Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#31326365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:50:39

  • 0

#4701
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонни, блински, ты всю мою мимимишную атмосферу развеял  :fie:

ведь так хорошо начинался вечер  :faceoff:

а чё я)))) я ни чё ;) 

Вечер только начинается :smoke:


  • 0

#4702
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

хихи

кто то же должен думать куда плыть дальше



#4703
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

хихи

кто то же должен думать куда плыть дальше

могу задать курс куда дальше плыть:

 

Новая мода для мужчин

Дизайнер Шайлер Эллес создал вязаные шорты из винтажных одеял.

Смелый и сумасшедший ход! Сам Шайлер говорит: «Когда я научился вязать, я сразу понял, что должен создать что-то очень необычное. Не такое, что вы привыкли видеть!». 
 

preview-650x390-650-1427440953.jpg


  • 0

#4704
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Завораживающее зрелище.


Я вот с Барышниковым как-то выкладывала, до сих пор пересматриваю. Он крутой прям :)
Помните?
Вот странно, я только вчера вспоминала Sex and the city, и мистера Бига, и Барышникова тоже. Все пыталась последний сезон вспомнить.
  • 0

#4705
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Theone&only, на одной волне)
Я мистера Бига в Хорошей жене смотрю. Там он не так хорош, правда) а, вообще, как-то пересматривала СВБГ и меня женщины бесили прям, слишком любят драму и все усложнять. Хотя раньше этого не замечала)
  • 0

#4706
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
uploadfromtaptalk1427731878050.jpg Между тем сауды перебрасывают наземную технику к йеменской границе.
Комментировать не буду)
  • 1

#4707
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Theone&only, на одной волне)
Я мистера Бига в Хорошей жене смотрю. Там он не так хорош, правда) а, вообще, как-то пересматривала СВБГ и меня женщины бесили прям, слишком любят драму и все усложнять. Хотя раньше этого не замечала)

Вот думаю пересмотреть что ли)?. О, а правда что мистер Биг с Хорошей женой, т.е. с Джулиан и правда женаты?
  • 0

#4708
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Да очень пластичный
Как все хорошо работает

#4709
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

я, оказывается, знала погибшего в Тае. сегодня только узнала. зять коллеги. очень позитивный человек бал. иманды болсын! 


  • 0

#4710
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Модеры, забаньте этого сетевика.
  • 0

#4711
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
1 доллар за килограмм uploadfromtaptalk1427746587270.jpg
  • 0

#4712
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Информация для размышления и Джони.
Хоуситы, йеменские шииты, против которых воюет регулярная армия Йемена и 10 иностранных государств уже шестой день бомбит, составляют всего 2% от населения - 500 тысяч человек включая женщин, детей и стариков. Сунниты, интересы которых блюдет международная коалиция во главе с Саудовской Аравией, составляют 95% жителей страны. Остальные 3% это представители других конфессий.
Вот против какого огромного
"изверга" воюют вооруженные до зубов 10 лучших армий региона.
ООН разрешения на бомбежки не давала.
Лига арабских государств приняла такое решение уже задним числом.
Запад не осуждает развязанную без одобрения СБ ООН войну. Ни одного заявления не услышал. Может пропустил, но заметных точно не было.
Прозападные арабские режимы при поддержке США и ЕС избавляются от неугодных им героев арабской улицы одним за другим.
Сегодня Саудовская авиация разбомбила лагерь беженцев в Йемене с десятками жертв. Это событие даже в новостях не передали.
Мир сошел с ума.
Но причина этой войны, которая стала предтечей к формированию панарабо-мусульманской военной организации типо НАТО, лежит в будущем. В частности, в создании и обеспечении безопасности прозападных режимов от арабской улицы. Для вида, эти войска повоюют еще в Ливии и Сирии, чтобы потом превратиться в международную жандармерию по охране конституционного строя в нефтяносных и других стратегически важных для Запада государствах Ближнего Востока. Это будет уже совсем другой регион с другими проблемами, в создание, продолжение и поддержание которых теперь еще втянуты и сами арабы. В общем веселье в этом регионе только начинается и не закончится пока миром правит нефть.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 31.03.2015, 03:25:18

  • 4

#4713
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Хочу поздравить замечательную девушку с днем рождения!
Ардак, дорогая, с днем рождения тебя!
Здоровья тебе и твоим близким! Успехов в работе! Любви и согласия в семейной жизни!
  • 1

