Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2541
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

оделюсь нашим проектом
  хотел обзор снять, но как до стола с шестеренками досматриваю, так мурашки по коже, так представляю сижу пью пиво, ребенок подошел начал крутить ручку, и мое причинное место туда зажевало
  • -6

#2542
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

 

Поделюсь нашим проектом
 как до стола с шестеренками досматриваю, так мурашки по коже, так представляю сижу пью пиво, ребенок подошел начал крутить ручку, и мое причинное место туда зажевало

 

то есть обзора не будет???!!  :D


  • 0

#2543
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

то есть обзора не будет???!! 

 

"не буди лихо пока оно тихо"  а то наобозряют


  • 0

#2544
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
так представляю сижу пью пиво, ребенок подошел начал крутить

 

прочиталось: сижу пью пиво, ребенок подошел и начал КУРИТЬ. ( бывает)  :D


Сообщение отредактировал ватерпас: 21.01.2016, 19:55:26

  • 0

#2545
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

скорее всего это  квартира " типа в  стиле лофт" так наверно правильнее будет. 


  • 0

#2546
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Поделюсь нашим проектом

годные тапки у Антона :kruto:  

то есть обзора не будет???!! 

Сообщение отредактировал orangeboy: 21.01.2016, 20:16:58

  • 0

#2547
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


 

Поделюсь нашим проектом
годные тапки у Антона :kruto:  

 

Наша визитная карточка -)))

Будем щеголять по мастерской уюта  :D

b135bc5e5649.jpg


  • 1

#2548
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

а давайте какойнить конкурс на такие тапки объявите? ( я понимаю их купить можно за 2000 на зеленке) но так интереснее.


  • 0

#2549
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Наша визитная карточка -)))

 

я шагаю и не плачу, знаю, ждет меня удача :D


Сообщение отредактировал orangeboy: 21.01.2016, 20:21:48

  • -3

#2550
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

оделюсь нашим проектом

хотел обзор снять, но как до стола с шестеренками досматриваю, так мурашки по коже, так представляю сижу пью пиво, ребенок подошел начал крутить ручку, и мое причинное место туда зажевало

Алекс, для вас, исхитряющегося разрезать себе лицо пополам перегородкой в ванной, вскрыть вены углом стены, выложенной плитккой, и вспороть живот углом безобидного консольного столика - в этой квартире даже придумывать ничего не надо. Сплошная квартира пыток. И мощный арт-объект в виде стола-трансформера яркое тому подтверждение. Прям в красках представила как ваше... эммм.... причинное место ваше чадо перемалывает своими тонкими и нежными ручонками.
То, что ваш "творческий" мозг смог придумать это - неудивительно, и вполне предсказуемо было. Удивительно мне лично - где расположено ваше причинное место, и какого оно, пардон, дожно быть размера, чтоб туда попасть? )))))) Или вы что-то другое так называете, а я нечаянно домыслила неприличное?
  • 6

#2551
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Удивительно мне лично - где расположено ваше причинное место, и какого оно, пардон, дожно быть размера, чтоб туда попасть? )))))) Или вы что-то другое так называете, а я нечаянно домыслила неприличное?
"это место, которое является причиной какого либо явления, причиной чего нибудь"

по ходу АМИ цельно состоит из причин различных явлений :D


  • 0

#2552
Lissenok

Lissenok
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



оделюсь нашим проектом

  хотел обзор снять, но как до стола с шестеренками досматриваю, так мурашки по коже, так представляю сижу пью пиво, ребенок подошел начал крутить ручку, и мое причинное место туда зажевало

Творчество, творчеством, конечно, но щеголять без труселей при детях не хорошо!
Найдите "упаковку" причинному месту! ))))
А то у вас как по сценарию 40 оттенков ;)

ПыСы
мне лично фишка со столом понравилась. Видать потому, что места онного у меня нет )))
  • 2

#2553
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Алекс, для вас, исхитряющегося разрезать себе лицо пополам перегородкой в ванной, вскрыть вены углом стены, выложенной плитккой, и вспороть живот углом безобидного консольного столика - в этой квартире даже придумывать ничего не надо. Сплошная квартира пыток. И мощный арт-объект в виде стола-трансформера яркое тому подтверждение. Прям в красках представила как ваше... эммм.... причинное место ваше чадо перемалывает своими тонкими и нежными ручонками. То, что ваш "творческий" мозг смог придумать это - неудивительно, и вполне предсказуемо было. Удивительно мне лично - где расположено ваше причинное место, и какого оно, пардон, дожно быть размера, чтоб туда попасть? )))))) Или вы что-то другое так называете, а я нечаянно домыслила неприличное?

 

И что Вы думаете в этом интерьере можно жить? Покажите мне женщину которая будет там жить? Такой интерьер можно максимум 1 день терпеть, для сдачи посуточно сгодится, но не более... 


  • -1

#2554
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

И что Вы думаете в этом интерьере можно жить? Покажите мне женщину которая будет там жить? Такой интерьер можно максимум 1 день терпеть, для сдачи посуточно сгодится, но не более... 

Думаю, можно. И не просто жить, а кайфовать каждое утро, день и вечер, хотя бы уже потому, что это не резиновые коврики с дельфинчиками и не скиналли с рыбками.

И да, я та женщина, которая с огромным удовольствием там поселилась бы. И хозяйка - чудесная девушка, она точно обожает свою квартиру. И почитайте отзывы на нашем канале. Они все восторженные. Да, дизайн он такой. Не каждому дано понять. Это вот кто на барахолке  в китайских рядах одевается, тот тоже плюется на витрины модных бутиков. Каждому свое. Но вы вроде как дизайнером назвались, не? Или все-таки обыкновенный ремонтник квартир среднего уровня, а, Алекс?

А вы мне так и не ответили про теоретически зажеванное свое причинное место? Я вот понимаю, вы бы пива напились, и полезли бы по металлическим ступеням без перил в гостевую спальню - убились бы нафиг. 100%. К бабке не ходи. Никто б не упал, а вы непременно и сразу насмерть. А ежели б каким чудом, на четвереньках например, все же заползли, то опять же 100% выпали бы с кровати на 1 этаж, и воооот тогдаааа... и зацепились бы своим причинным местом за крановую страховку. Вот это б я еще поняла.... А про стол это ваши эротические нездоровые фантазии.


  • 4

#2555
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Набрал в гугле LOFT и нашел вот что)))  http://livezoku.com/zoku-loft-xl/

zoku-loft-xl-banner.jpg


  • 0

#2556
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
мастер класс для дизайнеров

 


  • 1

#2557
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

шикоз! :faceoff:


  • 0

#2558
dolfin

dolfin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Здравствуйте, Сергей! Почти год назад вы были одним из немногих кто помог мне советом как освоить профессию дизайнера. Пройдя почти весь путь хочу поблагодарить Вас за рекомендации. В моей теме можно посмотреть на результаты.Правда они еще очень скромные  :faceoff: 


  • 0

#2559
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

мастер класс для дизайнеров

 

а кто это? кого  то мне напоминает. :smoke:  не могу вспомнить кого.


  • 1

#2560
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

 

мастер класс для дизайнеров

 

а кто это? кого  то мне напоминает. :smoke:  не могу вспомнить кого.

 

Незнаю, ведет видеоблоги тоже...)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.