Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4841
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Сейчас пересматривал еще раз интерьеры наших дизайнеров, все из запада,

вы мил человек опять как то не в те сани. а давайте проведем аналогию ( вы помните моё пристрастие отвечать за свои слова) вот возьмем оранжевого, что вы там увидели из западного. только конкретно. с картинками  можно в форме кинофильма ( даже берет можете одеть) давайте бусю ( ну коль к теме пришлось) давайте других кто выставлялся ( а кто выставлялся?) а, фри дэзинжер. вот вы сказали что " как все с запада" так покажи. мы поверим. если обоснуешь. а если нет  - подзатыльник ( паровозик отдай мур нуку )

ну и потом, вы же понимаете что лисапед не в казахстане придумали, компьютер то же. вы как взрослый человек ( который не может расстаться с паровозиком) должны понимать что не может быть " дизайна в отдельно взятой стране, городе, районе. это как бы перетекающий сосуд ( в мировом масштабе)  :D

а теперь обосновывайте. иначе подзатыльник !  :D


Сообщение отредактировал ватерпас: 01.09.2016, 20:27:35

  • 0

#4842
alisssa17

alisssa17
  • Частый гость
  • 65 сообщений

рынок на Розыбакиева-Рыскулова

смотрите ту, которая имеет 3-4 фактурные матрицы, а не каждая плитка одинаковая, :faceoff:

при укладке вращайте каждую плитку произвольно :dont:

 

благодарю, Сергей! будем искать :)

 

только мне принципиально нравится гладкая/нефактурная

 

нет у меня в отношении неё предвзятого мнения, в отличие от некоторых :D

...белая плитка без фактуры на той же самой кухне будет напоминать, например, гинекологический кабинет в гос поликлинике. 

 

 

думается мне, если бы вам не с гинекологами и фармацевтами выпало счастье поработать, а скажем, с поварами да кондитерами, то эта плитка вызывала бы ассоциацию с кондитерскими да доготовочными цехами

 

в общем надо избавляться от стереотипов. любых.

 

это ни в коей мере не совет, так мысли в слух только лишь

 

 

очень спорненько конечно
а че это вы кидаете картинки с кирпичными кладками, с разноцветными бортами и фактурным полом? Речь то идет про квадратную плитку.  

 

 

вот плитка квадратная, к примеру:

5fa8f588594f28a247f2e5a4aaf747f4.jpg

прошу заметить о напольном покрытии речи не было


  • 0

#4843
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

то что на фото, "не живой" интерьер. масса минусов начиная от сквозняка и кончая лужами на полу. поверьте , это так. просто представьте что это ваша ванна и вы ей пользуетесь. уверен вы откажетесь. а то что там на стене это как реплика . баловство дизайнера, выпендреж лишённый практичности и соответственно смысла. есть вещи которые красивые, но не хочется их иметь (тем более за эти деньги).

тем более я думаю это средиземноморский климат а там можно сидя на унитазе душем поливаться, в полу трап и нет проблем.


Сообщение отредактировал ватерпас: 01.09.2016, 21:21:47

  • 1

#4844
alisssa17

alisssa17
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Сейчас пересматривал еще раз интерьеры наших дизайнеров, все из запада, ничего своего

 

а нечего на ночь глядя страшилки смотреть, спать спокойнее будете  :D

 

ничего своего, копирование на промышленный масштаб поставлено

 

хороший художник от гениального отличается способностью  украсть чужую идею, и виртуозно выдать ее за свою  :ninja:  :faceoff:  :bow:


  • 0

#4845
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

вы мил человек опять как то не в те сани. а давайте проведем аналогию ( вы помните моё пристрастие отвечать за свои слова) вот возьмем оранжевого, что вы там увидели из западного. только конкретно. с картинками  можно в форме кинофильма ( даже берет можете одеть) давайте бусю ( ну коль к теме пришлось) давайте других кто выставлялся ( а кто выставлялся?) а, фри дэзинжер. вот вы сказали что " как все с запада" так покажи. мы поверим. если обоснуешь. а если нет  - подзатыльник ( паровозик отдай мур нуку ) ну и потом, вы же понимаете что лисапед не в казахстане придумали, компьютер то же. вы как взрослый человек ( который не может расстаться с паровозиком) должны понимать что не может быть " дизайна в отдельно взятой стране, городе, районе. это как бы перетекающий сосуд ( в мировом масштабе)  а теперь обосновывайте. иначе подзатыльник ! 

 

 

А что ж вам батенька зарплата прораба не позволяет купить журналы заморские дизайнерские, повысить уровень знаний, а не помятые газетки читать урывками, ну подставляйте лоб с остатками седых волос будем вам щелбаны ставить:

 

1. Бра над кроватью делается в виде люстры висящей с потолка

2. В санузлах вместо обычных светильников вешать люстры

3. А тут покажу картинку, если поймете о чем дай вам бог здоровья, а не поймете, то еще раз тему сначала перечитайте, я понимаю ваш кумир оранжбой, других вы просто не замечаете, в силу своего эго, да и на форуме сидите заказчиков вылавливаете, но клев очень редкий раз каждый день во всех около строительных темах талантом своим поливаете

 

545.jpg


  • -2

#4846
alisssa17

alisssa17
  • Частый гость
  • 65 сообщений

то что на фото, "не живой" интерьер. масса минусов начиная от сквозняка и кончая лужами на полу. поверьте , это так. просто представьте что это ваша ванна и вы ей пользуетесь. уверен вы откажетесь. а то что там на стене это как реплика . баловство дизайнера, выпендреж лишённый практичности и соответственно смысла. есть вещи которые красивые, но не хочется их иметь (тем более за эти деньги)

вы это мне? и почему я должна вам на слово верить?

