Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2161
tratil100

tratil100
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Привет народ
  • 0

#2162
леха вездеход

леха вездеход
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

всем привет .. если что тоже заранее извян за ошибки .хоть они выделяются но печатать лишнее не очень охота.  интересно а есть люди которые сдесь зазнакомились?


  • 0

#2163
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

всем привет .. если что тоже заранее извян за ошибки .хоть они выделяются но печатать лишнее не очень охота.  интересно а есть люди которые сдесь зазнакомились?

Знаю пару семейных пар.
  • 0

#2164
леха вездеход

леха вездеход
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

всем привет .. если что тоже заранее извян за ошибки .хоть они выделяются но печатать лишнее не очень охота.  интересно а есть люди которые сдесь зазнакомились?

Знаю пару семейных пар.

 

как дела зз бам?


  • 0

#2165
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

всем привет .. если что тоже заранее извян за ошибки .хоть они выделяются но печатать лишнее не очень охота.  интересно а есть люди которые сдесь зазнакомились?

Знаю пару семейных пар.
как дела зз бам?
жаксы
  • 0

#2166
леха вездеход

леха вездеход
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

жон не жон!


  • 0

#2167
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

пофиг какие мы там бегемотихи.
а  вот и нет. я думала у меня личка уже лопнула от наплыва желающих познакомиться со страушкой)))  фигли. всего 11 сообщений. даже на две недели не распишешь, только с выходными)
  • 0

#2168
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

пофиг какие мы там бегемотихи.

а  вот и нет. я думала у меня личка уже лопнула от наплыва желающих познакомиться со страушкой)))  фигли. всего 11 сообщений. даже на две недели не распишешь, только с выходными)
11 сообщений! У меня вообще тишина, ни одного сообщения. Желающих познакомиться нетю.
  • 0

#2169
джанулик

джанулик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

как и обещала - пишу отчет ) оказывается это не так просто - ни с кем в итоге не встретилась, было 2 предложения познакомиться в реале. Потом перечитала свои сообщения - крики души )) и усмехнулась, вот вроде несколько дней прошло и расхотелось - вывод - женский организм штука капризная не всегда выдает реальные желания. Иногда просто гормоны. В общем, никогда не знакомилась вот так по нету и думаю не буду. Лучше театры, выставки, бассейны, кофейни, блин не знаю. А секс.... все-таки без чувств реальных не могу. То есть надо зазнакомиться, узнать, влюбиться и потом.... Короче, вот миниликбез моих неудавшихся поисков. Всем спасибо и сорри, если продинамила - без обид! ))) просто не могу так. 


  • 0

#2170
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

как и обещала - пишу отчет ) оказывается это не так просто - ни с кем в итоге не встретилась, было 2 предложения познакомиться в реале. Потом перечитала свои сообщения - крики души )) и усмехнулась, вот вроде несколько дней прошло и расхотелось - вывод - женский организм штука капризная не всегда выдает реальные желания. Иногда просто гормоны. В общем, никогда не знакомилась вот так по нету и думаю не буду. Лучше театры, выставки, бассейны, кофейни, блин не знаю. А секс.... все-таки без чувств реальных не могу. То есть надо зазнакомиться, узнать, влюбиться и потом.... Короче, вот миниликбез моих неудавшихся поисков. Всем спасибо и сорри, если продинамила - без обид! ))) просто не могу так.

