Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1921
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

подождем когда закончите, цыплят по осени посчитаем, надеюсь не будет потом объяснений заказчик не захотел показывать

а мы возьмем с вас пример - наобещать кучу всего и всем  и оп! тишина .


  • 1

#1922
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Я хочу увидеть как за этой барной стойкой будет сидеть ватерпас в позе йога с ногами за плечами   Зазор между сиденьем и барной стойкой 1см, куда девать ноги???????? Вы бы хоть 3Д модели в масштабе рисовали, а то потом такой же стул купят )))

 

абстрагируйтесь. стулья нарисованные ! ( не будьте буратино, не протыкайте носом холст с камином) конечно высота стола будет учтена при изготовлении так что бы сидеть было удобно . и стулья барные конечно будут " правильные". это все равно сути не изменит, задвинул стул под стойку и прошёл.

учимся у вас ,3 D .

 

 

 

Отправлено 23.10.2015, 17:00:57
  • av-152063.jpg?_r=0
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Маф дом генерала 2003, и тут я открыл в себе талант дизайнера   :idea: 
0b2afa2f10c45d702b8254732a3d770f.jpg

 

 

 

Отправлено 23.10.2015, 17:37:27
  • av-152063.jpg?_r=0
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
4d9475e4d69f8d476fec6bd6f4a54449.jpg404d2e60c1efc194ff32bfd46b66aaf8.jpgc8a84704f0cb1e3286d13f20ec82b691.jpg9367d9c464837e0e940f0ef9ff47c12f.jpge4235522baa5abeea03763e52cd0a79a.jpg

Сообщение отредактировал ватерпас: 18.12.2015, 09:22:50

  • 1

#1923
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Эти работы были сделаны через полгода после получения диплома, если посмотреть Ваши первые работы, я думаю Вы их вообще вспоминаете как кошмарный сон, так как вообще ни одной работы в форуме не видел, вот думаю ту квартиру доделаете до конца и Вам оплатят, и Вы не постесняетесь покажите нам


  • -2

#1924
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
ватерпас же реализует желания заказчиков - дизайнеров :) ну захотят они именно такую барную стойку, такую раскладку и что ему, от работы отказываться?
  • 0

#1925
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Ватерпас такой ярый ценитель норм, и слушается беспрекословно дизайнера, даже если тот не прав, или это магическая сила субподряда по знакомству?


  • -2

#1926
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

так у вас " давние прения" ,тогда как человек чтущий традиции постою в сторонке

 

1364277740_500597996.jpg


  • 0

#1927
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

были сделаны через полгода после получения диплома,

 

тогда зачем было их выкладывать? тем более с комментарием: / и тут я открыл в себе талант дизайнера   :idea:/

так что все по честному!


  • -1

#1928
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

[quote name='Aleks074' timestamp='1450412256' post='33405558'] Ваши первые работы, я думаю Вы их вообще вспоминаете как кошмарный сон, так как вообще ни одной работы в форуме не видел,

 

ваши работы вы на форуме выставили, а мои первые работы прям говно полнейшее! какой эгоизм! вы все больше превращаетесь в "тролля бумажного". а работы мои давние можете посмотреть в галерее 


  • 0

#1929
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Ватерпас такой ярый ценитель норм, и слушается беспрекословно дизайнера, даже если тот не прав,

 

вам наверно просто поспорить хочется. ладно объясню -  прораба нанимают что бы он воплощал идеи дизайнера и хотелки заказчика в жизнь, а не для того что бы он ходил по объекту умничал и выковыривал не стыковки и советы давал. дали проэкт. дали денег. дали сроки - вперед! что то не понятно или не " бьет" дождись планерки и обсуди.  спросят что ты думаешь по этому поводу - скажи. это же так все просто! зачем нарываться на грубый ответ? заказчик скажет - делайте как"нарисовано" в проэкте. я так хочу! дизайнер скажет - кто тут дизайнер? я или ты?.


  • 2

#1930
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

как это делают все недобросовестные строители и дизайнеры 

 

алекс! я давно хотел вас спросить - А ВЫ КТО? вы не дизайнер. это видно. вы не прораб - это понятно. но вы все время критикуете и тех и других? 


  • 3

#1931
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

1. Унитаз в неудобном месте, тут должна быть раковина по функционалу, а перешагивать каждый раз через него, я бы так не сделал

 

 

ответ для алекса. даже нарисовал для вас. исходим из того что унитаз 500мм.


