Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#31326365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:50:39

  • 0

#621
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю JanNETta вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#622
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Мр.Нур, прошу Вас, не несите сюда всю грязь с соседней ветки. Не знаю, что там происходит, но примерно представляю. Как и грей зарекся заходить туда.
давайте здесь просто общаться и помогать друг другу!
  • 1

#623
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
А я опять выхожу на *тропу войны* с должниками.По решению суда были арестованы счета одной дамы,задолжавшей весьма приличную сумму конторе мужа, бОльшую часть суммы погасила,осталась должна еще ок.3 лямов..Умоляла моего мужа подписать мировое соглашение, ей нужно было срочно продавать квартиру,клялась что рассчитается в ближайшее время и т.д..Как всегда,мой муж поступил по-человечески и подписал мировое соглашение,денег ждет до сих пор..Посмотрим,как новый адвокат сможет вытрясти деньги..
Так что мировое соглашение не есть гарантия погашения долга, а вот арест имущества и счетов - 100% гарантия..
  • 3

#624
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

.

Гош, у меня снова удалился доступ к приват-блогу. Смысла уже нет добавлять свои новые фото, удали старую, пожалуйста)
Спасибо
  • 1

#625
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

.

Гош, у меня снова удалился доступ к приват-блогу. Смысла уже нет добавлять свои новые фото, удали старую, пожалуйста)
Спасибо

там нет-нет чудеса с доступом происходят. Скрыл, вдруг передумаешь. И не такая уж она старая)
  • 0

#626
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

всем приветик!

вспомнила "своих" индусов, за которых получила болт, и захотелось индийскую еду, карри, лепешки, все дела.

в Астане есть заведения с индийской едой?

зы: в Алмате есть "Намасте". Может здесь тоже есть?


  • 0

#627
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

там нет-нет чудеса с доступом происходят. Скрыл, вдруг передумаешь. И не такая уж она старая)

странно. я уже лет как 5 тусуюсь в приватных блогах и ниразу не было таких глюков. ттт!  


  • 0

#628
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

.

Гош, у меня снова удалился доступ к приват-блогу. Смысла уже нет добавлять свои новые фото, удали старую, пожалуйста)Спасибо
там нет-нет чудеса с доступом происходят. Скрыл, вдруг передумаешь. И не такая уж она старая)
ок, спасибо)

Сообщение отредактировал ххх11: 13.01.2015, 13:04:16

  • 0

#629
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

а вот арест имущества и счетов - 100% гарантия..

 

эт точно.

на работе периодически юристы подают иски должникам. Арест имущества, счетов - и оппа ля - деньги чудесным образом откуда-то нарисовываются и долги закрываются)))

 

всем приветик!

вспомнила "своих" индусов, за которых получила болт, и захотелось индийскую еду, карри, лепешки, все дела.

в Астане есть заведения с индийской едой?

зы: в Алмате есть "Намасте". Может здесь тоже есть?

 

где то слышала про индийский ресторан. Кажись в начале Абая было.


  • 0

#630
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Гош, у меня снова удалился доступ к приват-блогу. Смысла уже нет добавлять свои новые фото, удали старую, пожалуйста)
Спасибо

Эля, как мы без Вас!?

 

Летом ох как нужна была банка из под питания, сейчас на снег мусорю :-/
А вам дают? А то одна жаловалась что питание только если у матери серьезное заболевание типа туберкулеза. В семье 4 детей на одну зарплату, грудного ребёнка кормят обычными сухими сливками((((

нам давали по 8 банок на рыльце. до 6 мес. теперь сократили до 4.

 

 

Зузм, расскажите про сыночков. Как они? Как вы с женой сейчас?

Арман, насчет именно двойняшек не в курсе, но одному ребенку полагается 10 банок до 6 мес. У вас какая поликлиника?
И как ваши близняшки? Полегче стало?

7 поликлиника. 10 не давали ни разу.

вчера жена говорит затихли, она вспомнила что если ребенок один и тишина это не нормально. а их там 2 и тишина.

забежала в зал, они там "дождик" с ёлки жуют.

