Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Японские рабочие тетради KUMONДля детей от 2 до 6 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#161
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

"Город над землей и под землей" в резерве


  • 0

#162
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Сегодня я хочу рассказать о серии детских путеводителей "Не для родителей" от создателей всемирно известных путеводителей Lonely Planet.
В октябре 2011 года издательство "Эксмо" получило эксклюзив на издание известных путеводителей Lonely Planet. Not-for-Parents на русском языке. И в 2014 году они наконец-то появились, такие интересные книжечки с рассказами об мировых столицах и странах.
Оформление обложек соответствует зарубежным аналогам. Всего в издательстве "Эксмо" обещали 15 путеводителей Lonely Planet по самым популярным направлениям. О некоторых из них можно почитать здесь: http://www.woman.ru/...article/143982/[size=4[/b]


Первым из этой серии у меня появился Лондон! Цена 1900 тенге
  • 0

#163
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

ДН! Шынара, ужас сколько всего интересного!

Заинтересовали и про мое тело и путеводители замечательные, ну а в дороге рисовать - это совсем наша книжка!


  • 1

#164
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

ДН! Шынара, ужас сколько всего интересного!
Заинтересовали и про мое тело и путеводители замечательные, ну а в дороге рисовать - это совсем наша книжка!

Ирина, спасибо, стараюсь подобрать интересное для всех детских возрастных категорий))).
Вот, например, есть также для деток постарше, от 10+ и до бесконечности - книги Толкина, самые известные и популярные в своём жанре книги XX века, книги - легенды. Каждая по 800 тенге

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150312_090358.jpg

  • 0

#165
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Ассортимент на 8 странице! Для незарегистрированных пользователей мой телефон +7 701 788 7802

 

А сейчас о страшной-престрашной сказке "Коралина". Для любителей ужастиков, жанр - детский триллер, для деток как минимум от 8 лет и старше!  Цена 1200 тенге

 

Написал ее Нил Ричард МакКи́ннон Ге́йман — известный английский писатель-фантаст, автор графических романов и комиксов, сценариев к фильмам. К самым знаменитым его работам относятся: «Звездная пыль», «Американские боги», «Коралина», «История с кладбищем», серия комиксов «Песочный человек». Гейману присуждены многие награды, включая премию «Хьюго», премию «Небьюла», премию Брэма Стокера, медаль Ньюбери.

И немного о книге:
«Корали́на» — детская повесть, написанная в 2002 году. На русском языке повесть впервые была опубликована в 2005 году. Книга получила ряд престижных премий: премию Небьюла за лучшую повесть, премию Хьюго за лучшую повесть, премию Брэма Стокера для молодых читателей, премию Локус за лучшую повесть для подростков. 
В 2009 году по повести был снят мультфильм, в России вышедший в прокате под названием «Коралина в Стране Кошмаров».

Это книга о девочке, которая вдруг обнаруживает за дверью другую квартиру в другом доме, точно такую же, как ее собственная. Там происходят удивительные вещи - живут другая мама и другой папа, которые хотят, чтобы Коралина осталась с ними и стала их маленькой дочкой, и томятся в плену другие дети. Ей придется быть очень смелой, чтобы вернуться в свой настоящий дом, спасти этих детей и обрести себя.

Буктрейлер: 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150311_1805141.jpg

  • 0

#166
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Сегодня я снова о развивающих тетрадях, но на этот раз не о японских тетрадках КУМОН, а о наших, казахстанских!

Недавно выпущены в продажу рабочие тетради для дошколят "Сиқырлы дәптер" ("Волшебная тетрадь", в комплекте две тетради).
Эти тетради одинаково подходят как для казахскоязычных детей, так и для русскоязычных, поскольку все задания и картинки сопровождаются обоими языками, а кроме этого, по ней можно учить казахский язык (да и русский тоже)! Собственно, в названии тетради так и написано: "Для изучения казахского языка в дошкольных организациях".

Что это за тетради? Это тетради для комплексного развития деток, потому что здесь есть наклейки и находилки, это рисовалки и раскраски, а также лабиринты! Есть задания для подготовки руки к письму, обучение счету и короткие стишки-песенки. Иллюстрации красочные, задания интересные! Моей младшей дочке (скоро ей 4,5 года) очень понравились, не могла ее оторвать, и вам могу заказать!

