Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#31326365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:50:39

  • 0

#1101
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Второй день у дочери температура 39,0 и выше, сбиваю, ниже 37,0 не падает, ночью были глюки, больше ничего, ни горло, ни соплей, ничего. Даю пить и жаропонижающее, жду во что все выльется :(

сейчас эта вирусня по садикам ходит. Наш мелкий тоже два дня с такими же бедами был + еще сутки не ел, рвало. Двое суток спал, сегодня утром (3-день) уже скачет аки конь, в бассейн собирается. Химией не кормили, питьё-еда-народное, выкарабкался как обычно сам. Так что у вас сегодня по идее уже все закончится и тоже будет скакать)
  • 1

#1102
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Не, не выйду из дома. Нааафиг надо...

папробуй - вдруг ты гарячая дженщина :D
Я худая, и это все объясняет
  • 0

#1103
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Наш мелкий тоже два дня с такими же бедами был + еще сутки не ел, рвало. Двое суток спал, сегодня утром (3-день) уже скачет аки конь, в бассейн собирается. Химией не кормили, питьё-еда-народное, выкарабкался как обычно сам. Так что у вас сегодня по идее уже все закончится и тоже будет скакать)

нам вирус принесла няня неделю назад, доча оклемалась за 3 дня -натирала ее мазью доктор Мом,укутывала, хорошо пропотевала,обильное питье и Ибуфен, на 3 день скакала,остаточные явления кашля..Со мной все намного хуже - опять тяжелая бронхиальная инфекция,уколы и сильнейшая слабость...
Аккуратнее в местах большого скопления людей,хотя в морозы вирусная активность падает...
  • 0

#1104
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Не, не выйду из дома. Нааафиг надо...

А за остреньким? В турандот


  • 0

#1105
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Aritmos, вы ушли из садика?
  • 0

#1106
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Не, не выйду из дома. Нааафиг надо...

А за остреньким? В турандот
Вчера было

Девочки и мальчики, берегите деток! Пусть они не болеют! Пусть никто не болеет. Я сама в Чимкенте заболела чтопипец, там была плюсовая темпа, и это меня сразу с ног повалило. Только сейчас в себя прихожу. Болеть некогда в астане)
Давайте не болеть.
  • 0

#1107
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Фууух, дочитала всех.

 

Маржан - мое восхищение вам! Я просто поражаюсь,какое должно бытьвоображение, чтобы создавать такие шедевры!

Фармер,ваша дочь талантище :dandy:

 

Зауреш.выздоравливайте!!!!

 

Стринга на мужиках - фуууууууууууууууууууууу :fie:  :faceoff:

 

Сауле,не знала,что ты на детках тоже сидишь :) тоже там периожически появляюсь :rotate:

 

Мумидена с прошедшим ДР-ом! Здоровья,благополучия и процветания!!!

 

 

А у меня на этой неделе было нервное потрясение. У дочки невропатолог увидела признаки аутизма. Всю неделю мотались с ней по больницам,проверяли слух,уши.ездили к другому невропатологу на независимую оценку. Оставили только задержку речевого развития,отсутствие чувства страха и гиперактивность в незнакомой обстановке. Отправили на консультацию к логопеду-дефектологу и психологу. Думала,поседею :faceoff:

Но была и суперположительная эмоция. В больнице зашли к врачу,который вел мою беременность. Я заплакала. (Долго не могла забеременеть и беременность была тяжелой). Эмоции и воспоминания нахлынули. Он тоже растрогался. Так приятно было. Еще раз выразила ему море благодарности за лялечку.

 

Правда на работе ужас-ужас-кошмар :D


  • 1

#1108
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Сауле,не знала,что ты на детках тоже сидишь :) тоже там периожически появляюсь :rotate:


Я там оооочень давно. Где то с 2007го. Просто сейчас там не особо. Создали в ватцапе конфу с близкими мне оттуда людьми. И хватает)))
А ты там под каким ником?

Ань, доче здоровья!!!!
  • 0

#1109
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Саулеша,спасибо большое!

qwerty123 ник на детках :lol:  фантазия отдыхала на момент регистрации.

Правда я там давно не писала ничего. Участвовала в основном в совместных закупках.

 
А ты там под каким ником?

Ань, доче здоровья!!!!

 


  • 0

#1110
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Вчера было

пятница удалась


  • 0

#1111
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Саулеша,спасибо большое!
qwerty123 ник на детках :lol: фантазия отдыхала на момент регистрации.
Правда я там давно не писала ничего. Участвовала в основном в совместных закупках.


Хех.. а я в барахолку вообще не ходок))))) даж не заглядывала туда)))))
  • 0

#1112
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Ребята, всем спасибо. Рисовала моя приятельница, мое - это лишь идея.
  • 0

#1113
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

а вот и анимация
мой 2014 год
 
 


Талантище! Восхищена!
  • 0

#1114
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Тетка, скорейшего выздоровления доченьке!
  • 0

#1115
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Шымшык спасибо!
Дети конечно это что то!!! Темпа 38 с лишком, а ей хоть бы хны, потом вдруг легла и успокоилась и я понимаю, что темпа значительно выше 39,0, даю жаропонижающие и опять руки в ноги и вперед!
Ищу парту домой для дочки , посоветуйте где их можно поискать.
  • 0

#1116
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ищу парту домой для дочки , посоветуйте где их можно поискать.

низкую? в Артеме брали.


  • 0

#1117
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Шымшык спасибо!
Дети конечно это что то!!! Темпа 38 с лишком, а ей хоть бы хны, потом вдруг легла и успокоилась и я понимаю, что темпа значительно выше 39,0, даю жаропонижающие и опять руки в ноги и вперед!
Ищу парту домой для дочки , посоветуйте где их можно поискать.

Зауреш, какая именно парта? Мы брали столик сыну в Чип и Дэйле с одним стульчиком. Обошелся где-то в 11 000 тг.
  • 0

#1118
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Когда я была маленькая, у нас была парта, очень удобная, столешница слегка с наклоном, подставка для книг, место для писменных принадлежностей, очень удобная, для осанки, да и дисциплинирует. В Артеме смотрела, низкие, у меня доча высокая, да и качество плохое, мой гиперактивный ребенок разнесет ее на раз два.

Сообщение отредактировал тетка: 24.01.2015, 22:01:02

  • 0

#1119
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Когда я была маленькая, у нас была парта, очень удобная, столешница слегка с наклоном, подставка для книг, место для писменных принадлежностей, очень удобная, для осанки, да и дисциплинирует. В Артеме смотрела, низкие, у меня доча высокая, да и качество плохое, мой гиперактивный ребенок разнесет ее на раз два.

я бы и сейчас от такой парты на работе и дома не отказалась. Наклон был идеальным, 


  • 0

#1120
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Шымшык спасибо!
Дети конечно это что то!!! Темпа 38 с лишком, а ей хоть бы хны, потом вдруг легла и успокоилась и я понимаю, что темпа значительно выше 39,0, даю жаропонижающие и опять руки в ноги и вперед!
Ищу парту домой для дочки , посоветуйте где их можно поискать.

Скорейшего выздоровления доче.

Такие парты видела в магазине Теремок, в Аймак тау на  1 этаже. 


Сообщение отредактировал Rash: 24.01.2015, 22:40:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.