Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4121
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

@ватерпас
К нам ближе Икеа, Алматушечка в 4000 км от нас.

Какие подобрать римские шторы в детскую?
attachicon.gifimage.pngattachicon.gifimage.pngattachicon.gifimage.png
На стене два окна, между окнами проходят вторые обои, а вся остальная стена голубая однотонные.
Этот же рисунок повторяется над изголовьем кровати, прям напротив, а вся остальная стена опять же однотонная. Фламинго в игровои зоне, там стоит деревянный спорт комплекс с гамаком, кольцами, канатам.

будет легче , если вы выложите фото детской.. а так на ум приходит персиковый  в тон вторых обоев, либо сливочный, беж, но лучше видеть какие там полы, светильник, ковер и мебель.. 


  • 0

#4122
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Ватерпас, лайфхак спешиал фо ю)))) сорри, что поздновато, но насчет бутылочек икеевских

post-280179-0-90082100-1468237592.jpg

 Полагаю, стоит такая бутылочка тенге 800, не меньше?

Так вот - идете в Интерфуд, покупаете в отделе напитков немецкий лимонад в точно таких же бутылочках по 500 с чем-то тенге, с удовольствием выпиваете, моете бутылочку и ставите ее в качестве аксессуара.

Я в таких масло оливковое и подсолнечное у плиты храню на видном месте - смотрится стильно.

А парадокс, что в то же Интерфуде, но в отделе домашнего барахла эти же бутылочки продаются больше 1000.

Логика немецкая мне недоступна))))


Сообщение отредактировал Lia Off: 11.07.2016, 23:54:13

  • 2

#4123
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Логика немецкая мне недоступна))))

логика проста. скидка за то что их лимонад выпил. а не хочешь лимонаду - плати за тару. 

но у меня все едино шансов не было. лимонад не покупаю никакой  акромя буратино. а из под него тару в любом закоулке подобрать можно.


  • 0

#4124
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Батарея из подобранных в закоулке бутылок из-под буратино - ввергнет ваше жилище в бомжатский хаос.

Батарея из-под дойче-лимонада - добавит эстетики и дизайнерского шика.

:lol: :lol: :lol:

Дерьмо их лимонад. Солидарна. Буратинка вкуснее. :idea:


  • 0

#4125
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Батарея из-под дойче-лимонада - добавит эстетики и дизайнерского шика.
вот поэтому и не из под лимонада. этот сосуд куплен для хорошего коньяку. ( правда коньяк еще не куплен) но бутылка уже есть. 
  • 0

#4126
milkinz

milkinz
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
знамя креативной мысли

 Удобрения (пардон), вроде, идентичны и размер участка схожий, но как по-разному колосятся деревья в садах сан.узлах:

 

437O2S1.jpgr9M2kt5.jpg

 

Тамошние люстры, например шарик (60 см, 40см) хром с led Подстветкой, даже в той же Армаде, в отделе где китайские светильники в 2 раза дешевле. А, если  заказать китайцам с барахолки, так еще дешевле выйдет
 

Не упадёт ли качество пропорционально цене?


Сообщение отредактировал milkinz: 12.07.2016, 04:09:38

  • 0

#4127
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

размер участка схожий, но как по-разному колосятся деревья в садах сан.узлах:  

дизайнеры разные. один с шести лет красками по столу мазал, книжки читал, подъезды расписывал. а второй наверно это придумал в процессе удобрения, сидя на горшке. отсюда и результат разный.


  • 0

#4128
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
8c853d6c1a42.jpg
Икеевский. купила такой для кладовки за 18 тыс. Может китайские есть на барахолке и дешевле, но это как с китайскими лампами. Внешне могут выглядеть ниче, а провода дрянь. Здесь все дырки точно друг другу подходят, собрала за 5 мин
  • 0

#4129
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

хорошая картинка на стене ( напоминает прокуренные лёгкие) мне нравится. купил бы такую. где есть?