Прикреплённые изображения:

  • 14272_1704115396481841_5718866176213142798_n.png

Сообщение отредактировал Platanus: 13.03.2015, 09:10:19

  • 0

#167
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Подробнее о тетради "Мои первые поделки": http://maminovse.ru/...ye-podelki.html

Прикреплённые изображения:

  • podelki-big.png

  • 0

#168
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Европа отказывается от обучения деток правописанию: http://m.rg.ru/2015/03/04/shrift.html

А мы, к счастью, нет! Поэтому готовим руку детям к письму для развития мыслительных процессов с помощью КУМОН, так как практически любая тетрадь, даже обучающая цифрам и счёту, требует написания ручками!

Прикреплённые изображения:

  • 1-2.png

Сообщение отредактировал Platanus: 15.03.2015, 09:35:42

  • 0

#169
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

"Бесконечная книга: Тами и Сами", цена 2000 тг. 
 

Один из отзывов о книге из интернета:
Тот самый случай, когда на фото никак не показать прелесть и необычность книги. Это огромная раскраска длиной больше 4 м! Она так и называется "Бесконечная книга. Та
ми и Сами", автор Натали Ратковски. 
 

Книга создана в новой для нас технике лепорелло (гармошки), когда, вроде несвязанные между собой иллюстрации плавно перетекают со страницы на страницу. Здесь и тема игрушек, и путешествий, и морских прогулок, и детских хобби...
Причем на обороте книги даются подробные рекомендации для юного "раскрашивателя"))-рассказывается о сочетании цветов, о том, как выбрать основной цвет, как избежать пестроты и тд. 

В общем, это тот редкий случай, когда книгу можно рекомендовать людям от 0 до 99 лет...

Прикреплённые изображения:

  • beskonechnaya-kniga-tami-i-sami-small.png

  • 0

#170
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Ссылка статью, как правильно читать вслух: на http://www.babyblog....s_books/1742895

А в статье еще три ссылки по "правильному чтению" детям  :) 

Живых, теплых и душевных вам семейных чтений!


  • 0

#171
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Какие книжки на казахском я сегодня получила!

 

Из художественной - две сказки английской писательницы Беатрис Поттер, книги которой давно вошли в сокровищницу детской классики и уже более ста лет покоряют сердца маленьких читателей всего мира. Как хорошо, что они есть и на казахском!

 

Из познавательных - две 3Д энциклопедии "Чудеса света" и "Динозавры", к котором прилагаются очки, а также про космос, скоро ведь День космонавтики! 

 

А из развивающих - из серии "Учимся с Дашей" - "Знакомство с буквами" и "Учимся считать и писать" , затем Чудо-книга "Учимся считать" и "Знакомимся с часиками"

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150317_1500021.jpg
  • IMG_20150317_1459191.jpg
  • IMG_20150317_1500321.jpg

  • 0

#172
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Не ожидала, что как только разместила, столько желающих, кто успел первым, забирают эти три книги - энциклопедии, а другие просят заказать! Хочу сказать, что эти книги есть и на русском языке! 

 

К данной книге приложены очки с эффектом «3D». Просмотрев красочные картинки в книгах через очки, читатель сможет увидеть их с эффектом «3D». Содержание книги "Чудеса света", к примеру, собрали в себе интересные исторические и научные факты, которые могут заинтересовать как взрослых так и детей. Могу заказать!

Прикреплённые изображения:

  • Энциклопедии.jpg
  • ЧУДЕСА СВЕТА.JPG

  • 0

#173
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Сегодня я снова о развивающих тетрадях, но на этот раз не о японских тетрадках КУМОН, а о наших, казахстанских!

Недавно выпущены в продажу рабочие тетради для дошколят "Сиқырлы дәптер" ("Волшебная тетрадь", в комплекте две тетради).
Эти тетради одинаково подходят как для казахскоязычных детей, так и для русскоязычных, поскольку все задания и картинки сопровождаются обоими языками, а кроме этого, по ней можно учить казахский язык (да и русский тоже)! Собственно, в названии тетради так и написано: "Для изучения казахского языка в дошкольных организациях".

Что это за тетради? Это тетради для комплексного развития деток, потому что здесь есть наклейки и находилки, это рисовалки и раскраски, а также лабиринты! Есть задания для подготовки руки к письму, обучение счету и короткие стишки-песенки. Иллюстрации красочные, задания интересные! Моей младшей дочке (скоро ей 4,5 года) очень понравились, не могла ее оторвать, и вам могу заказать!