#4714
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Информация для размышления и Джони.
Хоуситы, йеменские шииты, против которых воюет регулярная армия Йемена и 10 иностранных государств уже шестой день бомбит, составляют всего 2% от населения - 500 тысяч человек включая женщин, детей и стариков. Сунниты, интересы которых блюдет международная коалиция во главе с Саудовской Аравией, составляют 95% жителей страны. Остальные 3% это представители других конфессий.
Вот против какого огромного
"изверга" воюют вооруженные до зубов 10 лучших армий региона.
ООН разрешения на бомбежки не давала.
Лига арабских государств приняла такое решение уже задним числом.
Запад не осуждает развязанную без одобрения СБ ООН войну. Ни одного заявления не услышал. Может пропустил, но заметных точно не было.
Прозападные арабские режимы при поддержке США и ЕС избавляются от неугодных им героев арабской улицы одним за другим.
Сегодня Саудовская авиация разбомбила лагерь беженцев в Йемене с десятками жертв. Это событие даже в новостях не передали.
Мир сошел с ума.

Вот точно восток дело тонкое :faceoff:

я что то запутался если честно.

Я правильно понял?

Хоуситы, йеменские шииты составляют всего 2% от населения Йемена? Я правильно понял Ваш текст?

Именно они сделали революцию или что там еще в стране и представляют угрозу для Саудовской Аравии?

А можно еще вопрос тогда?

Эти 2% племен, они хорошие или плохие? Ну они представляю угрозу мировому сообществу? Может радикальный ислам исповедуют или еще что то? Поклонники идеологии ИГИЛ и т.д.

Или это 2% которым просто надоело быть в стороне от политики и жирного куска нефтяного пирога и питаться крохами со стола шейхов?

и теперь решили взять свое?

 

Т.е саудавская авиация и танки пытаются революционеров поставить на свое место?

Гы)) как то странно выглядит картина, наверное надо было ВВ тоже войска ОФИЦИАЛЬНО послать в 404-ую и всем сказать что укрофашистонационалисты и поклонники бандеры представляют угрозу для мирового сообщества и в первую очередь РФ и Европе. :-/

Какие то двойне стандарты на лицо. И ни кто не кричит по всем каналам что арабы влазят в дела СУВЕРЕННОГО государства :dont: , что они оккупанты, шейхи СА новые гитлеры и т.д. и т.п. :faceoff:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 31.03.2015, 09:20:09

  • 0

#4715
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Вот точно восток дело тонкое :faceoff:

 

 

 

Эти 2% племен, они хорошие или плохие? 

 

 

:D Джонни, ты как я в детстве при просмотре фильмов.. вечно брата доставала  "это красные или белые"? ))))))))))))) 

 

Ардашка, с днем рождения!!!! много много удачи, счастья и крепкого здоровья маме!!!! 

 

Всем привет :hi:


  • 0

#4716
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

Вот точно восток дело тонкое :faceoff:

 

 

 

Эти 2% племен, они хорошие или плохие? 

 

 

:D Джонни, ты как я в детстве при просмотре фильмов.. вечно брата доставала  "это красные или белые"? ))))))))))))) 

 

Ардашка, с днем рождения!!!! много много удачи, счастья и крепкого здоровья маме!!!! 

 

Всем привет :hi:

 

мнения разные бывают, почитайте это 

http://nstarikov.ru/blog/50248


  • 1

#4717
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Ардашка, с днем рождения! 

Хочу, чтобы ты была счастлива, любима, всегда такая же молодая и дерзко красивая!

 

и я дарю тебе улыбку моего красавчика 

d4e73c3941IOJBYQS_157425_fac4b7e7cb.png


  • 0

#4718
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Вчера вечером вышла с магазина и навстречу шел мальчик... он был высокий. Когда мы приблизились и я подняла голову, он посмотрел на меня в упор и... О БОЖЕ! у него этот взгляд

89c5170a4317.jpg

 

 

я там чуть не упала. прям реально))))

шла, улыбалась, как дура и напевала себе под нос песенку "я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я". так и не оглянулась  :fie:


  • 1

#4719
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 так и не оглянулась  :fie:

 

ну что ж ты так?


  • 0

#4720
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Любопытство не порок!

лучше пусть Жонни получит информацию от специалиста чем из зомбоящика.

 

АрДашка - с ДР! здоровтья, удачи, сбычи мечт!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.