Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#31326365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:50:39

  • 0

#3141
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Кто видит это платье таким как я (белое с золотом): Вы щедрый и моральный человек. Вы стремитесь стать лучшими. У вас высочайшие амбиции и стандарты. Людям может показаться что с вами трудно, но труднее вам всего с самим собой (правда..). Вы усердно работаете, вы не эгоист. Вы любите, пока вас не ранят...А после...всё ещё не перестаёте любить ( :mad:  :mad:  :mad: ). Очень мало людей могут оценить по достоинству всё, что вы делаете. 


  • 0

#3142
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Папы мальчиков, как развиваете "стержень" в сыновьях? У меня сердце разрывается, глядя на своего добряка. Он здоровается со всеми незнакомцами (в лифте, магазине, заправке итд), помогает малышам. Придя в бассейн со всеми начинает знакомиться, разговаривать.. Но заметила что чаще дети постарше молчат (в лучшем случае), кто-то вообще начинает дразнить :faceoff: . Меня прям порой раздражает его чрезмерная доброта :mad:

Психолог побеседовав с ним сказал поводить на айкидо, мол там нет спаррингов. Но в федерации сказали что берут исключительно с 8 лет, нам в августе только 6 лет.

Сил нет смотреть на задир :mad: , хочу научить ребёнка смотреть бесстрашными глазами на идиотов!!! :mad:


  • 0

#3143
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Реально досталось это платье, куда не зайдешь везде оно, вон даже всякие гадания к нему подвязывают
Мне реально с утра оно виделось бело-коричневым, сейчас сине-черным
В связи с этим обьяснения какого то там эксперта

разногласия объясняются тем, как человеческий глаз отфильтровывает эффект дневного света.

Один и тот же цвет может казаться розово-красным на рассвете, бело-голубым днем и красным на закате. Но мозг делает поправку на солнечный свет и может определить другой цвет как "реальный".

Поэтому некоторые люди видят синее платье, но их мозг считает, что это оптическая иллюзия, а в действительности платье белое. Другие приписывают синий цвет самому платью.

Эта способность мозга эволюционировала на протяжении тысяч лет, но что-то в фотографии платья обнажило индивидуальные различия в восприятии цвета.


  • 1

#3144
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Недавно вернулся с премьеры спектакля Томирис - царица сакская, поставленном в Русском драматическом театре имени Горького. Зал был полон, зрителям и мне в том числе очень понравилось. Спектакль поставлен по известному роману Булата Жандарбекова "Саки", думаю многие читали его книгу.

О! Спасибо, очень хочется сходить!
  • 0

#3145
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Весна пришла!!! УРА!!!
Надо костюм пошить синий в черную полоску))))

2 Грей. Я не жмякал жалобу.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 01.03.2015, 08:30:01

  • 0

#3146
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Синюю Птицу с Днем Рождения!
Здоровья и благополучия!
  • 0

#3147
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Синюю Птицу с Днем Рождения!
Здоровья и благополучия!

+1
Настя, будь здорова, счастлива, любима, красива и молода! В общем, оставайся такой, какая ты есть!



Весна!
  • 0

#3148
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
А в Чимкенте еще три недели назад появились подснежники
  • 0

#3149
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Ребятки, говорят "Фокус" с Уиллом Смиттом - охренительный фильм! Давайте сходим?!
  • 1

#3150
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ребятки, говорят "Фокус" с Уиллом Смиттом - охренительный фильм! Давайте сходим?!

Приглашаешь ?
  • 0

#3151
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

 

Недавно вернулся с премьеры спектакля Томирис - царица сакская, поставленном в Русском драматическом театре имени Горького. Зал был полон, зрителям и мне в том числе очень понравилось. Спектакль поставлен по известному роману Булата Жандарбекова "Саки", думаю многие читали его книгу.

О! Спасибо, очень хочется сходить!

 

И я хочу сходить. Книга супер, надеюсь, в театре сыграют бесподобно. Надо бы посмотреть, когда следующее представление, премьера то была 27-28 февраля.


  • 0

#3152
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


И я хочу сходить. Книга супер, надеюсь, в театре сыграют бесподобно. Надо бы посмотреть, когда следующее представление, премьера то была 27-28 февраля.

Напишите, пожалуйста, если узнаете. Спасибо.
  • 0

#3153
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

 

И я хочу сходить. Книга супер, надеюсь, в театре сыграют бесподобно. Надо бы посмотреть, когда следующее представление, премьера то была 27-28 февраля.

Напишите, пожалуйста, если узнаете. Спасибо.

 

13 марта в 19.00 часов следующее представление про Томирис.

И еще есть 5 марта в 19.00, это уже в четверг.


Сообщение отредактировал olessya0099: 01.03.2015, 16:50:02

  • 1

#3154
Bagsy

Bagsy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


И я хочу сходить. Книга супер, надеюсь, в театре сыграют бесподобно. Надо бы посмотреть, когда следующее представление, премьера то была 27-28 февраля.

Напишите, пожалуйста, если узнаете. Спасибо.
13 марта в 19.00 часов следующее представление про Томирис.
Сходите обязательно, думаю вам должно понравиться. Интересно обыграны батальные сцены, все роли исполнены актерами Русского театра, спектакль поставлен приглашенным талантливым режиссером Мангистауского драматического театра Гульсиной Миргалиевой.
  • 1

#3155
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ура! Поздравляю нашу команду и всех болельщиков с победой со счетом 0-2 во втором матче плейофф над омским Авангардом.
Счет в серии сравнялся: 1-1 и серия переезжает в Астану.
  • 0

#3156
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
С Победой! Аж не верицо что это сделали!
  • 0

#3157
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Хорошая игра сегодня. Всех с победой. Ждем домашних побед.
  • 0

#3158
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
С победой!!! Я уж и не надеялась.
Теперь главное, чтобы два автобуса фанатов нормально добрались до Астаны
  • 0

#3159
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


2 Грей. Я не жмякал жалобу.

Аналогично.
  • 0

#3160
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Астана привет!

Всех с победой Барыса!

 

ПС: я приехал не на фанатском автобусе.)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.