Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4081
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
мы вникаем, доносим рекомендации, дальше наше дело - сторона

нужно взять на вооружение. освоить метод общения :smoke:

 

 

речь шла о инкрустации паркета в потолок

я понял. зачем нам спорить? не вижу особых сложностей в исполнении. затратная часть не вопрос исполнителя. это вопрос заказчика.

 

 

на разных форумах множество потребителей пишут о своих проблемах с ламинатом/паркетной доской/массиве

проблемы есть были и будут. всегда. обязательно есть кто то у кого то что то не так пошло. с бригадой, мебелью, материалом, да с чем угодно. вы же решаете свои проблемы и стараетесь подойти к вопросу так, что бы не пополнить список на форуме у кого проблемы. разве это не так?. а опыт ( негативный, конечно нужно отслеживать)  :)


Сообщение отредактировал ватерпас: 10.07.2016, 20:45:03

  • 0

#4082
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

 

Здесь в наличии

 

Да, знаю, спасибо. Хороший сайт. 

Мечталось же найти не оригинал, а реплику за усечённую цену )

 

На сайте реплики. Цена соответствующая.


Сообщение отредактировал Ната Ли: 10.07.2016, 21:32:22

  • 0

#4083
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

На сайте реплики. Цена соответствующая.
это нужно на сайте указывать :dont:  
  • 0

#4084
milkinz

milkinz
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

@Daffy_Man@Ната Ли, @orangeboy - благодарю всех троих. Помогли оценить расклад сил. Пока он не в мою пользу, но я ещё подкачаюсь ))


  • 0

#4085
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Александр Олениченко вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4086
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

 

а вот про икею расскажите подробнее. где и как и что

 

Из последнего - ее завез Chokomart, правда их цены мне не очень понравились.

Есть магазины Уют (Уют кз в поиске), их 2, возят и в наличии, часто распродажи - цены тоже мне не особо нравятся, но ассортимент представлен довольно хорошо.

Есть Wmart - в Алматы у них самая гуманная по стоимости доставка, так же продукция есть в наличии, но в основном приходится заказывать. 

В Комфорте так же часто бывает продукция, которая в Икее со скидкой идет по акциям, из их же сети Привези кз много лет занимается доставкой, в том числе и Икеи.

Ну и на этом форуме много объявлений тех, кто возит икею.

 

Про всю продукцию можно найти отзывы в сети. Качество разное, но у них хоть по принципу цена/качество можно ориентироваться. 

 

не рекламы ради, а удобства для :smoke:  

Икея Омск, самым расчудесным образом возит за 10 дней все сюда, хоть всю Икею скупите. Стоимость меньше, чем у тех кто возит под заказ. 


  • 2

#4087
Russinov

Russinov
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

 

а вот про икею расскажите подробнее. где и как и что

 

Из последнего - ее завез Chokomart, правда их цены мне не очень понравились.

Есть магазины Уют (Уют кз в поиске), их 2, возят и в наличии, часто распродажи - цены тоже мне не особо нравятся, но ассортимент представлен довольно хорошо.

Есть Wmart - в Алматы у них самая гуманная по стоимости доставка, так же продукция есть в наличии, но в основном приходится заказывать. 

В Комфорте так же часто бывает продукция, которая в Икее со скидкой идет по акциям, из их же сети Привези кз много лет занимается доставкой, в том числе и Икеи.

Ну и на этом форуме много объявлений тех, кто возит икею.

 

Про всю продукцию можно найти отзывы в сети. Качество разное, но у них хоть по принципу цена/качество можно ориентироваться. 

 

не рекламы ради, а удобства для :smoke:  

Икея Омск, самым расчудесным образом возит за 10 дней все сюда, хоть всю Икею скупите. Стоимость меньше, чем у тех кто возит под заказ. 

 

Как давно заказывали? Насколько я помню, осенью 2015 отменили доставку в КЗ.


  • 0

#4088
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Как давно заказывали? Насколько я помню, осенью 2015 отменили доставку в КЗ.

