Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#31326365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:50:39

  • 0

#2261
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Весь город помешался на фильме про 50 оттенков? :D очереди такие были, что за билетом даже на другой фильм пришлось бы стоять час в кассе :faceoff:

стадный инстинкт. Притом что после все выходят и плюются, ни одного положительного отзыва. Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

#2262
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Весь город помешался на фильме про 50 оттенков? :D очереди такие были, что за билетом даже на другой фильм пришлось бы стоять час в кассе :faceoff:

стадный инстинкт. Притом что после все выходят и плюются, ни одного положительного отзыва. Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

 

могу ошибаться конечно, но судя по трейлеру фильм так..для голодных одиночек девочек :faceoff: .

Ну наверное парни кого затащили на фильм хотя бы выспались :lol:

а еще не очень удобно сделали, что одновременно с губкой бобом начали крутить.

В керуене такая солянка была из кучи детей и парочек. И те и другие толпами.

Школьников походу классами приводили.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 16.02.2015, 10:01:07

  • 0

#2263
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

Руслан, блин забыл тебе скинуть. Кинь еще раз адрес

7880621@mail.ru


  • 0

#2264
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

стадный инстинкт. Притом что после все выходят и плюются, ни одного положительного отзыва. Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Почел твой анек из темы про 50 оттенков - вот действительно, складывается впечатление о людях как о легкоуправляемом стаде с простейшими инстинктами, которые начинают думать о сексе лишь после просмотра "50 оттенков", о гонках после "Need for Speed", поиграл в ГТА - угнал машину и ограбил магазин, и т.д. Либо у людей проблемы с доступом к информации по данному вопросу.



#2265
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

Во всех ТД парковки забиты, народу тьма.

Вот не зря я всегда считал что на праздник какой нибудь лучше из города подальше валить на природу :D

 

 

вот вот, причем ощущение, что все только в ТРЦ развлекаются))))

 

наша компашка поклонников ГубкиБоба вчера так и не смогла попасть на сеанс. Очередь в Керуене была до входа в зал, пипец. я простояла пол часа, потом втиснулась узнать есть ли места, оказалось, что зря все это время стояла. Хорошо не достояла свою очередь.

 

на 50 оттенков схожу. Но попозже.

но прям нутром чую, не дотянет фильмец, не дотянет.


  • 0

#2266
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Зато мне понравилось в Алау, спокойно, приятная не напрягающая музыка.

Кофе там не посещали т.к. перед этим поели в хардисе.

Но вот не понял зачем брать деньги с тех кто просто заходит туда но не катается на коньках.

А просто посидеть посмотреть.

В итоге 1 000 тенге в час за просто вход и еще 1 000 тенге за аренду коньков.

Думаю не совсем правильно это.

Например бабушка/ дедушка/ да даже мама привела детей, они то катаются, а она сидит у бортика на диванчике. Зачем ей платить 1000 тенге если она на лед не выходит.


  • 2

#2267
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у меня кашель дурацкий запарил уже, не проходит и все!
говорят, кяшка отлично помогает. хотя незнаю смогу ли съесть, но уже готова на многое  :faceoff:
да и в целом, норма на вкус?

Жанетта,не надо собачку кушать,жалко псину,с одной стороны,с другой стороны - плохо обработанное мясо может стать источником трихиниллеза..не,заимея трихиниллез ты точно забудешь про кашель :lol:..кашель,если он без температуры и продуктивный,может быть как остаточное явления и длиться долго..что делать? ничего..не простывать,обильное питье - молоко с медом и маслом,как вариант..можно сходить в баню,если есть возможность - посетить солевую комнату..
  • 0

#2268
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю -Mirage- вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Добрый Самаритянин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю WF-A450 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Djoni_D вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Alexinna вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 16.02.2015, 10:35:22

  • 1

#2269
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ы!

Игоря AKA gosh - с Днем Рождения!

 

Чтоб твое чувство юмора никогда тебе не изменяло!


  • 0

#2270
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Зато мне понравилось в Алау, спокойно, приятная не напрягающая музыка.

Кофе там не посещали т.к. перед этим поели в хардисе.

Но вот не понял зачем брать деньги с тех кто просто заходит туда но не катается на коньках.

А просто посидеть посмотреть.

В итоге 1 000 тенге в час за просто вход и еще 1 000 тенге за аренду коньков.

Думаю не совсем правильно это.

Например бабушка/ дедушка/ да даже мама привела детей, они то катаются, а она сидит у бортика на диванчике. Зачем ей платить 1000 тенге если она на лед не выходит.

 

вот тоже этого не понимаю.

