Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#31326365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:50:39

  • 0

#1521
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

... вдруг кто поможет, ищется опытный инструктор по цигун, очень нужно! В целях альтернативной медицины!

а есть такой. Кого цигунить надо? Фото в полный рост для начала))

 

Правда есть? 

Хехе, а зачем фото в полный рост?)) Для лучшей практики?))


  • 0

#1522
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Гош, смотри на цИгундер не попади.)))
Нам еще Питер, Краснодар и Сочи на этой неделе покорить надо.
  • 0

#1523
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

... вдруг кто поможет, ищется опытный инструктор по цигун, очень нужно! В целях альтернативной медицины!

а есть такой. Кого цигунить надо? Фото в полный рост для начала))

 

Правда есть? 

Хехе, а зачем фото в полный рост?)) Для лучшей практики?))

 

 

 

IMG-20150203-WA0000.jpg



#1524
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

 

... вдруг кто поможет, ищется опытный инструктор по цигун, очень нужно! В целях альтернативной медицины!

а есть такой. Кого цигунить надо? Фото в полный рост для начала))

Правда есть? 

Хехе, а зачем фото в полный рост?)) Для лучшей практики?))

потому как цигун это не баловство какое-то, а таинство исцеления и тут все должно быть в гармонии дабы возникла синергия. Так что фото вперед. Передом. Это ничо - сначала всегда  тело мастера боится :D

 

 

Гош, смотри на цИгундер не попади.)))
Нам еще Питер, Краснодар и Сочи на этой неделе покорить надо.

эта... я не глубоко, не до женитьбы. а то дамы опять меня обвинят в легкомыслии)) Хотя, с другой стороны, буду уличен в поверхностном подходе))


  • 1

#1525
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

в обчем,съездили мы на прививку в 10 пол-ку. Рассказываю для расширения кругозора по нашим госмедучреждениям. Приехали к 7,30,чтобы быть везде первыми :D

Везде прошли первыми,правда освободились в 8,45. К участковому попали только в 8,15. У них видите ли совещание (между медсестрой и врачом) :D

Прививочный работает тоже с 8,но поставили в 8,40. Тетечка долго переодевалась и готовилась. Но зато быстренько и аккуратно сделала. Дочка практически не плакала. Общее впечатление - 5-. Минусы заслужило опоздание начала рабочего дня.


  • 0

#1526
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

потому как цигун это не баловство какое-то, а таинство исцеления и тут все должно быть в гармонии дабы возникла синергия. Так что фото вперед. Передом. Это ничо - сначала всегда  тело мастера боится :D

ну да...наполируешь свой нефритовый стебель,чтобы возникла та нужная синергия для достижения гармонии с яшмовым цветком во время волшебного таинства исцеления..:lol:
  • 1

#1527
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Я одна такая древняя тут? В мой др была популярна Silly love songs by Wings, ваще о таких не слышала...

Видимо я древнее. У меня Бетховен :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#1528
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Grey, там все странно и плохо. Все результаты исследований находятся в ННЦОТ в архиве, нас туда не запускают. У них сейчас идут в МЗ разборки, плюс проблемы с мед.организациями в 7 регионах и это не считая проблем с физ.лицами.
  • 0

#1529
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений




Прикольно, у меня вышло что песня "Say Say Say"  Paul McCartney and Michael Jackson

у меня тоже Пол.Coming Up.
а у меняimage.jpg
  • 0

#1530
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

ну прям, как в известной поговорке "не делай добра - не будет зла"


  • 0

#1531
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

 

Жанетта, а почему именно 7 дней терпеть?

ты так веришь в астрологию?

Это движение планет, а что в нее верить то?) это констатация факта).

7 дней осталось до окончания первого периода ретроградного Меркурия.

Я могла бы скопипастить инфу, но в просторах инета очень много информации про это. просто почитай, и сравни свои периоды жизни.

моя личность сильно поддается влиянию Меркурия, так уж вышло. и я учитываю при планировании его "проказы". так было в 2014г. в этом году я совсем забыла, думала ждать его где-то к маю, а оказалось как раз с 21го января - в день, когда я подцепила этот вирус. через несколько дней, я слегла.

ну в общем... 7 дней!

Значит вовремя у меня в этом году день рождения, сразу за Меркурием. :lol:


  • 0

#1532
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Доброго утра!
http://billboard.fm/birthday-song - здесь можно посмотреть какая песня была N1 в день вашего рождения и посмотреть сколько человек празднуют свой день рождения вместе с вами.

