Перейти к содержимому

Фотография

Ссоры, выяснение отношенийк чему приводят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Я вообще не ссорюсь.
Это со мной ссорятся. Прямо не знаю, куда деваться. Скажешь ему - "Давай не будем ссориться", а он продолжает...
Я обычно спокойно говорю: "Не дави на меня, пожалуйста. Не кричи, пожалуйста", но это, оказывается, еще больше злит... однако, парадокс. Тогда я просто делаю вывод, что сей хомосапиенс мне не подходит, и отпускаю его на все 4 стороны.

Поэтому я считаю что твоя вторая половинка должна сначала тебе быть другом а уж потом любовником и всем остальным! Потому что проблемы должны обсуждаться и не на повышенный тонах а спокойно, где каждый выскажет свою точку зрения! при этом я всегда стремлюсь сохранить постоянный отношения! Но вот тока мне девушки попадаются которым нужно не это... :smoke:
  • 0

#42
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я тоже считаю, что вторая... эээ... что этот человек, который находится рядом со мной чаще всех и допускается на более близкое расстояние, должен сначала стать мне другом. Но не получается как-то...
  • 0

#43
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Я тоже считаю, что вторая... эээ... что этот человек, который находится рядом со мной чаще всех и допускается на более близкое расстояние, должен сначала стать мне другом. Но не получается как-то...

Вот именно получаться должно иначе ...надо подходить к этому со здравым смыслом...хотя ...мир не идеален!
  • 0

#44
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Из своих непростых отношений с мужем я поняла одно.......самое главное неЗЗя копить негатив! когда в тебе скапливаеЦа.......все недовольства (мужем, проблемами, ситуациями) все в один прекрасный день выливаеЦа......в ТАКОЕ!!!!!!!! что потом сам не хрена не поймешь.........))))
Главное вовремя высказаЦа..и сваливать)))))
но при этом бывают ситуации....., когда так и подмывает спровоцировать ссору....в итоге хорошо никому не бывает...начинаешь курить, гнать и т.д...........
Вывод: ссориЦа надо с трезвой (во всех смыслах) головой!
  • 0

#45
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Во всех отношениях есть этот момент...
Главное это пережить, а не разорвать их в конечном итоге...
  • 0

#46
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Раньше всегда терпела, засовывала свои претензии внутрь, сейчас поняла - нельзя этого делать. Нужно высказывать свои претензии второй половине, обсуждать, почему это получилось и как это исправить. Вобщем конструктивно преодолевать трудные ситуации, психоанализ, млинн.... Вот только не получаецца, он у меня вообще не идет на контакт, что мне делать в этом случае?
  • 0

#47
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Во всех отношениях есть этот момент...
Главное это пережить, а не разорвать их в конечном итоге...


а у кого нить бывает такое, что когда ссоры идут постоянно (по мелочам) ивсе это настолько надоедает, что когда со злости вдруг вырывается то самое давай расстанемся, тебе как будто легче становится от такого предложения. а через час-два, когда остынешь, понимаешь, что так дело не пойдет и ты хочешь с этим человеком не то чтобы дальше встречаться но и идти вместе по жизни.
  • 0

#48
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
цитирую ))

психологи выявляют две основные причины для ссор :
- борьба за лидерство одного из партнеров
- тщетные попытки перевоспитать друг друга
  • 0

#49
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

цитирую ))

психологи выявляют две основные причины для ссор :
- борьба за лидерство одного из партнеров
- тщетные попытки перевоспитать друг друга


мне кажется, что чаще из-за второго... правда, не думаю, что эти попытки могут дать какой-нибудь положительный результат.
  • 0

#50
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

мне кажется, что чаще из-за второго... правда, не думаю, что эти попытки могут дать какой-нибудь положительный результат.

потому что на каждое действие всегда найдется противодействие ))
  • 0

#51
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
... котрое, в свою очередь, будет направлено на перевлспитание тебя...
  • 0

#52
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Перевоспитание - это низкое и неблагодарное занятие!!! Не надо пытаться перевоспитать человека... надо своим примером показать как надо делать!!!
  • 0

#53
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Согласна, полностью!
  • 0

#54
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Перевоспитание - это низкое и неблагодарное занятие!!! Не надо пытаться перевоспитать человека... надо своим примером показать как надо делать!!!

Ууг.. и пока ты своим примером будешь показывать, все обязанности по хозяйству плавно перекинутся на тебя........ :( нет уж..... фигушки!!!!
  • 0

#55
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Перевоспитание - это низкое и неблагодарное занятие!!! Не надо пытаться перевоспитать человека... надо своим примером показать как надо делать!!!

Ууг.. и пока ты своим примером будешь показывать, все обязанности по хозяйству плавно перекинутся на тебя........ :( нет уж..... фигушки!!!!

Ну вы прям из крайности в крайность!!! И потом я не против показать как надо готовить, стирать, гладить итп Но не на постоянной основе!
  • 0

#56
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Собственно по САБЖу :(
СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ЖЕНЫ

Суббота, вечер. Мой муж ведет себя странно.
Договорились встретиться в ГУМе за чашечкой кофе.
Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен, потому что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал. Разговора не получалось, он все время молчал. Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить. Он согласился, но продолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит, и он ответилчто все в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит в ответ. Он сказал, что все хорошо и мне не стоит ни о чем беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить. Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил на мое признание. Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком-то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в телевизор, и казался очень далеким и в воду опушенным. Наконец я решила пойти спать, муж пришел в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но все-таки он казался странно отсутствующим. Я решила, что этого мне больше не перенести, и что нужно все это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул. Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверенна, что у него другая.

Моя жизнь- катастрофа.


СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА МУЖА

Суббота, вечер. Сегодня Локомотив проиграл, зато неплохо потр**хались.
  • 0

#57
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
на счет дневников - суперски ! :(
  • 0

#58
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

на счет дневников - суперски ! :(

Сам тащусь... :)
  • 0

#59
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
НО! :(
если бы он ей сразу по-номальному ответил на вопрос, в чем дело - она бы себе всей этой белиберды не придумала )) да и ночь раньше бы началась ))
  • 0

#60
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
А вот еще одна мысля! Чтобы меньше ссориться надо не только сразу решать проблему, но еще и говорить/делать приятные вещи, мелочи друг другу! Ведь отношения эт как деревце и его надо иногда поливать...а иначе оно завянет! Ну разве трудно иногда заметить что эта кофточка ей/ему очень к лицу, или лишний раз подать ей руку на лестнице ... это тоже должно помогать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.