  • 0

#1932
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Ок я привык руки мыть после унитаза, мне прийдется возвращаться к раковине, потом опять возле унитаз гарцевать, и так у Вас в гостинной кругами ходить чтобы до холодильника добраться, так еще тут?

 

неужели сложно унитаз перенести, вы тут страницу темы объясняете, или тут как в общественном сортире одной рукой газетку мять другой рукой дверь держать чтобы никто не зашел. поэтому так близко


  • 0

#1933
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
неужели сложно унитаз перенести,

 

зачем его переносить? устраивает.

 

 

 

тут как в общественном сортире одной рукой газетку мять другой рукой дверь держать чтобы никто не зашел. поэтому так близко

 

да уж! сложно с вами, алекс диалог вести. вы спросили, вам аргументированно объяснили, почему так, а не иначе. даже фото сделали с привязкой к планировке.

отвыкайте алекс от " газету одной рукой мять". есть иные решения.


Сообщение отредактировал ватерпас: 18.12.2015, 21:00:25

  • 1

#1934
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

мне прийдется возвращаться к раковине

а че бы сразу в унитазе не ополоснуть... ведь ломает пройти 2 метра и помыть..
  • 3

#1935
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ну мне допустим тоже унитаз практически возле двери вообще не нравица.... но раз заказчика устроил....хозяин барин... и шкафы/ниши  в детской над кроватью. тоже меня смущают, чтоб покласть/вытащить надо на кровать вставать :faceoff:


  • 0

#1936
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

чтоб покласть/вытащить надо на кровать вставать

 

это да. есть такое. 


  • 0

#1937
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

А ВЫ КТО? вы не дизайнер. это видно. вы не прораб - это понятно. но вы все время критикуете и тех и других?
художественный критик  :idea:  
  • -2

#1938
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

так у вас " давние прения" ,тогда как человек чтущий традиции постою в сторонке

 

attachicon.gif1364277740_500597996.jpg

 

 

На 99%  знала, что прямого ответе не будет. Честный ответ он от другой категории людей. Заметьте, вашими дешевыми приёмами про гендерность не пользуюсь - не пишу -настоящие мужчины так не отвечают)))

Спасибо большое. 

Скрытый текст


  • 3

#1939
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

это был бы не мой главный оппонент

ну какой для Вас с Бусей я оппонент?

так... ворчу по старческой привычке  :D

а виз что у нее, что у Вас в недавнем прошлом - самобытны  :smoke:

дизайнер Сергей Смагин такое мог бы  надезейнерить? А? Стеночка, шкафчик и пенал меня особенно радуют. Ну честно, скажите хоть раз!

неа, так не смог бы... смелости не хватило бы :bow:

Я хочу увидеть как за этой барной стойкой будет сидеть ватерпас в позе йога с ногами за плечами

Все Вам фантазии, на сон грядущий  :D

Вы бы хоть 3Д модели в масштабе рисовали

какой капризный  :D

 

 

Ой! Сразу не заметила! Даже не представляла в каком прекрасном настроении спать придётся.

Попрошу вас с вашей Бусей меня в одном предложении не употреблять))))

Так благодарна вам за ссылку за 2010 год! Посвежее не нашлось? Я же знаю как пристально вы за мной следите. У меня есть работы и за 2004 год. Не отрыли? Так копайте. Взять-взять!!!

Ищущий найдет. "Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьётся, кто ищет тот всегда найдёт!))) Ну, кому делать не хрен, конечно, а вам не хрен, как я посмотрю. Я даже не знаю, где этот банк лежит.... Нашел! Смагин нашел!

Да, голубчик, обучение за рубежами, повышение квалификации у профи, дают свои плоды. Искать вам долго придётся. Вы бы не поисками занимались, а повышением квалификации. Дизайнер, который не рисует - не дизайнер. ИМХО.

Кстати, я за тот кабинетик пять лет назад, неплохо заработала)

И вам, с Бусей желаю коммерческих успехов. Творческих успехов желать не стану. Очень конкуренции боюсь   :lol:

Кстати, сегодня проект сдала. Очень радая. Да тут еще настра прибавили)))


  • 0

#1940
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

выговорились? ну adiós  :hi:

а я Вам творческих пожелал бы...

прям вот по полной программе...

 

п.с.: 

обучение за рубежами, повышение квалификации у профи, дают свои плоды

дают, но к сожалению не всем  :-/


Сообщение отредактировал orangeboy: 19.12.2015, 03:30:12

  • 2



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.