Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детские удерживающие устройстваАвтолюбители обязаны иметь это для перевозки детей

автокресла деские удерживающие средства авто безопасность безопасность детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#41
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Это ФЭСТ или Китай? Кто производитель?

Это ФЭСТ...



#42
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

ДД! Мне тоже нужно))

1 шт. на 15-36 кг. (за 3000 тг.)

 

Мои контакты: 87016055519, можно в ватсап, Наталья 

А есть у Вас в наличии, кроме сертификатов соответствия, реальные фото предлагаемого Вами товара?желательно и того, и другого варианта))

 

Заранее благодарю!

На картинке сверху фото реальное, как выглядит, такую же штуку вы видели если смотрели интервью Каната Садуакасова.



#43
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

ДД!

Можно заказать 2 разных УДД: 1 (9-18кг.) + 1(15-36кг.)

feida@mail.ru

ДД! Не моглди бы вы мне в личку свой сот отправить?



#44
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

ДД!

Можно заказать 2 разных УДД: 1 (9-18кг.) + 1(15-36кг.)

feida@mail.ru

ДД! Не моглди бы вы мне в личку свой сот отправить?

 

И мне тоже можно Ваш номер, пжл, что-то я его не вижу((


  • 0

#45
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Дорогие участники темы, ответ на популярные вопросы:):

1. Производство РФ, не Китай. Китайские завозить и не будем. У РК и РФ единые требования тк ТС и тд, по Китаю всякое возможно. К тому же с Китаем у меня близких связей нет(с производителями). Так же всё таки в РФ достаточно 1 раз съездить и поговорить, посмотреть и тп, а вот с Китаем сложнее, при любой погрузке желательно присутствие, а то бывает и брак закинут.

2. Привозить не соответствующее нет смысла, тк один скажет другому и пошло-поехало...в итоге никто покупать не будет, а если вам всем понравится, вы уже порекомендуете своим друзьям, у которых у большинства дети, а те в свою очередь уже дальше дадут знать. Если товар будет не соответствовать указанному, я верну вам деньги.

3. Регулярно интересуются по доставке. Говорю заранее, товар идёт 7-10 дней, но обязательно надо брать запас 2-3 дня на форсмажор.

4. Задали вопрос по тел не денусь ли я куда-нибудь)))))). 1. Если бы мне дали 1 000 000 уе, я бы ещё подумал, а меньше нет смысла; 2. Хотя бы мой срок пребывания на форуме думаю говорит что я не залётный; 3. Кроме доставки всякой всячины из РФ, в КЗ есть пара небольших компаний, которые думаю некоторым из вас известны. 4. Мне интереснее привезти побольше товара и чтобы он вам подошёл, чем привезти ерунду и вам она будет не к месту.



#46
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

ДД!

Можно заказать 2 разных УДД: 1 (9-18кг.) + 1(15-36кг.)

feida@mail.ru

ДД! Не моглди бы вы мне в личку свой сот отправить?

 

И мне тоже можно Ваш номер, пжл, что-то я его не вижу((

 

8705 222 42 59, 8707 555 16 32



#47
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Дорогие форумчане!

Если по доставке товара хоть намек на Китай будет, деньги я вам верну:))).



#48
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Картинка сертификата



#49
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Картинка сертификата

Прикреплённые изображения:

  • sertifikat.jpg


#50
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Synopsih,

простите меня, конечно, за оффтоп ...но я, например, сомневаюсь пока в выборе: автокресло или ФЭСТ..

Есть большие опасения про второе... понятно, что в связи с новыми правилами у нас ажиотаж, но если все-таки покупать, стоит ли...)) скорее, это вариант для ГАИшников))

 

Вы что думаете? Насколько они надежны?

И есть ли у Вас автокресла?

Сообщение отредактировал КНА: 06.01.2015, 18:37:54

  • 0

#51
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Synopsih,

простите меня, конечно, за оффтоп ...но я, например, сомневаюсь пока в выборе: автокресло или ФЭСТ..

Есть большие опасения про второе... понятно, что в связи с новыми правилами у нас ажиотаж, но если все-таки покупать, стоит ли...)) скорее, это вариант для ГАИшников))

 

Вы что думаете? Насколько они надежны?

И есть ли у Вас автокресла?

