Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Японские рабочие тетради KUMONДля детей от 2 до 6 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#181
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Больше десяти лет права на издание семикнижья «Гарри Поттера» в России принадлежали детскому издательству «РОСМЭН». Купить сейчас эти книги невозможно (новые), так как весь тираж распродан, а книжные сообщества в интернете пестрят объявлениями о покупке всех 7 книг ТОЛЬКО от издательства Росмэн. Теперь же права на издание Гарри Поттера выкупило издательство "Махаон" (за 1 млн.долларов!), но отзывы совсем неоднозначны, половина хвалит перевод Марии Спивак, половина ругает. Думаю, стоит почитать, чтобы составить свое собственное мнение.
Да и кто знает, может через 10-15 лет будут искать эти книги именно от издательства Махаон, категорически отказываясь от других изданий...

Планирую заказать книги об этом волшебнике от издательства Махаон, присоединяйтесь! 

 

 

Стоит ли читать Гарри Поттера в новом издании и переводе: http://readrate.com/...anii-i-perevode

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Гарри Поттер.png

  • 0

#182
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
К Международному дню детской книги - 2 апреля розыгрыш книги в инстаграме, подписывайтесь на @kids_reads и участвуйте!
  • 0

#183
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Дайте в личку контакты плз, спасибо
  • 0

#184
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

К международному дню детской книги - 2 апреля, помимо розыгрыша книги в инстаграме, также действуют скидки!

 

1 тетрадь КУМОН 1400 тенге

2-4 тетради по 1300 тенге

5-9 тетрадей по 1200 тенге

больше 10 тетрадей по 1100 тенге

Прикреплённые изображения:

  • Тетради КУМОН.jpg

Сообщение отредактировал Platanus: 26.03.2015, 13:04:39

  • 0

#185
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Нежная, трогательная и добрая сказка кубинского писателя "Старушки с зонтиками": http://www.papmamboo.../articles/1397/

Скорее для девочек, но и мальчики тоже могут послушать, как же все-таки появилась радуга! На возраст от 5 до 9 лет.

 

Цена 1500 тенге

 

Прикреплённые изображения:

  • Старушки с зонтиками.jpg

  • 0

#186
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
А эту замечательную книжку можно не только читать, но и по ходу чтения выполнять письменные задания и рисовать, моей дочери 4,5 лет очень понравилась, знакомимся с буквами и цифрами: http://m.babyblog.ru...s_books/1749497

Цена 1700 тенге

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150327_013141.jpg

  • 0

#187
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Книги выкладываю в инстаграме @kids_reads, 1 книга - один ряд из трех фото  

Там же вы можете найти условия проката!

Прикреплённые изображения:

  • картинка Мари Дюбон.jpg

Сообщение отредактировал Platanus: 29.03.2015, 18:09:47

  • 0

#188
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Занимаясь по этой книге, ваш ребёнок разовьет графические навыки, научится раскрашивать картинки, правильно вырезать фигуры и мастерить из бумаги забавные поделки. А главное – малыш, играя, разовьёт мелкую моторику, пространственное мышление, фантазию и воображение, а также улучшит координацию движений. Учиться с героями Disney настолько интересно и весело, что кроха будет с удовольствием выполнять все задания. А персонажи любимых мультфильмов придут ему на помощь!

 

А еще это экономный вариант тетрадей КУМОН - "Учимся вырезать", "Учимся клеить", "Пазлы-аппликации", "Мои первые поделки", так как цена "Большой книги поделок" 900 тенге

Прикреплённые изображения:

  • Большая книга поделок.jpg

  • 0

#189
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Шынара, я хотела поблагодарить Вас за книгу из серии "Найди и покажи" Мир животных! Спасибо от меня и сына, он в таком восторге!Книга очень яркая, отличное качество бумаги, ребенку очень интересен формат - сначала разглядывает животных на одной стороне книги, а потом ищет их уже на общей картинке, в путанице, очень хорошо учит внимательности, терпению и усидчивости, обоих :D а еще узнал много новых названий (да что и говорить, сама большую половину не знала :faceoff: ) В общем, спасибо и удачных Вам продаж! :rotate:


  • 0

#190
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Шынара, я хотела поблагодарить Вас за книгу из серии "Найди и покажи" Мир животных! Спасибо от меня и сына, он в таком восторге!Книга очень яркая, отличное качество бумаги, ребенку очень интересен формат - сначала разглядывает животных на одной стороне книги, а потом ищет их уже на общей картинке, в путанице, очень хорошо учит внимательности, терпению и усидчивости, обоих :D а еще узнал много новых названий (да что и говорить, сама большую половину не знала :faceoff: ) В общем, спасибо и удачных Вам продаж! :rotate:

 

Аня, Вам спасибо за покупку и за пожелания! От удачных продаж не откажусь! :)


  • 0

#191
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Аня, Вам спасибо за покупку и за пожелания! От удачных продаж не откажусь! :)

Добрый день. Сегодня пришла рассылка, мол у нас в Алматы намечается мастер класс от Игоря Манна. Вы случаем не в курсе? Или просто спамщики?


  • 0

#192
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Данияр, добрый день, я не в курсе, прогуглила, но информации о мастер-классе не нашла
  • 0

#193
Rozaleras  

Rozaleras  
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день!

Хочу у вас заказать всю серию тетрадей  Кумон. У меня трое детей: 2, 4 и 7 лет. А также в плане открытие детского центра. Будьте добры список с ценами в личку. Оплата после получения или до? Спасибо!


  • 0

#194
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Добрый день!

Хочу у вас заказать всю серию тетрадей  Кумон. У меня трое детей: 2, 4 и 7 лет. А также в плане открытие детского центра. Будьте добры список с ценами в личку. Оплата после получения или до? Спасибо!

 

Добрый вечер, отвечу в лс


  • 0

#195
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Завтра!
Фестиваль семейного творчества «Яблоко» приглашает Вас под задорную весеннюю капель провести творческий выходной в большой и дружной семье фестиваля! 5 апреля во Дворце Республики с 11:00 до 16:00 на фестивале «Весна пришла – Весне дорогу» вас ждут мастер-классы, марафон по поиску лучших профессий, угощения и лотерея!

А я там буду со своими книжками!

Прикреплённые изображения:

  • 11043174_1588800614699271_8169150110587322240_n.jpg

  • 0

#196
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

«Мелки объявили забастовку» - смешная и увлекательная книжка, повествующая о недовольных цветных мелках, которые объявили забастовку и отказались рисовать, пока их требования не будут выполнены. Как сможет выйти из сложившейся удивительной ситуации маленький хозяин мелков?

Начинающий автор Дрю Дэйуолт и известный иллюстратор Оливер Джефферс придумали очень оригинальное решение для подачи этой истории, которое обязательно понравится как детям, так и их родителям!

Эта книга, интересная и необычная, способствующая расширению привычных границ и подталкивающая к открытиям и экспериментам, признана лучшей детской книгой 2013 года по версии The New York Times! 

 

Цена 2500 тенге

 

 

О книге: http://www.papmamboo.../articles/1193/

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Мелки 2.jpg
  • Мелки.jpg

  • 0

#197
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Мои клиенты знают, что у меня можно заказать не только те книги, которые у меня выложены в теме, на Фейсбуке или в Инстаграме.

 

Например, многим нравятся книги издательства Clever, посмотреть можно на сайте http://clever-media.ru/books/

 

Вот некоторые из них, из серии "Найди и покажи":

 

"Найди и покажи. Мир животных" - эта удивительная книжка-раскладушка - захватывающий путеводитель по миру животных, который познакомит вас с различными животными, птицами, рыбами, рептилиями и насекомыми. Что можно делать с этой книгой: тренировать внимание, находя на большой картинке множество мелких деталей, развивать память, тренировать счет, расширять словарный запас, придумывать истории. 5 раскладывающихся панорам: птицы, рыбы, млекопитающие, рептилии, насекомые.

