Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4861
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

орнамент к верх ногами по ошибке наклеить

я его не клеил вверх ногами. там был дизайнер вроде вас ( наталья звали) как дали расклад так и приклеили.  :smoke:


  • 0

#4862
GGD

GGD
  • Гость
  • 27 сообщений

в середине 90-х я был одним из тех, кто занимался продвижением кампании "Красное яблоко"

Тогда не было дизайнеров.

насколько молод наш дизайн! но насколько заносчив. то дефочка "от дизайна" прораба на "место ставит", то заказчика носом тыкает  и учит красивому.  :smoke:

в середине 90-х я был одним из тех, кто занимался продвижением кампании "Красное яблоко"

Тогда не было дизайнеров.

насколько молод наш дизайн! но насколько заносчив. то дефочка "от дизайна" прораба на "место ставит", то заказчика носом тыкает  и учит красивому.  :smoke:

Ну значит такофф прораб, если какая-то "дефочка от дизайна" ставит его на место, а заказчик ждет, чтобы его " ткнули носом в нужную сторону, а за одно и научили красивому"
Каждому свое
  • 0

#4863
GGD

GGD
  • Гость
  • 27 сообщений

Сейчас пересматривал еще раз интерьеры наших дизайнеров, все из запада, ничего своего, я представлял дизайнера как индивидуального талантливого человека, то есть его работы как художника не повторяются, а здесь копирование на промышленный масштаб поставлено, Вы спросите покажи примеры, я отвечу полистайте тему с самого начла

Под словом "...своего..." вы подразумеваете вот это???

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#4864
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

как бы это развидеть? :faceoff:


  • 1

#4865
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

 

Приходилось работать с гинекологами и фармацевтами, при чем иногда непосредственно у них в кабинетах.

 

 

да особо не заморачивались с логотипами, взяли логоти apple вырезали дырку, и с логотипа обозначение туалета вставили женщину и мужчину, прокатило, и до сих пор все так наши дизайнеры делают, ничего своего

 

 

 

attachicon.gif666.jpgattachicon.gif555.png

 

 

ты есть вы хотите сказать, что в 1995-ом году, дизайнеры были очень прозорливые и слямзили логотип у компании Apple? которая вела весьма убыточный бизнес и через несколько лет объявила себя банкротом?

 

Ну че, супер. Прозорливость и интуиция. Не то что вы. Даже показать свои работы не можете.


  • 2

#4866
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Почему же не может? Показывает же!

Путем болей и лишений принято решение повешать телевизор возле розетки, вот что значит функциональный дизайн
d55a970688e000867b742e2c6ed53c3a.jpg

Причем я так понимаю, что все мы стали невольными свидетелями зарождающегося того самого авторского дизайна, который не из-за бугра привезен, не из журнала слямзен, а прямо вот с потом и кровью рождается на наших глазах!

Имя ему - ФУНКЦИОНАЛИЗМ.


  • 6

#4867
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Почему же не может? Показывает же!

Путем болей и лишений принято решение повешать телевизор возле розетки, вот что значит функциональный дизайн
d55a970688e000867b742e2c6ed53c3a.jpg

Причем я так понимаю, что все мы стали невольными свидетелями зарождающегося того самого авторского дизайна, который не из-за бугра привезен, не из журнала слямзен, а прямо вот с потом и кровью рождается на наших глазах!

Имя ему - ФУНКЦИОНАЛИЗМ.

:D  :lol:  интересно а как было до этого " ремонта"? может делать и не стоило. ( телевизор смотрится как радио)


Сообщение отредактировал ватерпас: 02.09.2016, 11:53:32

  • 5

#4868
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

У меня конкретно к Алексу вопрос. Чем вас так не устраивают люстры в спальне, свисающие с потолка по обеим сторонам кровати? Я может и не очень дизайнер еще, в братство не лезу, распихивая всех локтями, но осмелюсь поразмышлять на эту тему. Вариантов прикроватного освещения всего три.

1_(169).jpg 67157-muted-taupe-shades-with-surprising-textured-wall_1440x900.jpg bra_nad_krovatiy.jpg

Лично я для себя выбрала первый вариант не потому что так модно, а потому что во сне часто руки раскидываю по сторонам, и бывало что стоящую лампу разбивала. В чем же тут копирование? Просто кто-то придумал такой вариант. И он успешно используется, потому что нравится. Другое дело, что меняются сами светильники, обрамление, зеркала на стене +-, с фацетом/без и т.д. - вот это как раз и есть дизайн.