У меня вышла Hall & Oates - Maneater, хотя я эту песню не слышал.

 

Зато отлично знаю Hall & Oates - Out of Touch, бесчисленное множество километров было налетано под нее на вертолете над Vice City. Эх, золотые восьмидесятые!

 

 

 

 



#1533
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Не знаю как там на загнивающем Западе, а у нас в общаге был очень популярен... Соперничать с ним мог разве только несколько раньше вышедший альбом Queen "A Night At The Opera"

Лед зеппелин слушали?

Сегодня в обед радио Тенгри обрадовало Джии Хендриксом


  • 0

#1534
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

а разве адресную справку сейчас нельзя через  егов получить, и она действует?

в банк я только оттуда и брала, хоть по несколько раз за день.

Конечно, адресную справку можно (и нужно) получать именно через Егов.

А я сегодня прописался в Астане, наконец-то! Теперь как полноправный столичный житель могу носить желтые штаны :D 

 

Давно надо было это сделать, еще с момента получения документов на свою квартиру в ЦОНе, но меня останавливало одно обстоятельство - удостоверение личности старого образца, в котором на обороте имеется адрес старой прописки. Некоторые консультанты в ЦОНах говорили, что в этом случае при смене прописки понадобится менять у/л, а чтоб 2 раза не вставать, я решил дождаться ввода удостоверений нового образца, который состоялся в январе 2015 г.

 

В итоге, что самое смешное, для прописки на новом месте смена удостоверения вообще не потребовалась, хотя и была рекомендована консультантом ЦОН. :faceoff:  



#1535
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Лед зеппелин слушали?
ЫЫЫЫ....  В общаге напротив было много их фанатов. Потому и нам приходилось тоже слушать :lol:

Хотя мы достойно отвечали нашими любимыми группами :p


  • 1

#1536
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

а разве адресную справку сейчас нельзя через  егов получить, и она действует?

в банк я только оттуда и брала, хоть по несколько раз за день.

Конечно, адресную справку можно (и нужно) получать именно через Егов.

А я сегодня прописался в Астане, наконец-то! Теперь как полноправный столичный житель могу носить желтые штаны :D

 

Давно надо было это сделать, еще с момента получения документов на свою квартиру в ЦОНе, но меня останавливало одно обстоятельство - удостоверение личности старого образца, в котором на обороте имеется адрес старой прописки. Некоторые консультанты в ЦОНах говорили, что в этом случае при смене прописки понадобится менять у/л, а чтоб 2 раза не вставать, я решил дождаться ввода удостоверений нового образца, который состоялся в январе 2015 г.

 

В итоге, что самое смешное, для прописки на новом месте смена удостоверения вообще не потребовалась, хотя и была рекомендована консультантом ЦОН. :faceoff:  

 

не нужно никакого нового удостоверения личности, у меня старое. И смена прописки никак не влияло на это.



#1537
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Каждый день, в очередь в детский сад встают около ста детей - начальник управления образования акимата Астаны.
Очередь сейчас - больше 95 тыс человек. Еще недавно было 36 тыс.
В год, город сдает среднем 4-ре садика вместимостью на 240 малышей каждый, короче всего на тысячу детей.
за миграцией не угнаться.
  • 0

#1538
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Очередь сейчас - больше 95 тыс человек. Еще недавно было 36 тыс.

у меня племянник стоял-стоял в очереди и потом пропал :faceoff:  


  • 0

#1539
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Смотрю чоколайф и думаю с чего это такая скидка может получиться

 

 

 

  • Скидка 50% на все меню, бар и кальян — 99 тг. 

  • 0

#1540
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Каждый день, в очередь в детский сад встают около ста детей - начальник управления образования акимата Астаны.
Очередь сейчас - больше 95 тыс человек. Еще недавно было 36 тыс.
В год, город сдает среднем 4-ре садика вместимостью на 240 малышей каждый, короче всего на тысячу детей.
за миграцией не угнаться.

ну мы и не рассчитываем. Старшая на следующий год пойдет в школу, так и не дождались очереди своей, но поставили поздно в очередь в три года. Но сына поставили в день рождения, и...очередь только больше и больше становится)). Там еще фишка, те кто в начале года рождается, они могут попасть, это тупо. Выборка идет с начала года, условно первые 500 детей с января, 500 с февраля и т.д. А те кто в августе, сентябре, не говоря уже и о ноябре не попадут никогда. Ибо на год дают определенное количество мест, а очередность начинается с начала года. И всё. Финита ля комедия.


Сообщение отредактировал Grey: 03.02.2015, 16:44:54



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.