Осенью 15-го и заказывала, в конце октября
  • 0

#4089
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

хоть всю Икею скупите.

вот сколько был там , сказать что там есть что то АХ. ну нет. бутылочки, тарелочки. а вот цены совсем не маленькие. если вопрос по мебели то логичнее по распродажам побродить. в акниете на раимбека 4 этаж порой интересные вещи на распродаже бывают 


  • 0

#4090
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
вот сколько был там , сказать что там есть что то АХ. ну нет. бутылочки, тарелочки. а вот цены совсем не маленькие

некоторые предметы есть дешевле, чем где бы то ни было, но многие совсем даже не дешево, наверное замануха такая :rotate:

и удобно, то, что приехал, купил, в машину кинул, и собрал дома за 15 минут... для тех, кто может это сам сделать :smoke:


Сообщение отредактировал orangeboy: 11.07.2016, 17:23:47

  • 0

#4091
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

купил, в машину кинул, и собрал дома за 15 минут..

 

а вот например что? покажите что то такое что нужное, красивое, удобное. и дешево. сколько заходил все хлам. а что стоит внимание, то дорого. а есть похожее но в другом исполнении,и дешевле. 

покупал баночки, вазочки, скульптурки. типа такого


  • 0

#4092
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Здравствуйте, дорогие дизайнеры!
У дочи детская Белорусская из массива сосны, покрытая белым воском. Теперь вопрос, что положить на стол, что б ребёнок фломастерами или красками не заляпался. У меня в детстве стекло лежало, сейчас такое актуально? Или как можно по другому зашитить стол?
У нас вот такая модель с надстроикои.
image.png
  • 0

#4093
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

дорогие дизайнеры!

как точно подметил!  :D

не чего не класть. дети растут быстро, не успеете оглянуться как уже пора стол менять. ( в любом случае купите теплым весеннем днем хорошую эмаль и покрасите, вместе с уже взрослой дочерью)


  • 1

#4094
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

у нас тоже белый стол с 1-го класса. Спасаемся подложками, типа этой, ну и кометом периодически трем))

 

Прикреплённые изображения:

  • i.jpg

  • 0

#4095
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

детстве стекло лежало, сейчас такое актуально?
 а почему нет? если вам так удобно, не думаю что стекло как то кардинально изменит дизайн ;)
  • 0

#4096
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

не думаю что стекло как то кардинально изменит дизайн

а под стеклом фантики от жевательных резинок. у меня целая коллекция была ( от клубничек до теток разных). под стеклом. поэтому стекло это как запах нафталина .  


  • 1

#4097
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

поэтому стекло это как запах нафталина .
 можно и расписание уроков положить, поэтому если "запах нафталина" удобен то не вижу ничего страшного....стекло даже больше сохранит дизайн, чем исписаный стол или же вымазанный пластелином.....любой , даже именитый дизайн, каждый житель приспосабливает под себя))) невозможно жить только по канонам дизайнера))))имхо
  • 1

#4098
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

О да, у меня тоже лежало стекло, но не просто стекло, а боковушка от ЛАЗа или ЛиАЗа, такое, с закруглёнными краями! 

По моему неплохое решение, если осовременить, чем то типа акрила, чтобы не билось и не мутнело. 

Я за!


  • 0

#4099
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

невозможно жить только по канонам дизайнера))))имхо

 

и не нужно. но стекло мне кажется уж совсем кардинально. возможно когда ребёнок начинает что то рисовать класть подобие  


  • 0

#4100
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

невозможно жить только по канонам дизайнера))))имхо

 

и не нужно. но стекло мне кажется уж совсем кардинально. возможно когда ребёнок начинает что то рисовать класть подобие  

 

т.е. этот черный квадрат на белом столе, вы считаете более уместным, чем стекло? опять же детям желательно класть, то что не поднять))) я все же останусь при своем мнении, что стекло наименьшее зло в дизайне, чем данная подложка)))))


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.