Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#31326365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:50:39

  • 0

#901
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

последовал потрясающий ответ - Это подводная лодка. Ну и иногда топор! :lol:
Действительно потрясающий... И что самое главное - абсолютно логичный!!!! :)
  • 1

#902
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

Одно из творений:
молодец! пусть и дальше развивает эту свою сторону ;) 

 

 

стараемся)))

еще бы на художку снова начать ходить...

 

хоккеист художник? Оригинально, не представляю даже пацана с хоккейной сумкой и всеми причиндалами для рисования :D


  • 0

#903
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


хоккеист художник? Оригинально, не представляю даже пацана с хоккейной сумкой и всеми причиндалами для рисования :D


Ну а почему нет? На художку они ходили уже. Им нравится. Просто сейчас в график тренировок не могу вместить.
  • 0

#904
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

хоккеист художник? Оригинально, не представляю даже пацана с хоккейной сумкой и всеми причиндалами для рисования :D


когда-то давнооо-давно за мной ухаживал мальчик,каратист-бальник..утром карате,вечером-бальные танцы )))
  • 0

#905
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

хоккеист художник? Оригинально, не представляю даже пацана с хоккейной сумкой и всеми причиндалами для рисования :D


когда-то давнооо-давно за мной ухаживал мальчик,каратист-бальник..утром карате,вечером-бальные танцы )))

 

зато на дискотеке весело. и потанцевать можно и морду кому нибудь красиво набить :lol:


  • 1

#906
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

зато на дискотеке весело. и потанцевать можно и морду кому нибудь красиво набить :lol:


несмотря на успехи в карате,морду чаще били ему..как оказалось простые дворовые драки дают более ценный опыт,нежели татами :)
  • 0

#907
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

зато на дискотеке весело. и потанцевать можно и морду кому нибудь красиво набить :lol:

несмотря на успехи в карате,морду чаще били ему..как оказалось простые дворовые драки дают более ценный опыт,нежели татами :)
вооот... а уж хоккей сколько в этом деле дает.....
  • 0

#908
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Qfeerique вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#909
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Моя невестка  :p

 


  • 13

#910
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

хоккеист художник? Оригинально, не представляю даже пацана с хоккейной сумкой и всеми причиндалами для рисования :D

когда-то давнооо-давно за мной ухаживал мальчик,каратист-бальник..утром карате,вечером-бальные танцы )))
у меня пацан младший, занимается хоккеем, бальными танцами и карате)). Все ждем пока выберет одно чтото...
  • 0

#911
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Моя невестка

 

Шикарно!!!


Сообщение отредактировал Severyanka: 21.01.2015, 09:01:31

  • 2

#912
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Фармер, классно!!!

на днях выложу свою песочную анимацию в приватном блоге


  • 0

#913
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Всем доброе утро!

 

зато на дискотеке весело. и потанцевать можно и морду кому нибудь красиво набить :lol:

несмотря на успехи в карате,морду чаще били ему..как оказалось простые дворовые драки дают более ценный опыт,нежели татами :)

Юля это может зависеть только от человека, во дворовых драках очень помогает физическая подготовка которую дает каратэ или любое другое боевое искусство. На татами можно всяко разных встретить и бойцов и тех, кто просто пришел улучшить здоровье.

А людей которые занимаются рисованием, каратэ и еще чем либо одновременно очень часто можно встретить.

 


  • 0

#914
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Знаем таких художников. Попишут и уедут. :ninja:


  • 0

#915
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 это может зависеть только от человека, 

 

эт точно.....

у одного моего сына кулак летит вперед мозга. Его могут просто нечаянно толкнуть, моргнуть не успеешь, а он уже бьет обидчика....

Чуток подрастут, на бокс отдам обязон, чтоб удар поставили)))


  • 1

#916
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Сауле я бы сына не отдала бы на бокс.

У меня братишка двоюродный по детству занимался со всякими выездами. соревнованиями. По башке ему там все равно не хило давали, там хоть защищайся, все равно нет-нет а удар в голову получишь на тренировках. Не один удар. Не опасян ли?

Другое дело если бы сын там смысл жизни только в боксе и видел, тогда бы сказал твой выбор. А сама его туда - нее ни за что. есть много других боевых искусств где хорошо поставят удар.

А вообще любой спорт закаляет и делает сильнее.  Они ж хоккеисты! Удар дб сильный у них и так, и к тому же дух. Трус не играет в хоккей!


  • 0

#917
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А вообще любой спорт закаляет и делает сильнее.  Они ж хоккеисты! Удар дб сильный у них и так, и к тому же дух. Трус не играет в хоккей!

 

не ну с выездами и прочими на бокс я не отдам. Просто со слов мужа, я поняла, что многие, кто хоккеем занимается, лет с 11-12 отдают пацанов на бокс, так дополнительно позаниматься.

Удар то и так у них ого го.... но какой-то неправильный. Руки себе еще повредят в какой-нить драке.


  • 0

#918
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Зачем просто так отдавать в бокс когда ты им дальше не дашь развиваться? считаю раз начал заниматься, то делай до конца. А им не обидно будет, если все поедут на соревнования, а мама их не пустит? Я бы такое родителям не простила бы)))

Где занятия спортом. там везде соревнования, иначе это чувство неполноценности.


  • 0

#919
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

А вообще любой спорт закаляет и делает сильнее.  Они ж хоккеисты! Удар дб сильный у них и так, и к тому же дух. Трус не играет в хоккей!

 

не ну с выездами и прочими на бокс я не отдам. Просто со слов мужа, я поняла, что многие, кто хоккеем занимается, лет с 11-12 отдают пацанов на бокс, так дополнительно позаниматься.

Удар то и так у них ого го.... но какой-то неправильный. Руки себе еще повредят в какой-нить драке.

 

бокс нужен тафгаям  :p

 

Игровики вообще не дерутся, они просто не лезут в драку, или просто сразу ложатся на лед. И в этом нет ничего постыдного, для драк есть тафы. Хотя вот Руденко в Барысе и забить может и подраться не дурак, силовой форвард. 



#920
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Мой папа, бывший ботаник-физик   :D , занимался боксом во время учебы в КазГУ. 

Супруг тоже мечтает отдать сына в секцию бокса, я - против. Муж сердится и говорит: "Ну отдай тогда его на балет!"   :D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.