Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2141
Артем24

Артем24
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Форумчане!!подскажите как записаться на прием в уральске для подачи доков и как долго очередь ждать.спасибо.

Только вчера оттуда приехали, там нереально записаться , очередь на полгода уже, нас даже слушать не стали,зря ездили,по тел не дозвонишься никак, думаем в Астану пробоваться уже записались но примут ли хороший вопрос. В Уральске сидит кто принимает доки он там один, он нервный у него на очереди 1000 людей, это и понятно, он сказал раньше февраля не звонить, а когда позвонишь не факт что запишут


  • 0

#2142
Артем24

Артем24
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Форумчане!!подскажите как записаться на прием в уральске для подачи доков и как долго очередь ждать.спасибо.

Только вчера оттуда приехали, там нереально записаться , очередь на полгода уже, нас даже слушать не стали,зря ездили,по тел не дозвонишься никак, думаем в Астану пробоваться уже записались но примут ли хороший вопрос. В Уральске сидит кто принимает доки он там один, он нервный у него на очереди 1000 людей, это и понятно, он сказал раньше февраля не звонить, а когда позвонишь не факт что запишут


  • 0

#2143
Артем24

Артем24
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Люди подскажите живем В Актобе сьездили в Уральск нас послали просто почти прямым текстом, консультировать не стали,записывать тоже, сунули книги и все, запись на полгода вперед уже занята, сказали позвонить через это время и то не факт, если мы записались в Астану по эл очереди, нас не пошлют, все таки это же столица, если в Уральске нереально, что нам делать? Просто запись уже есть в Астану, хотелось бы точно знать что ждать? Спасибо


  • 0

#2144
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

в Астану по эл очереди, нас не пошлют, все таки это же столица, если в Уральске нереально, что нам делать? Просто запись уже есть в Астану, хотелось бы точно знать что ждать? Спасибо
 

 

Нет не пошлют в Астане, а лучше приезжайте в Алматы, тут живая очередь утром приедете вечером уже домой


  • 0

#2145
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Люди подскажите живем В Актобе сьездили в Уральск нас послали просто почти прямым текстом, консультировать не стали,записывать тоже, сунули книги и все, запись на полгода вперед уже занята, сказали позвонить через это время и то не факт, если мы записались в Астану по эл очереди, нас не пошлют, все таки это же столица, если в Уральске нереально, что нам делать? Просто запись уже есть в Астану, хотелось бы точно знать что ждать? Спасибо

Приезжайте в Алмату, в порядке живой очереди сдадите. Если утром пораньше приехать, то быстро можно сдать. Щас такого ажиотажа нет, как раньше по открытию данной программы. Мы в 11 утра там были, на сдаче человек 6 сидели.  Нам консультант говорила, что сейчас точки приема доков по городам сократили, денег нет видимо, основные Алмата и Астана, и народ со всех городов сюда едет. 


  • 0

#2146
Артем24

Артем24
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

в Астану по эл очереди, нас не пошлют, все таки это же столица, если в Уральске нереально, что нам делать? Просто запись уже есть в Астану, хотелось бы точно знать что ждать? Спасибо
 

 

Нет не пошлют в Астане, а лучше приезжайте в Алматы, тут живая очередь утром приедете вечером уже домой

 

Мне в Астану проще добраться чем в Алматы и я уже записался на .02.11 , в любом случае если не пошлют то хорошо, спасибо за ответы


  • 0

#2147
Артем24

Артем24
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Люди подскажите живем В Актобе сьездили в Уральск нас послали просто почти прямым текстом, консультировать не стали,записывать тоже, сунули книги и все, запись на полгода вперед уже занята, сказали позвонить через это время и то не факт, если мы записались в Астану по эл очереди, нас не пошлют, все таки это же столица, если в Уральске нереально, что нам делать? Просто запись уже есть в Астану, хотелось бы точно знать что ждать? Спасибо

Приезжайте в Алмату, в порядке живой очереди сдадите. Если утром пораньше приехать, то быстро можно сдать. Щас такого ажиотажа нет, как раньше по открытию данной программы. Мы в 11 утра там были, на сдаче человек 6 сидели.  Нам консультант говорила, что сейчас точки приема доков по городам сократили, денег нет видимо, основные Алмата и Астана, и народ со всех городов сюда едет. 