 

Уже в продаже! Цена 1400 тенге за комплект, в комплекте 2 тетради!


  • 0

#174
Miraz2008

Miraz2008
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день! Можно заказать тетради умножение и деление, увлекательные лабиринты


  • 0

#175
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Добрый день! Можно заказать тетради умножение и деление, увлекательные лабиринты

 

Добрый день! Можно, они есть в наличии, напишите свой телефон в личку, пожалуйста, договоримся о доставке!


  • 0

#176
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Представляю вам уникальный учебно-познавательный комплекс для изучения казахского языка "Ақылды балапан"!

 

Комплекс одобрен Министерством образования Казахстана и предназначен как для индивидуального пользования, так и для использования в детских мини-центрах на уроках казахского языка, .

Фишка комплекса в прилагаемой к нему Аудиоручке! С помощью нее ребенок может прослушать как на казахском, так и на русском языке абсолютно все слова, которыми сопровождаются картинки на карточках, в книжках-уроках, в сказках; звуки, издаваемые животными, а также может послушать сказки! Ваш ребенок будет в восторге!

Комплекс состоит из:
6 книжек «Занимательные уроки казахского языка» (38 тематических уроков)
4 книжек сказок (2 казахские народные сказки, 1 русская народная сказка, 1 зарубежная сказка)
60 больших карточек
90 маленьких карточек

Гарантия 3 месяца на Аудиоручку.

Возможна бесплатная презентация с выездом!

Цена 47 000 тенге

 


  • 0

#177
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Поздравляю всех с праздником Наурыз! 

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150321-WA00011.jpg

  • 0

#178
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Каждая мама рано или поздно задается вопросом, когда можно дать малышу в руки ножницы. Ответ на этот вопрос прост - все зависит от вашего ребенка. Просто присмотритесь к нему: если он сам проявляет интерес - дайте попробовать, сначала повырезайте из газет, ненужных журналов, а потом можно заняться по тетради из серии "Первые шаги" - "Давай вырезать!". О ней можно почитать здесь:

http://tsvetyzhizni....radi-kumon.html

Прикреплённые изображения:

  • Tetrad-Davaj-vy-rezat- (1).jpg

Сообщение отредактировал Platanus: 22.03.2015, 16:34:40

  • 0

#179
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Каждая мама рано или поздно задается вопросом, когда можно дать малышу в руки ножницы. Ответ на этот вопрос прост - все зависит от вашего ребенка. Просто присмотритесь к нему: если он сам проявляет интерес - дайте попробовать, сначала повырезайте из газет, ненужных журналов, а потом можно заняться по тетради из серии "Первые шаги" - "Давай вырезать!". О ней можно почитать здесь:

http://tsvetyzhizni....radi-kumon.html

очень классные книжки! Мой сыночек был восторге :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#180
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

 

Каждая мама рано или поздно задается вопросом, когда можно дать малышу в руки ножницы. Ответ на этот вопрос прост - все зависит от вашего ребенка. Просто присмотритесь к нему: если он сам проявляет интерес - дайте попробовать, сначала повырезайте из газет, ненужных журналов, а потом можно заняться по тетради из серии "Первые шаги" - "Давай вырезать!". О ней можно почитать здесь:

http://tsvetyzhizni....radi-kumon.html

очень классные книжки! Мой сыночек был восторге :rotate:  :rotate:  :rotate:

 

 

Катерина, спасибо! Ваша зубная книга обещает быть в апреле!

 

А у меня скоро в продаже две известные книги (и не только они!):

 

1) Одна из самых знаменитых книг Ричарда Скарри "Город добрых дел". Из нее малыши во всем мире узнают о том, что делают их родители на работе. С помощью нее взрослые объясняют малышам, как устроен мир взрослых

 

Цена 2000 тенге

 

2) "Все о мумми-троллях" -  все приключения муми-троллей изданы в одном наборе! Здесь вы встретитесь с обитателями сказочной страны - муми-троллями, хатифнаттами, хемулями… Их приключениями зачитывается весь мир. Познакомившись с произведениями финской писательницы, вы поймете, почему Янссон так знаменита и почему столь любимы муми-тролли и другие сказочные герои, населяющие ее книги.

 

Цена 2500 тенге

 

 

Подробнее:http://www.labirint.ru/books/308276/

Прикреплённые изображения:

  • Город добрых дел.png
  • Город добрых дел.jpg
  • vse_o_mumi_troljah.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.