Но с другой стороны, как им отслеживать, кто катается, а кто просто сидит?

Если идти с утра - в 9, то можно сэкономить 50%. Взрослый билет 500, детский 250.


  • 0

#2271
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Жанетта,не надо собачку кушать,жалко псину,с одной стороны,с другой стороны - плохо обработанное мясо может стать источником трихиниллеза..не,заимея трихиниллез ты точно забудешь про кашель ..кашель,если он без температуры и продуктивный,может быть как остаточное явления и длиться долго..что делать? ничего..не простывать,обильное питье - молоко с медом и маслом,как вариант..можно сходить в баню,если есть возможность - посетить солевую комнату..

мне такие вещи по идее  нельзя говорить... у меня чуть что почешется - признак чесотки, небольшой кашель - возможно туберкулез.

а что такое трихиниллез? даже гуглить не буду))))))))))

 

Аритмос, спасибо за советы! мне еще посоветовали редьку с медом. попробую дома.

 

Раньше я называла МЛК пулеметчицей. Походу пулемет теперь в руках у Фармера  :D


Сообщение отредактировал JanNETta: 16.02.2015, 10:40:06

  • 0

#2272
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Но с другой стороны, как им отслеживать, кто катается, а кто просто сидит?

 

 

нет коньков, значит не катается :D


  • 0

#2273
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, спасибо за советы! мне еще посоветовали редьку с медом. попробую дома.

ЖанеттО,детка,тебе это тоже не понравится,как и алоэ :)..есть еще один вариант - найти где-нибудь корень и траву одуванчика и подорожника и пропить курсом,отлично помогает,проверено на родственниках..

Сходила вчера а групповую прогу на функц.тренинг к Олегу,повеселился над нами,чертяка..со мной в связке был парень,сошел после 1 круга,а я вот сегодня себя чувствую роботом Вертером -дааавненько я так не убивала ноги и руки..

Сообщение отредактировал Aritmos: 16.02.2015, 10:51:21

  • 1

#2274
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ы!
У Гоша День рождения - красный день!!!!)))
  • 0

#2275
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Жаннетта, грудной сбор не пробовали? В прошлый раз он мне помог - а то месяц кашляла.


Сообщение отредактировал Asheni: 16.02.2015, 10:54:19

  • 0

#2276
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

ЖанеттО,детка,тебе это тоже не понравится,как и алоэ ..есть еще один вариант - найти где-нибудь корень и траву одуванчика и подорожника и пропить курсом,отлично помогает,проверено на родственниках..

Аритмос легких путей не ищет  :D

Жаннетта, грудной сбор не пробовали? В прошлый раз он мне помог - а то месяц кашляла

это все продается в аптеках?

так то я в травах не разбираюсь.

Ашени, может перейдем на ты?  :dandy:

 

 

дома пью чай с имбирем. на работе - постоянно чай с лимоном.

после антибов по утрам натощак начала пить ложечку оливкового масла с соком лимона. кстати, аппетит сбивает насмерть. вообще кушать не хочеца. ем только потому что надо что-то есть, потому что все вокруг кушают.


  • 0

#2277
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ы!
У Гоша День рождения - красный день!!!!)))

 

Салют в честь ДР Гоша ;)


  • 1

#2278
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Жаннетта, грудной сбор не пробовали? В прошлый раз он мне помог - а то месяц кашляла

это все продается в аптеках?

так то я в травах не разбираюсь.

Ашени, может перейдем на ты?  :dandy:

 

 

дома пью чай с имбирем. на работе - постоянно чай с лимоном.

после антибов по утрам натощак начала пить ложечку оливкового масла с соком лимона. кстати, аппетит сбивает насмерть. вообще кушать не хочеца. ем только потому что надо что-то есть, потому что все вокруг кушают.

Давай на ты :) . Грудной сбор продается в аптеках, в пакетиках, фиточай Зерде. 

Я как-то чистила желчный, натощак стакан оливкового масла и стакан свежевыжатого лимонного сока - думала, умру там же  :puke:


  • 1

#2279
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Гоша с Днем Рождения!!!

Чтоб в вашем маленьком семейном мирке всегда было благополучие, достаток, взаимопонимание и радость!!! Ну и здоровье чтоб бороздить просторы планеты!!!  :dandy:  :dandy:  :dandy:

 

пысы водолей  :D какие они все разные оказца

 

 

В очередной раз пробую сесть на полноценную здоровую диету  :faceoff:


  • 0

#2280
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
С трудом сдерживаюсь, что бы тоже не дать рекомендации по лечению. )))
Извиняюсь - анекдот:
Скрытый текст

  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.