 

Для детей от 5 до 9 лет. (но моя 4-летняя доча, как и все мы, обожает эти книжки).

 

Цена 2200 тенге

 

Огромная книга «Найди и покажи. Путешествие во времени» (цена 3400 тг.) -это увлекательная игра, отправляющая вас и ваших любимых детей в незабываемое путешествие во времени. Смело шагайте по страницам, меняя одну эпоху за другой: Первобытный мир, Древний Египет и Рим, средние века и эпоха Возрождения, XVII век и Прекрасная эпоха, наконец 1970-е годы и даже шагните в будущее! 

 
Изюминки книжки: 
• Гигантская книга-игра для всей семьи! 9 огромных разворотов с разными эпохами. 
• 10 персонажей, путешествующих со страницы на страницу. 
• 40 предметов на каждой странице, которые надо искать, развивая внимательность. 
• Стремительно набирающая популярность серия книг-находилок. 
• Роскошный подарок для малышей: яркая, увлекательная книга развивает внимание, память, воображение и мышление.

Прикреплённые изображения:

  • Мир животных.jpg
  • Путешествие во времени.jpg

Сообщение отредактировал Platanus: 12.04.2015, 09:35:16

  • 0

#198
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Или такие, тоже Clever:

Азбука-узнавайка 1000 тг

Две другие книжки по 600 тг.

 

Автор этих книг - Ирина Владимировна Мальцева — опытный педагог-психолог и известный методист, много лет занимается разработкой образовательных программ. Ее новейшая разработка – компакт-технология «Первое чтение». Это уникальная методика, предназначенная для эффективного обучения ребёнка чтению, и успешно прошедшая апробацию в детских садах. В рамках этой методики создана серия обучающих пособий, и первое из них – «Азбука-узнавайка», ориентированная на детей в возрасте от 4 до 7 лет. При помощи компакт-технологии «первое чтение» ваш ребёнок быстро и с удовольствием начнет читать, писать, рассуждать, анализировать и познавать мир. Компакт-технологии – это своевременный ответ на проблему усвоения информации современными детьми. С их помощью формируется практическое умение ребёнка продуктивно и с удовольствием работать с многоплановым учебным материалом

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150412_0931011.jpg

Сообщение отредактировал Platanus: 12.04.2015, 09:39:43

  • 0

#199
Paula)

Paula)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Здравствуйте!
Что есть в наличии для девочки 7-8 лет? Цена, условия, скидки за несколько книг? Какие книги можно заказать и условия заказа? Спасибо
  • 0

#200
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Здравствуйте!
Что есть в наличии для девочки 7-8 лет? Цена, условия, скидки за несколько книг? Какие книги можно заказать и условия заказа? Спасибо

 

Добрый день, в наличии есть тетради КУМОН -математика, сейчас цена на них 900 тенге, так как остатки -

сложение 1 уровень

вычитание 1 уровень

вычитание 2 уровень

 

и художественная литература, к примеру:

Сказки по телефону автор Дж.Родари

Про Алю,Кляксича и Вреднюгу автор Токмакова И.

Вирус ворчания автор Махотин С.

 

А на заказ мы так работаем: Вы выбираете (издательства "Манн, Иванов и Фербер", "Росмэн", "АСТ", "Эксмо", "Clever", "Махаон"), список составляете, высылаете мне в личку или на вотсап, я узнаю цены, сроки доставки. Если Вы согласны с ценами и сроками - заказываю, без предоплаты, доставка бесплатно.

 

Недавно для первоклассника заказали "Сборник диктантов по русскому языку 1-4 классы", "2000 задач и примеров по математике", "Большая книга заданий по русскому языку"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.