Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#31326365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:50:39

  • 0

#3641
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Я и забыла про тот случай. А вчера ночью, когда меня начали поздравлять я им пишу - Хочу двойню. А Сашка пишет: "Еще одну?"

Мысли материальны. Не удивлюсь, если...


  • 0

#3642
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

А это не есть предложение, это намек. Пусть явный, но намек. После которого, видимо, и последовало официальное предложение от него.

Все верно.

Только вот, чтобы даже такой намек сделать, смелости нужно набраться.

А у друга все произошло также почти: на его ДР он открыл дверь и увидел девушку, с которой встречался всего месяц, с чемоданами.

Это не подарок уже был, а сюрприз :D
 Так и живут


  • 0

#3643
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Интересно, а как парни относятся к таким девушкам, которые инициативу сами проявляют? Это касается и свадьбы.

 

 

насчет свадьбы не знаю, а вот позвать на свидание - парни к этому хорошо относятся.

сужу по сестренкам/братишкам.

Ну и че ж далеко ходить - Северянина на первое свидание я пригласила  :D


  • 0

#3644
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

насчет свадьбы не знаю, а вот позвать на свидание - парни к этому хорошо относятся. сужу по сестренкам/братишкам. Ну и че ж далеко ходить - Северянина на первое свидание я пригласила :D

Вот значит, с кого пример надо брать!))

Раскрываем карты дальше: впоследствии много раз приходилось самой инициативу проявлять?

И кто о свадьбе первый заговорил?


  • 0

#3645
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

А звать на свидание девушке - вообще проще простого. В разговоре как бы невзначай бросаешь - эх, как бы я сейчас хотела настоящего кофе / KFC / посмотреть 50 оттенков серого в Аймаксе - и все, парень не будь дурак сообразит что к чему и пригласит сам. Не сообразит с первого раза - повторять до тех пор, пока не дойдет.



#3646
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

а как вообще по "срокам"?

сколько в среднем девушки ждут предложения руки и сердца от своего МЧ?
месяц? полгода? год? два?


  • 0

#3647
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

А звать на свидание девушке - вообще проще простого. В разговоре как бы невзначай бросаешь - эх, как бы я сейчас хотела настоящего кофе / KFC / посмотреть 50 оттенков серого в Аймаксе - и все, парень не будь дурак сообразит что к чему и пригласит сам. Не сообразит с первого раза - повторять до тех пор, пока не дойдет.

:lol: :lol: :lol:

Ни то, ни другое, ни третье мне не подходит...

Пойду думать :faceoff:


  • 0

#3648
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

будь дурак сообразит что к чему и пригласит сам. Не сообразит с первого раза - повторять до тех пор, пока не дойдет.

 

ага, или пока не ответит, почему "дурака" включает/не реагирует на ее намеки )))


  • 2

#3649
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

а как вообще по "срокам"?

сколько в среднем девушки ждут предложения руки и сердца от своего МЧ?
месяц? полгода? год? два?

при категории за 25 - если за год парень не решился, значит он этого и не хочет. имхо.


  • 0

#3650
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

хочу влюбиться  :dandy:  прям чтоб башню снесло, розовые тона, бабочки в животе...
Ну в общем, очень хочу детей. Уже на полном серьезе понимаю, что готова, что не боюсь. Хочу сразу двойню за раз.. и потом можно еще на три захода, пока здоровье позволит.

видать правдивы женские жалобы на нынешних мущин - вторая страница пошла и ни одного приглашения на сеновал. ну чо за )

 

85948574_vinni-puh-ne-hotel-zhenitsya.jp


  • 6

#3651
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Вспомнила анекдот про кофе, после которого всегда отказывалась идти на свидание, если предлагали "кофе попить". :)

 

Скрытый текст

  • 0

#3652
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Раскрываем карты дальше: впоследствии много раз приходилось самой инициативу проявлять?

И кто о свадьбе первый заговорил?