уффф))) Как хорошо что я могу))) ой, упала чёт вся в коликах смеха. Извините ничего личного. Просто подумалось, нафиг мне энта любовь, потом будет лежать у меня на диване привыкать. Нафиг нафиг. Лучше раза два в месяц встретиться, погулять, выпить, время хорошо провести и укойку. А потом бежать домой и жить весело и без душевных травм.
  • 0

#2171
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Джанулик, а не станете снова девочкой пока любовь взаимную искать будете, как думаете. Раз в месяц хотябы надо жы поставить галочку.
  • 0

#2172
джанулик

джанулик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Блин девочки роднульки, как бы я хотела также - матерюсь сама на себя, плачу сижу - че за хрень в жизни творится, почему и за что. Вроде не уродина, не тупая, крыша над головой, родители живы-здоровы тьфу тьфу - но вот не клеится после придурка одного. А ходить намеренно глазки строить энергии нету. Не знаю, надо срочно себя в руки брать. Как только познакомлюсь, тянуть не буду. А так уже 6 месяцев без секса... Уже сны только такие и снятся. Завтра иду в бассейн. Потом весь день по кофейням. как дура одна, ну и ладно зато конкуренции не будет. Пожелайте мне удачи, пожалуйста! Хочу сильно и отношений и секса. Спасибо!


  • 1

#2173
джанулик

джанулик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а и еще - два раза в месяц мало мне - хотя бы в неделю 2-3. вот, значит кто-то постоянный нужен. вот, все спать пошла, споки всем!


  • 0

#2174
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Блин девочки роднульки, как бы я хотела также - матерюсь сама на себя, плачу сижу - че за хрень в жизни творится, почему и за что. Вроде не уродина, не тупая, крыша над головой, родители живы-здоровы тьфу тьфу - но вот не клеится после придурка одного. А ходить намеренно глазки строить энергии нету. Не знаю, надо срочно себя в руки брать. Как только познакомлюсь, тянуть не буду. А так уже 6 месяцев без секса... Уже сны только такие и снятся. Завтра иду в бассейн. Потом весь день по кофейням. как дура одна, ну и ладно зато конкуренции не будет. Пожелайте мне удачи, пожалуйста! Хочу сильно и отношений и секса. Спасибо!

Вам нужно сходить на сеанс психомозговзрыва. Где там девчонки бегают? Красотка, Утя, КМСка вы где? ...а точно у них же сегодня сабантойчик как раз)))
  • 0

#2175
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

fvrvzRtrQ4g.jpg


  • 1

#2176
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

 

пофиг какие мы там бегемотихи.

а  вот и нет. я думала у меня личка уже лопнула от наплыва желающих познакомиться со страушкой)))  фигли. всего 11 сообщений. даже на две недели не распишешь, только с выходными)
11 сообщений! У меня вообще тишина, ни одного сообщения. Желающих познакомиться нетю.

 

 

 

эй... я не писал этого, что за провокации )))  
 

 

а и еще - два раза в месяц мало мне - хотя бы в неделю 2-3. вот, значит кто-то постоянный нужен. вот, все спать пошла, споки всем!

 

не верю... не тому что выше, а тому что ниже...

 

Вроде не уродина, не тупая, крыша над головой, 

 

ну как можно хотеть "Хочу сильно и отношений и секса."  и не получить? 

 

зы. честно сказать почему  я тут?  написал привет своей бывшей,  а она хочет встретится, а это 100% кровать... сижу и думаю стоит ли это делать или нет? 


  • 0

#2177
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

 

ну как можно хотеть "Хочу сильно и отношений и секса."  и не получить? 

 

зы. честно сказать почему  я тут?  написал привет своей бывшей,  а она хочет встретится, а это 100% кровать... сижу и думаю стоит ли это делать или нет? 

 

 

тут уж возраст такой- чаще одно, чем другое

и don't have sex with ur ex - есть правда в этих словах!


  • 0

#2178
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

тут уж возраст такой- чаще одно, чем другое

и don't have sex with ur ex - есть правда в этих словах!

 

не думаю... скорей всего просто не хочу романа, у всех семьи, а я всегда был поборником  измен... 


  • 0

#2179
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

 

не думаю... скорей всего просто не хочу романа, у всех семьи, а я всегда был поборником  измен... 

 

но раз так, зачем же спрашивать совета? ;)  наслаждайтесь!


  • 0

#2180
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Саса 76,сами то чего хотите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.