Давайте, раз уж вы так рьяно обвиняете дизайнеров в плагиате - нарисуйте свой вариант размещения прикроватных светильников. Чтобы это не было моветоном и всех нас убедило в вашей оригинальности.

 


  • 1

#4869
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

интересно а как было до этого " ремонта"? может делать и не стоило. ( телевизор смотрится как радио)
 а было так :idea:

post-152063-0-57659600-1470927167_thumb.


  • 6

#4870
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Да бляха-муха... ну и правда, лучше бы и не касалась той стены волшебная рука Алекса.

А то выглядит после его ДИЗАЙНА как страшный сон визуализатора, который слово "тайлинг" не знает.


  • 2

#4871
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

интересно а как было до этого " ремонта"? может делать и не стоило. ( телевизор смотрится как радио)
 а было так :idea:

post-152063-0-57659600-1470927167_thumb.

 

в самом деле! зачем было начинать ремонт из за переноса розетки? удлинитель нисколько не портил вида всего жилища.


  • 0

#4872
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Лично я для себя выбрала первый вариант не потому что так модно, а потому что во сне часто руки раскидываю по сторонам, и бывало что стоящую лампу разбивала.  
 

 а я то же раскидываю. но ничего не ломаю просто у меня кровать  большая. и мне нравится прикроватные светильники.


  • 0

#4873
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

я не копирую у других дизайнеров, я самобытен, то есть пошел в магазин увидел скидку на обои купил, теперь на этой стене можно рисовать, царапать,, резать и ничего не видно, главное всем нравится, я уж думал на программу прийти, должен же я конкурировать с Еленами Лустиком и Пласкиной, но Вы почему-то выборочно приглашаете, сколько стоит входной билет?

 

4) ах да забыл про белые кирпичики, которые друг у друга дизайнеры слизывают


  • -4

#4874
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

а я то же раскидываю. но ничего не ломаю просто у меня кровать  большая. и мне нравится прикроватные светильники.

 

на прикроватных тумбочках лежит ноутбук, 3 сотовых телефона, бутылка пива, бутылка сока (или стакан воды), как у вас помещается бабушкин торшер то?

 

я за только настенные, про люстры с потолка считаю самым глупым бесполезным решением, как и люстры в ванной комнате, скоро ждите отзыв об этом


  • -3

#4875
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Алекс, вы смеетесь?

Вы серьезно собрались тягаться со своими психоделическими обоями (купленными на рынке со скидкой) с Еленой Пласкиной?

4) Ндаааа, у моего МЧ тоже в квартире белым-бело от кирпичика. Так захотел человек, причем матовой краской крашеные,  с плотной выкладкой, без швов.

 

 

а я то же раскидываю. но ничего не ломаю просто у меня кровать  большая. и мне нравится прикроватные светильники.

 

на прикроватных тумбочках лежит ноутбук, 3 сотовых телефона, бутылка пива, бутылка сока (или стакан воды), как у вас помещается бабушкин торшер то?

 

я за только настенные, про люстры с потолка считаю самым глупым бесполезным решением, как и люстры в ванной комнате, скоро ждите отзыв об этом

 

Богатый у вас Алекс снотворный прикроватный комплект!

Не, а в итоге-то? Ну не нравятся вам висящие светильники, настольные лампы (а не торшеры, не позорьтесь так откровенно, вы ж дизайнер :lol: ) вас не устраивают и не помещаются среди хлама. Вы выбрали третий из озвученных мною вариантов.

Ну так это ваше ЛИЧНОЕ желание и решение. В чем оригинальность-то?

Вы же за самобытность. А так выходит тупо слизали чью-то задумку.

Жду еще варианты.


  • 3

#4876
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Эти белые кирпичики как пеноплен в советское время в каждой квартире, поди и сейчас у бабушек висит до сих пор, ну ничего нового, мне стыдно за дизайнеров, берут друг у друга копируют

 

5) лампы в виде паука (уродство века), да три ваших передач насчитал где она висит, это творчество? это талант?


  • 0

#4877
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

А мне Алекс за вас стыдно.

