Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#31326365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:50:39

  • 0

#4621
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вокруг меня все обожают прямо Эмираты, одна я туда не стремлюсь. Не знаю почему. Была там, да. Но я бы лучше подкопила денег, и куда нибудь если прямой рейс из Астаны, ну Вену бы посмотрела, а там и еще Европу можно посмотреть. Но это так, мои мысли вслух)).

 

Нафиг нафиг... Был я в Европе и в январе, и в марте, и в апреле и в мае...  В мае еще куда ни шло, все остальное - мерзко и противно :faceoff: :lol:  В смысле -1 +3 и сырости весной мне и в Астане хватает. Летом в Европе конечно классно....

 

И если в той же Вене на рождество -3 -5 градусов, то в Барселоне могут быть все +10 +15...

 

Мы таки говорим за прямые рейсы, без стыковок, на праздничные дни. В Барселону прямых рейсов нет. Точнее так: на наурыз в Барселону прямых рейсов нет.


Сообщение отредактировал Farmer: 27.03.2015, 17:54:33

  • 0

#4622
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Рабочий день подходит к концу, 
А мы с тобой здесь в малиновом лесу


  • 1

#4623
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

зато щас скидки из Астаны в Барселону :p

я в Сингапур хочу :faceoff:

зеленый красивый город и дорогой :faceoff:


  • 0

#4624
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Рабочий день подходит к концу, 
А мы с тобой здесь в малиновом лесу

 

это на японском?



#4625
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Могут. Но не послы, а консулы. В случае если оба в стране пребывания. А тут он тут, она в Таиланде, поженились в Костанае. Такой вот винегрет.

...а за развод и услуги адвоката кто платить то будет теперь? бюджет? правда интересно.

 

 

Сау, я сама научилась плавать лет 5 назад.

тогда в Жастаре был красивый, стройный инструктор, на Гоша похожий. Кстати, если не ошибаюсь его тоже Игорем звали.

Вот он меня учил плавать по всякому. 

Гош уже всё сказал...

 

 

логично) раз мы с тобой еще живы  :lol:

пациент скорее жив, чем мертв (С)  :D

я имела в виду, что не сама выкарабкалась, а прям спасали! т.е. чтобы вы понимали всю серьезность ситуации!  :dont:  :D

искусственное дыхание делали!?

вот еще (тот же мальчик, те же родители, в семье два пацана) про гендерное неравенство))))))):

Рассуждаем о детях и он говорит, что у него не будет девочек, а будут только мальчики. Я спрашиваю: А сколько мальчиков то будет у тебя?

- Как сколько??? Два! У меня же два яйца! 

:D

Жанетта, хватит такие анекдоты рассказывать! :dont:  :lol:


  • 0

#4626
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Рассуждаем о детях и он говорит, что у него не будет девочек, а будут только мальчики. Я спрашиваю: А сколько мальчиков то будет у тебя?
- Как сколько??? Два! У меня же два яйца! 
:D
 

у мужа в офисе работали 2 парняги,внешне очень похожи,являлись двоюродными или троюродными братьями..Пришла я как-то в офис, увидела их и спросила :
- Ой, а вы так похожи!! Вы случайно не однояйцевые близнецы!!
Ответ вспоминаем до сих пор:
-НЕТ!! У нас по ДВА яйца!!!!....
  • 1

#4627
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

обрадовали:

 

Скрытый текст


  • 1

#4628
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

я в Сингапур хочу :faceoff:

зеленый красивый город и дорогой :faceoff:

И никакого шоппинга!

Многие наши соотечественники - любители заграничного отдыха никогда не бывали в Сингапуре, потому что делать там нечего (особенно с пустым карманом), а для меня - по иронии судьбы - это единственная настоящая "заграница", где я был...

 

Конец октября 2013 г.

Скрытый текст


#4629
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Нафиг нафиг... Был я в Европе и в январе, и в марте, и в апреле и в мае...  В мае еще куда ни шло, все остальное - мерзко и противно :faceoff: :lol:  В смысле -1 +3 и сырости весной мне и в Астане хватает. Летом в Европе конечно классно....

 

 

Не знаю, расскажу про себя,  мы на новый год были в Вене, было очень холодно, настолько что красот не замечаешь. Все соборы и замки не отапливаемые, на улице долго не погуляешь, я перебежками от одного лотка с глюнвайном до другого перемещалась)) пить устала если честно

 

Не скажите. В Европе приходилось бывать во все времена года. Европейская зима бяка.