 

отчего же не живой? когда успел скончаться? про окна-двери речи нет, не притягивайте за уши, понятно что у нас таких санузлов не бывает(конфигурация страны с теплым климатом и ежу понятно)

хотя почему опять же нет? летом пользуйся с открытым балконом, жара-дай боже, зимой тоже проблем не вижу, отопление работает слава богу исправно, теплый пол всё высушит, если руки-крюки не могут сразу за собой вытереть.

 

про стену с выпендрежем за деньги вообще все туманно...плитка самая бюджетная и покупается не ради выпендрёжу, а чисто из практических и экономических показателей...ну где, покажите мне вы купите плитку за 1100 тенге, хотя понимаю. купите. такую, к примеру:

2_tn3.jpg 204350_main.jpg

http://www.komfort.k...yy-1743802.html

но мне не нравится, пардон.


  • 0

#4847
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

ну да. это как семь нот . зачем мне журналы? я сам придумываю. плохо, хорошо, но сам.


Сообщение отредактировал ватерпас: 01.09.2016, 21:34:30

  • 0

#4848
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вы это мне?

не вам 


  • 0

#4849
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

2. В санузлах вместо обычных светильников вешать люстры

 

 мадам антанович вам оторвет ноги и все остальное.начнет с остального.


  • 0

#4850
alisssa17

alisssa17
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

вы это мне?

не вам 

 

тогда пардон :faceoff:  :D


  • 0

#4851
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

я понимаю ваш кумир оранжбой,

гражданин делает свое дело хорошо и очень грамотно. почему бы не поучиться ?. я не как вы, не нигилист. стараюсь брать хорошее. тем более даром. 

других вы просто не замечаете, в силу своего эго

ерунда. общаемся со многими. работаем. какое эго может быть на стройке. 


  • 0

#4852
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

ну да. это как семь нот . зачем мне журналы? я сам придумываю. плохо, хорошо, но сам.

 

как это так вы придумали, а плитка эта у каждого через ремонт встречается, как в совковые времена, когда было на выбор два цвета плитки, белая и белая, а антоновичи журналы западные читают, у них они в офисе на столиках лежат, и все свежие

 

Вы мне покажите интерьер наших талантливых дизайнеров, чтобы все сказали это начало нового стиля, такого мы не видели даже в прошлогоднем журнале интерьеров


  • 0

#4853
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
мадам антанович вам оторвет ноги и все остальное.начнет с остального.

 

 

Это сестра поди

 

Snap1.jpg


Сообщение отредактировал Aleks074: 01.09.2016, 22:05:32

  • 0

#4854
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

а плитка эта у каждого через ремонт встречается,

она стоит денег, поэтому не может встречаться через ремонт.

антоновичи журналы западные читают,

ну! антонович, алекс ,не по вашему уму. там стеб у дизайнеров свой . и на свои заляпы.

Вы мне покажите интерьер наших талантливых дизайнеров, чтобы все сказали это начало нового стиля, такого мы не видели даже в прошлогоднем журнале интерьеров

а зачем вам его показывать? вы свой путь на форуме с него начали. отмотайте и вспомните бассейн  который вы пытались функционализировать. этого нет нигде. и за это приз дали. что вам еще показать если вы уже 2 года назад изначально проиграли!

то есть  подзатыльник вам положен. я понимаю. сложно спорить когда " не прешь в теме". 


  • 3

#4855
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

мадам антанович вам оторвет ноги и все остальное.начнет с остального.

 

 

Это сестра поди

 

attachicon.gifSnap1.jpg

 

родная. даже ближе.


  • 0

#4856
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
то что на фото, "не живой" интерьер. масса минусов

тут согласен, зачем изначально делать непрактичный СУ?

все вокруг будет в воде, и ТП не поможет после принятия душа,

+ там еще тумба деревянная разбухать будет всегда,

мое мнение насчет таких ванн - для такого СУ нужен дополнительно отдельный душ

а с такой плиткой, если не работать на контрасте дешевое/дорогое, интерьеру скатиться в нищебродский вид - как дважды два

но хозяин барин, отговаривать естественно никто не будет)

это конечно идиотизм с точки зрения практичности и безопасности :faceoff:

post-152063-0-42636700-1472745876.jpg


Сообщение отредактировал orangeboy: 01.09.2016, 22:20:42

  • 0

#4857
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

а зачем вам его показывать? вы свой путь на форуме с него начали. отмотайте и вспомните бассейн  который вы пытались функционализировать. этого нет нигде. и за это приз дали. что вам еще показать если вы уже 2 года назад изначально проиграли!

 

это вы считаете себя родоначальником нового стиля? орнамент к верх ногами по ошибке наклеить


  • 0

#4858
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

ватерпас все уговорил принимаю Вас в наше дизайнерское братство

 

тогда все мы дизайнеры  и братья и сестры!


Сообщение отредактировал Aleks074: 01.09.2016, 22:21:26

  • -3

#4859
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вы не поняли . вот видите даже тут пробой. у инженера должна быть хрустальная память на цифры и события на стройке. я говорил про вашу критику бассейна. в арабском стиле. автор оранжевый. за что и получил приз . он.


  • 0

#4860
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

ватерпас все уговорил принимаю Вас в наше дизайнерское братство  
 

:D  нет, не нужно. я ни разу туда не стремлюсь.


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.