Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#31326365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:50:39

  • 0

#3041
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

:)


  • 1

#3042
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

 

 

посему вопрос - у кого есть знакомые в Сарыарк.НК?

 

не надо плодить коррупцию

в рамках закона идти на оформление протокола

не факт что будет штраф

 

проходили - в нк написано - что в случае если государству не нанесен ущерб (т.е. не сданы пустографки например), то размер штрафа устанавливается на усмотрение руководителя органа (редакция на момент нашего происшествия). Знакомому нашли выход на одного из замов и закрыли все по "0" . а по закону насчитали бы мама не горюй   :faceoff:


Сообщение отредактировал Сестренка: 27.02.2015, 10:38:17

  • 0

#3043
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Атяпотю с Днем Рождения!
Всего наилучшего!
Зы. Давненько её здесь не было.
  • 0

#3044
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

 

 

посему вопрос - у кого есть знакомые в Сарыарк.НК?

 

не надо плодить коррупцию

в рамках закона идти на оформление протокола

не факт что будет штраф

 

проходили - в нк написано - что в случае если государству не нанесен ущерб (т.е. не сданы пустографки например), то размер штрафа устанавливается на усмотрение руководителя органа (редакция на момент нашего происшествия). Знакомому нашли выход на одного из замов и закрыли все по "0" . а по закону насчитали бы мама не горюй   :faceoff:

 

штрафа за не сданные пустографки нет уже давно

и вообще, надо соблюдать свои налоговые обязательства, не можешь сам вести учет, нанимай сотрудников

я не за то что бы платить огромные штрафы государству, я за то что люди сами не провоцировали чиновников и гос служащих на взятки


  • 0

#3045
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Потька, с днюхой!!! Наш новогодний корпоратив в Демалысе был незабываем!
Будь счастлива!
  • 0

#3046
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Полукровки
В универе мы своих первашей по бакалавриату называем маглами )))
  • 0

#3047
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Камрады, всех с насТУПившей пятницей, чуется приближение весны, у вас есть последние варианты нажрацц0 и поваляться в столичных сугробах!

Заранее сорри за спам ниже:

 

Тем временем, для тех кто сможет к обеду в субботу отдуплиться и продрать глаза, приглашаем на игру Что? Где? Когда? - как в качестве зрителей, так и в качестве знатоков. Если приведете свою команду, надо время заранее согласовать. Телефон +7 701 785 8656 Адрес: Аццтана Чубары, ул.Алпамыс батыра, 72.



#3048
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Ну а в тему употребления всяких нехороших и хороших жидкостей во славу Бахуса, я просто оставлю это здесь:



#3049
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Камрады, признайтесь честно, что енто правда:

 

 



#3050
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

что-то пятницы не ощущается

 

XiWvXHoLCBI.jpg



#3051
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Камрады, всех с насТУПившей пятницей, чуется приближение весны, у вас есть последние варианты нажрацц0 и поваляться в столичных сугробах!
Заранее сорри за спам ниже:

Тем временем, для тех кто сможет к обеду в субботу отдуплиться и продрать глаза, приглашаем на игру Что? Где? Когда? - как в качестве зрителей, так и в качестве знатоков. Если приведете свою команду, надо время заранее согласовать. Телефон +7 701 785 8656 Адрес: Аццтана Чубары, ул.Алпамыс батыра, 72.

Предлагаю собрать команду знатоков астанинской ветки.
  • 0

#3052
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Что? Где? Когда? - как в качестве зрителей, так и в качестве знатоков. 

Предлагаю собрать команду знатоков астанинской ветки.

Было уже. Мираж отписался на эту тему и быстро сорганизовал посиделку в Турфане в прошлую тяпницу ;)

Пешыте в соотв. тему, там разберемся.



#3053
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

что-то пятницы не ощущается

 

Потому, что:

А. Баба на картинке какая-то грустная

Б. Скоро 8 марта, а заначки моль пожрала



#3054
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Б. Скоро 8 марта, а заначки моль пожрала

 

 

ApOCjq4KkLU.jpg



#3055
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

Тем временем, для тех кто сможет к обеду в субботу отдуплиться и продрать глаза, приглашаем на игру Что? Где? Когда? - как в качестве зрителей, так и в качестве знатоков. Если приведете свою команду, надо время заранее согласовать. Телефон +7 701 785 8656 Адрес: Аццтана Чубары, ул.Алпамыс батыра, 72.

Предлагаю собрать команду знатоков астанинской ветки.

Платон говорил - "за час игры можно узнать о человеке больше, чем за год разговоров". и это так.

во время игры человек расслаблен, не воспринимает игру всерьез, срывает все маски.

на опыте моей знакомой, которая является членом общества любителей игры "мафия", игра разбила несколько семей. 

поэтому прежде чем идти играть со своей второй половинкой, тыщу раз подумайте - а нет ли скелетов в вашем шкафу?! :dont:


  • 0

#3056
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

посему вопрос - у кого есть знакомые в Сарыарк.НК?


По вопросу напишите мне в лс. Попрошу знакомых.

Настурция не может больше принимать личные сообщения. как так то!?

 

 

посему вопрос - у кого есть знакомые в Сарыарк.НК?не надо плодить коррупцию

в рамках закона идти на оформление протокола

не факт что будет штраф

не факт что будем "разводить" - для начала зададим вопросы.


  • 0

#3057
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

гыы, тема картинок полна!

 

Значица, скоро "выборы" - менты снова пойдут по квартирам проверять стволы. У деда гладкоствол, так и не сделали мы ему сигнализацию на сейф. походу заставят сдать.

 



#3058
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Платон говорил - "за час игры можно узнать о человеке больше, чем за год разговоров". и это так. во время игры человек расслаблен, не воспринимает игру всерьез, срывает все маски. на опыте моей знакомой, которая является членом общества любителей игры "мафия", игра разбила несколько семей.  поэтому прежде чем идти играть со своей второй половинкой, тыщу раз подумайте - а нет ли скелетов в вашем шкафу?!

 

Фигассе! ну-ка расскажите мне про другие игры, я вот люблю бильярд еще, ну "каменное лицо" мне тоже не отвратно. Как они влияют на семейские взаимоотношения?


Сообщение отредактировал Sacr: 27.02.2015, 14:52:20


#3059
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Платон говорил - "за час игры можно узнать о человеке больше, чем за год разговоров". и это так. во время игры человек расслаблен, не воспринимает игру всерьез, срывает все маски. на опыте моей знакомой, которая является членом общества любителей игры "мафия", игра разбила несколько семей. поэтому прежде чем идти играть со своей второй половинкой, тыщу раз подумайте - а нет ли скелетов в вашем шкафу?!


Фигассе! ну-ка расскажите мне про другие игры, я вот люблю бильярд еще, ну "каменное лицо" мне тоже не отвратно. Как они влияют на семейские взаимоотношения?
Семейские это между семейцами ))). Думаю что игра что где когда отличается от мафии намного. Так что столь влиять на семейские отношение не может.
  • 0

#3060
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Первый раз вижу про что где кагде. Я бы поиграл!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.