 

НУ смотрите, у меня было автокресло, но например ребёнок уже в 2 года отказывался туда садиться, а в зимнем комбинезоне, то вообще война, в итоге он как не ездил, так и не ездит в автокресле. Если по поводу опасности...Если у человека голова чтобы кушать, то никакое автокресло, даже вместе с 2мя ФЭСТами не спасёт, ну а учитывая стандартный удар или резкое торможение, то на мой взгляд ФЭСТы просто практичнее, нет необходимости забивать салон, а с нашими Казахскими семьями нужно сразу автобус покупать если уж с автокреслами. В какой-то степени ЖППшники правы, мы должны обеспечить безопасность детей и делать это лучше не в ущерб комфорту. Тот же ФЭСТ вы можете носить с собой, если пошли в гости и выпили, а автокресло же не понесёте. А если у вас 2 детей? что тогда? 2 кресла таскать? Да и стоимость разная, нормальное кресло от 18 000 стоит, для 2их детей это 36...и так далее, а ФЭСТ копейки, но зато безопасность. Детей всё же опасно без оборудования под ремнём возить, обратите внимание где находится ремень, возле их шеи, челюсти, плеча. При резком торможении травма как минимум обеспечена. Те же дети 10-11 лет тем более при попытке посадить их в кресло и при их нынешнем развитии могут сказать "папа, мама, с вами вообще всё в порядке? температуры нет? вот сами попробуйте и сядьте". Насчёт варианта "для гаишников" в каком-то смысле вы правы, но лучше для ГАИшников иметь то, что не доставляет дискомфорта, чем таскать за собой громадину. Разница в цене от 500% и выше, а разница в безопасности 10-15%, вот и делайте выводы. При том что это разница для критических ситуаций, где уже мало что влияет, а в наших стандартных уже даже и не чувствуется практически.    


Сообщение отредактировал Synopsih: 06.01.2015, 19:12:09


#52
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Synopsih,

простите меня, конечно, за оффтоп ...но я, например, сомневаюсь пока в выборе: автокресло или ФЭСТ..

Есть большие опасения про второе... понятно, что в связи с новыми правилами у нас ажиотаж, но если все-таки покупать, стоит ли...)) скорее, это вариант для ГАИшников))

 

Вы что думаете? Насколько они надежны?

И есть ли у Вас автокресла?

 

Про своё крсело я забыл написать. Оно у меня было, но подарил друзьям почти сразу после приобретения, ребёнок не признал его. У друзей ситуация следующая...1 дочка более-менее сидела, вторая воюет. Ну и таскают за собой громадину. К примеру пошли мы с другом погулять, после нас забирает его жена. В итоге мы 2 мужика чувствуем себя сзади с этим креслом ну как минимум очень не удобно.  



#53
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Сколько стоит? Где вы находитесь?


  • 0

#54
Madlen N

Madlen N
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ДВ! Если ещё принимаете заказ, то нужно 1 шт  на 36 кг! мой тел 8 705 100 87 89 , предоплату/оплату, подвезу сразу. Могу - перечислением.


  • 0

#55
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

ДВ! Если ещё принимаете заказ, то нужно 1 шт  на 36 кг! мой тел 8 705 100 87 89 , предоплату/оплату, подвезу сразу. Могу - перечислением.

ДД! Да, принимаю до 11-12.01.2015. Позвоню всем заказавшим числа 11.01-12.01 и кто подтвердит, там договоримся. 



#56
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Бодрый вечер! Хочу заказать по одному экз от 9 кг и от 18. Итого 2 шт. Есть ли еще какие нибудь фото этих устройств?
  • 0

#57
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

ДД. Примите пж заказ на 15-36 кг 1 шт.


  • 0

#58
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Бодрый вечер! Хочу заказать по одному экз от 9 кг и от 18. Итого 2 шт. Есть ли еще какие нибудь фото этих устройств?

фото есть в начале темы в 1м сообщении:).



#59
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

ДД. Примите пж заказ на 15-36 кг 1 шт.

можно ваше имя и тел?



#60
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Это я видела, только не могу понять, как это с лямкой и без лямки :-)
В общем, мне 2 шт надо по одному каждого размера
87077450677.
  • 0



Темы с аналогичным тегами автокресла, деские удерживающие средства, авто безопасность, безопасность детей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.