работа художника, есть только у меня))

так все указано. Неоднократно

сослепу не разобрал, да и не читаю подобные вступительные тексты на сайтах :D
 
как-то тут разбирали конструкцию стальных дверей/перегородок, вот фото крупным планом
 
61ad3df781ef92f9fcEYC0NCnv4fVzrp.jpgf505053801c3411fMnSS1PMwWa4dNXD2.jpg

Сообщение отредактировал orangeboy: 12.07.2016, 14:09:05

  • 0

#4130
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

есть только у меня))

жаль . а у меня нет. 


  • 0

#4131
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вот фото крупным планом

все красивое, пока новое. 


  • 0

#4132
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

все красивое, пока новое

металл красиво стареет, как и все натуральные материалы
  • 0

#4133
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

металл красиво стареет, как и все натуральные материалы

 
не стареет только кобзон. вон какой парик. ни одной сединки.что касается металла то позвольте с вами не согласится, ежели этот металл в зоне душевой кабины . как у вас на фото. там он стареет как донатэлла версаче. зайдеш утричком, бац! а там донателла из металических ограждений.

Сообщение отредактировал Elty: 12.07.2016, 17:35:51

  • 1

#4134
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Ну я за металл в СУ не агитировал)

Сообщение отредактировал orangeboy: 12.07.2016, 15:00:26

  • 0

#4135
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Ну я за металл в СУ не агитировал)

я подумал на фото с\у. два вентиля и смеситель скрытой установки. а в других местах металл не стареет. 


  • 0

#4136
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Aleks074 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4137
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


@ватерпас
К нам ближе Икеа, Алматушечка в 4000 км от нас.
Какие подобрать римские шторы в детскую?attachicon.gifimage.pngattachicon.gifimage.pngattachicon.gifimage.png
На стене два окна, между окнами проходят вторые обои, а вся остальная стена голубая однотонные.
Этот же рисунок повторяется над изголовьем кровати, прям напротив, а вся остальная стена опять же однотонная. Фламинго в игровои зоне, там стоит деревянный спорт комплекс с гамаком, кольцами, канатам.

будет легче , если вы выложите фото детской.. а так на ум приходит персиковый в тон вторых обоев, либо сливочный, беж, но лучше видеть какие там полы, светильник, ковер и мебель..
Спасибо. Ковра, люстры, ничего нет. Есть только пол ламинат на фото, потолок натяжной матовый и обои будут наклеенными те что показала уже.
image.jpeg image.jpeg image.png
Такая спальня Милано Беларусская мебель, шкаф 3 створчатый, комод как на фото , кровать как на фото, стол письменный только с надстроикои

Сообщение отредактировал ENYA209: 12.07.2016, 23:13:50

  • 0

#4138
milkinz

milkinz
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

зайдеш утричком, бац! а там донателла из металических ограждений.

 Какая угловатая конструкция вырисовывается ))

Вы с утра - о женщине, а я к ночи - хочу поговорить о мужчине.
 
Дано - журнальный столик от итальянского дизайнера Алессандро Исола:
 
stumbleuponphoto-121.jpg
 
Вопрос всем знатокам - возможно ли самим реализовать загиб ковра? Из чего можно сделать подложку? 
Малая площадь столешницы меня полностью устраивает (лишь тв-пульт положить). Это, скорее, декоративный элемент интерьера - лаконичный и ироничный.

  • 0

#4139
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

возможно ли самим реализовать загиб ковра?

конечно. возможно реализовать загип листа нержавейки полированной, а к ней приклеить ковер. осталось только найти лист толстой нержавейки и " итальянский" ковёр ваш!


  • 0

#4140
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

:) Забавный столик, конечно. Но если еще и заточить этот лист поострей, то он будет не просто забавный а и вовсе "веселый". Черт его знает, то ли Алекс действует, но у меня этот хищно торчащий угол узкого металла вызывает очень большое сомнение. Так и вижу нашедших друг друга ребенка без тормозов и этот столик. А даже я в своей сугубо холостяцкой берлоге детей без тормозов нет нет, а наблюдаю. Картина жутковатая.

На мой взгляд, это уже слишком.


Сообщение отредактировал Гламурный сантехник: 13.07.2016, 08:51:11




Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.