на ходунках (хотя это вредно как сказали невропатологи, но с двумя никак без них) ходят, все достают что только можно. вчера первый уронил на себя ванночку. второй чуть позже подставку для мытья жевал. короче глаз да глаз.

 

Все, видимо, зависит от поликлиники/участкового педиатра/заведующего и самих родителей.

сказал жене чтоб шла к главврачу выбивать, ибо в Гиппократе сказали что решает педиатр.

 

 

 

Кто в курсе - сколько банок должны давать двойняшкам - искусственникам?

кому нужны банки из под питания ?

ну ладно, тащите мне. мотивация однако  :D

 

хороший повод вытащить меня из дому! диктуйте адрес!

жене скажу что каждую баночку под роспись выдавал, проверял, задержался допоздна.

мож глядишь и у Жанетты двойняшки через некоторое время будут :faceoff:  :lol:  (шутка)


  • 2

#631
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

на ходунках (хотя это вредно как сказали невропатологи, но с двумя никак без них) 

 

Арман.... лучше обойтись без ходунков.

Конечно, многие начнут приводить примеры - вот мои так выросли и ничего....

но тем не менее... своим детям мы не брали ходунки по настоянию нашего тогдашнего педиатра (как жаль что она ушла в депутатство).

мышцы спины не развиваются должным образом. И где-то когда-то это возможно аукнется.


  • 0

#632
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

лучше обойтись без ходунков.
Самые лучшие ходунки - это мамина юбка ;)
  • 1

#633
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

лучше обойтись без ходунков.

Самые лучшие ходунки - это мамина юбка ;)
И любопытство ребенка!!
  • 1

#634
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Ресторан Индийский в начале Абая закрылся уже давно. Мы в прошлом году там НГ справляли. Кухня супер была


  • 0

#635
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

на ходунках (хотя это вредно как сказали невропатологи, но с двумя никак без них) 

 

Арман.... лучше обойтись без ходунков.

Конечно, многие начнут приводить примеры - вот мои так выросли и ничего....

но тем не менее... своим детям мы не брали ходунки по настоянию нашего тогдашнего педиатра (как жаль что она ушла в депутатство).

мышцы спины не развиваются должным образом. И где-то когда-то это возможно аукнется.

 

Арман,лучше вместо ходунков возьмите штуку такую не знаю как называется. перед собой катить которую и держаься за нее. Нам ортопед тож категорически запрещал. А вообще манеж - наше все до сих пор :lol:  когда нужно успокоить дите - в клетку сажаю. Ровно 1 минута - и уже спокойная как танк играет в свои игрушки в нем


  • 0

#636
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Арман,вспомнила. Моей подруге в 4 поликлинике давали до 6 мес 20 банок на двоих.потом перевели в 10,и с 6 мес до года давали по 5


  • 0

#637
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

хороший повод вытащить меня из дому! диктуйте адрес! жене скажу что каждую баночку под роспись выдавал, проверял, задержался допоздна. мож глядишь и у Жанетты двойняшки через некоторое время будут     (шутка)
 

двоеженство в РК еще не разрешали? ато смотрите, после двойняшек вам легко не выкрутиться)))


  • 1

#638
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

мож глядишь и у Жанетты двойняшки через некоторое время будут (шутка)

двоеженство в РК еще не разрешали? ато смотрите, после двойняшек вам легко не выкрутиться)))

Жанетта, вообщето Зузм когда говорил "двойняшки", то не имел ввиду детей)))
  • 1

#639
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
вот закон подлости))... продавал мат плату гигабайт, проц i7 920 и озу Ocz 6 gb и никто не звонил. Как оплатил чувак с шыма за мат плату с озу, так стали звонить с астаны и даже приходить к дому с деньгами. В связи с этим вопрос, у нас поезда до Шыма ходят? Автобусы вроде легко. Передать челу надо теперь его покупку.

#640
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

вот закон подлости))... продавал мат плату гигабайт, проц i7 920 и озу Ocz 6 gb и никто не звонил. Как оплатил чувак с шыма за мат плату с озу, так стали звонить с астаны и даже приходить к дому с деньгами. В связи с этим вопрос, у нас поезда до Шыма ходят? Автобусы вроде легко. Передать челу надо теперь его покупку.

Сарыагашский едет до Шымкента


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.