 

Просто каждому свое  :) . Я как раз люблю такую погоду,от -10 примерно до +25 где то для меня очень комфортно. 
Сестра с мужем зимой были в Шотландии, Англии, Чехии, Словении, Франции, еще в горах кое где тоже. Им очень понравилось. Много чего можно делать, смотреть, куда пойти...

 

+1

главное - компания!

а порой спасает одиночество.

Да. Мне иногда очень хочется именно одной отправится. Иногда.

 

это ж классно!!! для меня в приоритете посещение стран с древней культурой, с красивыми местами и природой. взять машину на прокат и кататься по ровной трассе - это ж вообще мечта! посещать музеи, церкви, соборы, мечети... фотографировать... и погода уже не столь важна, если ты настроен на позитив.

пляжный отдых нужен обязательно, хотя бы для здоровья. но он скучен для меня.

 Согласна!!! Честно сказать, я не очень заинтересована в музеях  :faceoff: , а вот остальное это да...и обязательно, обязательно делать фотографии! И еще хотелось бы на  балет попасть там,и на концерты какие, что нибудь  с живой музыкой   :dandy:.  Да просто побродить вообще, столько всего же!!! Вот я бы вас позвала с собой  :D  :D  :D  :D

Всегда хотела попасть на рождественские ярмарки! Фестивали там всякие! 

Я люблю море, очень, хочу и океан повидать тоже, хотя толком не умею плавать. Но только у моря быть мне тоже скучно. 

 

 

А мне всегда казалось что не имеет значения время года для некоторых стран, там наверное и так красиво! Да и столько мест, посетить, посмотреть. Одеться чуть теплее и вперед.

В начале декабря могу посоветовать посетить Лион - там празднуют праздник света, красота неописуемая!  http://www.fetedeslumieres.lyon.fr/en

 

Красота какая!  :)


  • 0

#4630
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

обрадовали:

Скрытый текст

Супер, у нас бы ввели такое.

Арман, бюджет за развод/женитьбу не платит никому. Кто из супругов подает в суд о разводе, тот и платит. Из собственного кармана.
  • 0

#4631
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Жив курилка :super:


  • 0

#4632
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


Вчера с утра на пляже выставили красные флажки, море второй день очень агрессивно.
Вчера же оно унесло жизнь астанчанина, сотрудника компании "Kcell", купавшегося с дочерью на соседнем острове. Обратное течение- опасное явление. Девочку папа выбросил на берег, она чудом спаслась. Царствие небесное..


А в какой стране это и какой остров?
  • 0

#4633
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Коллега в Таиланде интересуется. Почему-то он не в курсе.
  • 0

#4634
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

мужчины какие виски пьете??

я все больше по водочке.


  • 0

#4635
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А в какой стране это и какой остров?
Судя по всему речь идет о Koh Phangan
  • 0

#4636
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

мужчины какие виски пьете??
я все больше по водочке.

Какие наливают, такие и пьем. Для себя покупаю односолодовый.
  • 0

#4637
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

Просто каждому свое  :) . Я как раз люблю такую погоду,от -10 примерно до +25 где то для меня очень комфортно. 
Сестра с мужем зимой были в Шотландии, Англии, Чехии, Словении, Франции, еще в горах кое где тоже. Им очень понравилось. Много чего можно делать, смотреть, куда пойти.

на картинках зимняя Европа очень красива, но мне кажется у вас немного идеализированное представление :hi:

а прикола в ярмарках я вообще не поняла, такие же народные гуляния как и у нас, только людей больше


  • 1

#4638
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Стамбуле хорошо

#4639
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

 

Просто каждому свое  :) . Я как раз люблю такую погоду,от -10 примерно до +25 где то для меня очень комфортно. 
Сестра с мужем зимой были в Шотландии, Англии, Чехии, Словении, Франции, еще в горах кое где тоже. Им очень понравилось. Много чего можно делать, смотреть, куда пойти.

на картинках зимняя Европа очень красива, но мне кажется у вас немного идеализированное представление :hi:

а прикола в ярмарках я вообще не поняла, такие же народные гуляния как и у нас, только людей больше

 

Регулярно читаю жж  "наших", живущих там, очень интересно и без прикрас, где то с критикой, где то с любовью  - думаю больше отсюда у меня складывается представление  :) .   

Уверена в одном, все относительно  ;)


  • 0

#4640
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
uploadfromtaptalk1427480347266.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.