уважением


  • -1

#2171
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 Кто нибудь смотрит канал Россия HD  на данный момент? Идет прямой эфир- там один заявил о фактах, что  передовала АльДжазира. Оказывается АльДжазира сообщила об этом  через 25 минут. Россия 24 спустя 5 часов !

 

По моему всё запланировано было с турецкой стороны, не поверю, что случайно ,вдруг кто то услышал "что это там такое бумкнуло" в небе, и снимать начали. Знали, караулили и сбили. На кадрах , где пилоты  на парашютах спускаются, после приземления одного пилота, на заднем плане взрыв, видимо и пилотов уничтожали, что бы ничего не рассказали. Поэтому и сообщила АльДжазира быстро, а России трындеть "возле подъезда с семками" проку нету, они как ювелиры сейчас, каждое действие и каждое слово взвешивают. Их уже как ту куклу Вуду, куда только иголки не повтыкали , что бы спровоцировать...только кишка тонка.


  • 2

#2172
benick

benick
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Остается только ждать, когда всплывет вся правда.

 

Ну наконец-то. Я и говорю, ждем. А не пылим множеством постов с подозрительным видео. 


  • 0

#2173
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

  По моему всё запланировано было с турецкой стороны, не поверю, что случайно ,вдруг кто то услышал "что это там такое бумкнуло" в небе, и снимать начали.
Турции, это крайне не выгодно! Ибо Турция и Ливан приняли на себя столько беженцев с Сирии,  что этим странам взрыв внутри страны вообще ник чему! 

#2174
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Типо турчатник хочет сказать что может выжить не за счёт туризма и у них имеются какие то другие недра хорошо питающюю экономику? Моська то чо на Слона тявкает  :faceoff: или Моська самый послушный пудель у НАТО? 


  • 0

#2175
Dobriy GOLOSTOP

Dobriy GOLOSTOP
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

не будем упирать на данные одной организации и проталкивать одно видео? Здесь уже расстрел пилотов в воздухе уже опровергают вовсю, так что...
Знаете что я думаю, подытоживая всего что произошло на самом деле. СУ24 действительно  нарушил границы Турции. Самолет упал  на территории  Сирии. Туда направили российские вертолеты в количестве 2, для того, чтобы изъять черные ящики, которое не должно попасть  в руки , ибо  черный ящик может послужить доказательством.  Походу черный ящик попал не в те руки. Остается только ждать, когда всплывет вся правда. 

 

  Я Вас разочарую!

 

Вертолеты направились чтобы спасти пилотов если будет такая возможность.

 

 

Оперативная группа всегда присутствует в районе боевых действий чтобы осуществлять спасательные операции и искать катапультировавшихся летчиков.

 

Военные пилоты это уникальные и весьма ценные товарищи. При этом за ними всегда устраивает “охоту” сторона противника.

 

В черных ящиках в данной ситуации необходимости нет, от слова совсем.

 

 

С уважением


  • 0

#2176
Sam 1978

Sam 1978
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Здравствуйте! 

 

Можно я притворюсь, что не понимаю что значит "Вангую", "Забьемся" и "пендосы"?!

Если вы хотите поспорить? то да, конечно! но не отходя от ваших заявлений о 50-100 км вглубь турецкой территории. Я ответственно заявляю, что никто сбивать турецкие самолеты над Турцией не станет до официального объявления войны, а этого не будет!

Такой сценарий возможен только, если турецкие самолеты ввиду текущей ситуации нарушат воздушное пространство Сирии и в вдогонку получат "земля-воздух" или "воздух-воздух".

На мой взгляд Россия будет использовать другие методы, не менее болезненные, а где-то даже более неприятные для Эрдогана чем мы можем представить.

И да, приграничные деревни теперь станут "обрабатывать" либо гораздо интенсивней либо по новому.

À la guerre comme à la guerre !

С уважением

 

 Доббрый день!))) Сорри за инетовский слэнг, если он вас смущает :)))

 

Ок. Я говорю, что русские будут сбивать турецкие самолеты в глубине турецкой территории, а вы, что только если нарушат границу с Сирией. Правильно я вас понял? 

Пари? Кто проигрывает - месяц ничего не пишет на ВВ. Идет? Вот только как решим если турки испугаются и сами не будут входить в зону поражения ПВО? Ничья?

 

Ну и новость вдогонку

https://russian.rt.com/article/132373

 

Полный текст заявления Минобороны по поводу сбитого Турцией Су-24


Сообщение отредактировал Sam 1978: 24.11.2015, 22:32:14

  • -3

#2177
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

  По моему всё запланировано было с турецкой стороны, не поверю, что случайно ,вдруг кто то услышал "что это там такое бумкнуло" в небе, и снимать начали.
Турции, это крайне не выгодно! Ибо Турция и Ливан приняли на себя столько беженцев с Сирии,  что этим странам взрыв внутри страны вообще ник чему! 

 

 

Взрыв внутри Турции самой Турции конечно не выгоден, но он очень выгоден другим. А лес рубят щепки летят.


  • 0

#2178
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений
у них имеются какие то другие недра хорошо питающюю экономику

  А вы хорошо знаете экономику Турции? :-/  Зря вы так думаете. Экономика Турции не такая уж и хилая. Политический да, не  стабильная, но экономический...

 

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.


Сообщение отредактировал USDRUB: 24.11.2015, 22:32:36


#2179
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

чтобы осуществлять спасательные операции и искать катапультировавшихся летчиков.  
 я умоляю,, вертолеты вышли, спустя 7 часов после падения...

#2180
Sam 1978

Sam 1978
  • Свой человек
  • 572 сообщений

  Я Вас разочарую!

 

 

Вертолеты направились чтобы спасти пилотов если будет такая возможность.

 

 

Оперативная группа всегда присутствует в районе боевых действий чтобы осуществлять спасательные операции и искать катапультировавшихся летчиков.

 

Военные пилоты это уникальные и весьма ценные товарищи. При этом за ними всегда устраивает “охоту” сторона противника.

 

В черных ящиках в данной ситуации необходимости нет, от слова совсем.

 

 

С уважением

 

Более того, где-то в глубине вражеской территории сейчас уходит от погони отделение русского спецназа...


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.