Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Японские рабочие тетради KUMONДля детей от 2 до 6 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#321
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

На российском и теперь казахстанском книжном рынке появились прекрасные развивающие тетради! «Я могу!» — так называются новые пособия в нашей коллекции.

 Сейчас в серии 5 тетрадей на возраст 3–4 года. 

 

Каждая тетрадь «Я могу!» это:

— 64 увлекательных задания. Хватит на полтора-два месяца регулярных занятий, если выполнять по 1–2 странице в день. Больше, как правило, нет смысла выполнять за одно занятие, ребенку становится скучно. 

— Интересные темы для обсуждения с родителями и для развития детей. Можно обсудить, для чего нужны присоски осьминогу, кто строил лабиринты, что делает врач с помощью фонендоскопа и какие овощи кладут в пиццу. Да тут сотни тем для разговоров можно придумать!

— От 27 до 75 многоразовых заламинированных наклеек. Ну тут все понятно, какой ребенок откажется наклеить наклейку? Можно использовать их в качестве поощрения за выполненную работу.

— Скрепление на пружине. «Я могу!» — это первые тетради, производитель которых точно знает, как занимаются дети. Они же легко отвлекаются на все! В том числе на рисунок с другой страницы. А пружина позволяет сложить тетрадь так, чтобы ребенок видел только одно задание. Либо можно вырвать страницу, чтобы, например, позаниматься в очереди в поликлинике или дома у бабушки, когда таскать с собой всю тетрадь не хочется.

Цена каждой тетради 1500 тенге.

Доставка по Алматы 700 тенге при сумме заказа менее 5000 тенге.

Телефон для заказа +7 701 788 7802

Прикреплённые изображения:

  • тетради-Я-могу-1-1024x683.jpg

  • 0

#322
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Развороты тетрадей "Я могу..." можно посмотреть на сайте: 

http://yamogu.ru/ind...0&product_id=68

 

collage-vert-190x269.jpg

 

Цена каждой тетради 1500 тенге.

Доставка по Алматы 700 тенге при сумме заказа менее 5000 тенге (стандартный квадрат).

 

Телефон для заказа +7701 788 7802


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.