 

 

я редко инициативу проявляю. я же ЗА мужем)))

о свадьбе конечно муж первый и заговорил. Как тест заполосился.

Но это у нас на тот момент и договоренность была такая. Мы планировали ляльку. Правда получились две  :faceoff:

 

А звать на свидание девушке - вообще проще простого. В разговоре как бы невзначай бросаешь - эх, как бы я сейчас хотела настоящего кофе / KFC / посмотреть 50 оттенков серого в Аймаксе - и все, парень не будь дурак сообразит что к чему и пригласит сам. Не сообразит с первого раза - повторять до тех пор, пока не дойдет.

 

насколько я знаю, мужчины намеков не понимают.

Намного прощу написать смс - пошли смотреть футбол!

И все - вон оно первое свидание)

 

 

при категории за 25 - если за год парень не решился, значит он этого и не хочет. имхо.

 

 

ппкс.

Если через год мужчина не начинает разговоры за будущее - можно спокойно посылать его в лес.

Даже если нет возможности жениться прямо сейчас - учеба, финансы и прочие причины - разговор о будущем уже должен иметь место.


  • 0

#3653
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

а как вообще по "срокам"?

сколько в среднем девушки ждут предложения руки и сердца от своего МЧ?
месяц? полгода? год? два?

Я думаю, в среднем нормальный срок - год-два.

За полгода и тем более месяц сложно узнать человека в достаточной мере, чтобы осознанно и трезво решиться на такой шаг.

 

Жанетта, не всегда парень не хочет, зачастую просто тянет резину.

 

Олеся, вытаскиваете предохранитель на магнитолу в Рио и говорите - ой, представляешь, я уже третий день в машине без любимого Леонтьева/Михайлова/вписать нужное. Нормальный парень в лепешку расшибется, но придет на помощь. 



#3654
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Олеся, вытаскиваете предохранитель на магнитолу в Рио и говорите - ой, представляешь, я уже третий день в машине без любимого Леонтьева/Михайлова/вписать нужное. Нормальный парень в лепешку расшибется, но придет на помощь.

 

Вот не умею я изображать из себя блондинку. Не мое это. Честная слишком. Вот если бы реальный повод нашелся, то да, проще...


  • 0

#3655
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

насколько я знаю, мужчины намеков не понимают.

Насколько я знаю, тоже. Всегда нужно прямо в лоб.

А вообще, намекаешь на одно, а думают другое. Или например мы ведем себя так, исходя из каких-то своих тараканов в голове, а они думают вообще невесть что.


  • 0

#3656
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Жанарик, милашка, поздравляю с Днем рождения !
Безграничной любви , женского счастья , успехов и море радости!
Пусть все твои мечты сбудутся)
  • 1

#3657
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Олеся, вытаскиваете предохранитель на магнитолу в Рио и говорите - ой, представляешь, я уже третий день в машине без любимого Леонтьева/Михайлова/вписать нужное. Нормальный парень в лепешку расшибется, но придет на помощь.

 

Вот не умею я изображать из себя блондинку. Не мое это. Честная слишком. Вот если бы реальный повод нашелся, то да, проще...

 

 

ну реально вытащи предохранитель, чо уж)
 


  • 0

#3658
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

ну реально вытащи предохранитель, чо уж)

 

Ну, так как пока приглашать некого, пусть уж на месте стоит)) :D


  • 0

#3659
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

видать правдивы женские жалобы на нынешних мущин - вторая страница пошла и ни одного приглашения на сеновал. ну чо за )

 %D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86_%D1%82%D1


  • 6

#3660
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Олеся, вытаскиваете предохранитель на магнитолу в Рио и говорите - ой, представляешь, я уже третий день в машине без любимого Леонтьева/Михайлова/вписать нужное. Нормальный парень в лепешку расшибется, но придет на помощь. 

 

 

если судить по моим молодым неженатым коллегам.... они пожмут плечами и посоветуют обратиться в сервис-центр  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.