 

Спасибо но мне в Астану быстрее добраться, я записался вчера на 02.11 , надеюсь без проблем примут, спасибо за ответы


  • 0

#2148
arina)))

arina)))
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ехать на сдачу документов обязательно всем участникам и детей брать?если мы подаем я муж дети.
  • 0

#2149
Артем24

Артем24
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ехать на сдачу документов обязательно всем участникам и детей брать?если мы подаем я муж дети.

Да всем надо, а вы куда поедете? Вы уже записались?


  • -3

#2150
arina)))

arina)))
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Ехать на сдачу документов обязательно всем участникам и детей брать?если мы подаем я муж дети.

Да всем надо, а вы куда поедете? Вы уже записались?

  • 0

#2151
arina)))

arina)))
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мы еще нет.пока продумываем варианты.так надеялись в уральске подать но здесь не записывают и вообще я боюсь не закроют конс-во? Вы не в курсе? Артем.?
  • 0

#2152
arina)))

arina)))
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Если вчера записались на 2ноября это быстро прям.вот бы документы б все в порядке сразк чтоб ничего не переделыввать там.дня на 2приехать
  • 0

#2153
Артем24

Артем24
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мы еще нет.пока продумываем варианты.так надеялись в уральске подать но здесь не записывают и вообще я боюсь не закроют конс-во? Вы не в курсе? Артем.?

Насчет закрытия не в курсе даже, но папасть на прием не реально..


  • 0

#2154
Артем24

Артем24
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Если вчера записались на 2ноября это быстро прям.вот бы документы б все в порядке сразк чтоб ничего не переделыввать там.дня на 2приехать

Да я сам удивился, вчера открыл очередь и бац день открытый, Вам наверно тоже лучше в Астану


Сообщение отредактировал Артем24: 03.10.2015, 21:11:21

  • 0

#2155
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
На программу ехать надо только заявителю.
  • 2

#2156
ВиКтОрИя_82

ВиКтОрИя_82
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

Ехать на сдачу документов обязательно всем участникам и детей брать?если мы подаем я муж дети.

Да всем надо, а вы куда поедете? Вы уже записались?

 

Подавать документы  на участие в госпрограмме должен ТОЛЬКО заявитель!


  • 1

#2157
arina)))

arina)))
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всех с новым годом!!

Ребята, подскажите пожалуйста ( уже мозг закипает, не могу найти где это было), мне 30 января ехать в уральск подавать доки на участие в программе. где в уральске найти нотариуса, который переведет и заверит мои доки и сколько это будет по времени и по деньгам? ( так как надо определится с датой выезда) . заранее спасибо.

Елена вы подавали документы 30янв.когда вам пришел ответ в уральске по времени чтоб сориентироваться
  • 0

#2158
arina)))

arina)))
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Ехать на сдачу документов обязательно всем участникам и детей брать?если мы подаем я муж дети.

Да всем надо, а вы куда поедете? Вы уже записались?
Подавать документы на участие в госпрограмме должен ТОЛЬКО заявитель!
значит детям не надо ехать в консульство?
  • 0

#2159
ЛанаБонд

ЛанаБонд
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

 

Ехать на сдачу документов обязательно всем участникам и детей брать?если мы подаем я муж дети.

Да всем надо, а вы куда поедете? Вы уже записались?
Подавать документы на участие в госпрограмме должен ТОЛЬКО заявитель!
значит детям не надо ехать в консульство?

 

нет, только заявитель.


  • 0

#2160
arina)))

arina)))
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Еще вопрос возник муж как участник программы тоже переводит свид.о браке или один экземпляр который я прикладываю.чет непонятно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.