За ваш телевизор, который разлучили с розеткой. За рисунок на обоях, от которого лично меня тошнит, я не знаю, кто у вас там так доволен этим искусственным камнем, плохо напечатанным да еще и с таким мелким и откровенно читаемым раппортом. Это же просто жесть жестяная!

Мне стыдно, что кто-то ваши "дизайнерские" потуги еще всерьез воспринимает.

А вот за интерес к нашей программе спасибо. Продолжайте смотреть. Учитесь и дальше у профессионалов. Только больше не воруйте ни у кого идеи, ладно? :hi:

Ваяйте свое творчество - самобытное и оригинальное. Без люстр в санузлах, без уродств века, без кирпичиков, да и вообще без дизайна, проще говоря.

Только не забывайте выкладывать сюда свои творения. И будьте уверены, что на каждый ваш "талантливый" всплеск найдется на просторах интернета если не автор идеи, то вариантов тьма тьмущая реализованного. Оригинальными могут быть только ваши селфи в каске и без на стройке.

Так что извините, но возвращаю вас с небес на землю.

 ПыСы. Специально для вас - http://homester.com....-vozle-krovati/. Просвящайтесь. Это первое что подвернулось, но боюсь и для вас это недостижимые горизонты.


Сообщение отредактировал Lia Off: 02.09.2016, 13:17:17

  • 2

#4878
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

А мне Алекс за вас стыдно. За ваш телевизор, который разлучили с розеткой. За рисунок на обоях, от которого лично меня тошнит, я не знаю, кто у вас там так доволен этим искусственным камнем, плохо напечатанным да еще и с таким мелким и откровенно читаемым раппортом. Это же просто жесть жестяная! Мне стыдно, что кто-то ваши "дизайнерские" потуги еще всерьез воспринимает. А вот за интерес к нашей программе спасибо. Продолжайте смотреть. Учитесь и дальше у профессионалов. Только больше не воруйте ни у кого идеи, ладно? Ваяйте свое творчество - самобытное и оригинальное. Без люстр в санузлах, без уродств века, без кирпичиков, да и вообще без дизайна, проще говоря. Только не забывайте выкладывать сюда свои творения. И будьте уверены, что на каждый ваш "талантливый" всплеск найдется на просторах интернета если не автор идеи, то вариантов тьма тьмущая реализованного. Оригинальными могут быть только ваши селфи в каске и без на стройке. Так что извините, но возвращаю вас с небес на землю.

 

ну вы же начинающий дизайнер, только недавно дизайном заразились, на первой стадии у всех тошнота, главное не пересматривайте передачи после съемки, а то мало ли что, в хранический недуг рвотный рефлекс перейдет )))


  • 0

#4879
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Я в профессиональном дизайне начинающий. А в сфере дизайна уже 11 лет. И поверьте, тошнит редко. А тут прям накатило от ваших обоев.

К тому же поверьте, как раз тогда, когда начинаешь на этот дизайн изнутри смотреть, да еще и когда им заниматься - замечаешь то, что раньше в глаза не бросалось. Учишься, вдохновляешься, удивляешься, черпаешь идеи. Критиковать, а тем более поливать грязью ни разу в голову не пришло. Наверное мы просто с вами по-разному воспитаны, Алекс.

Есть у меня один такой знакомый. Я его называю "свинья-чемпион". Ну знаете же про свинью, что везде грязь найдет? Так вот он тоже находит то, чего нет и там, где этого даже быть не может и с пеной у рта доказывает всем свою правоту. Причем у самого рыльце в таком пуху, что он уже на пуховую гагару похож - хоть подушки из него шей.

К чему я это?

Сходите Алекс, в музей. На завтрашний АртФест, например. Выставка Казбилд 5го сентября вон стартует. Почитайте добрые книги, посмотрите  красивое кино. И может станете чуточку добрее и деликатнее, может и воспитания у вас прибавится, а спеси и самовлюбленности наоборот -  поменьше станет.

Просто дружеский совет. А образ ассенизатора вам не идет, ну правда.


  • 0

#4880
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

у хорошего прораба даже рабочие креативные . фэшн на объекте.

https://ok.ru/profil.../65822843183245


Сообщение отредактировал ватерпас: 02.09.2016, 20:51:44

  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.