Перейти к содержимому

Фотография

Ссоры, выяснение отношенийк чему приводят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Зачем быть романтиком? Деловая переписка: "Я очень огорчаюсь, когда ты говоришь или делаешь то-то и то-то. Чем это вызвано? Могу ли я помочь тебе?" Мы так делали. Эффективно. Причем я не романтик абсолютно, именно поэтому я и выбрала этот способ.

Кстати, таким образом сегодня и пообщалась с любимым. в самом деле работает!!!
  • 0

#22
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Ну кто не проходит через ссор, спор между собой и выяснениями отношений? Этого не избежать никогда, а если хотите избежать, не лгите, не врите, не изменяйте, одним словом не делайте ничего такого что может привести к конфликтам.

Кареглазка, как я написала в самом первом посте: людям иногда просто нужно выплеснуть все почему-то. им нужен конфликт... и тут практичесски ничего не поможет, даже, если ты будешь вести себя шелковой и послушной.
  • 0

#23
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
[quote name='Кареглазка' date='03.11.2005, 14:06'][quote name='Аксиома' date='03.11.2005, 13:46']

Согласна, в такие трудные моменты нужно просто перестать встречаться скажем пару дней или недельку, отдохнуть друг от друга, прийти в себя и встретиться после дооолгой разлуки будучи соскучившимися безумно по друг-другу :smoke:[/QUOTE]

Супер - совет, только не действует когда живешь вместе, не будешь же вещи собирать и на пару дней уезжать что бы соскучиться, поэтому и ссоримся и причина не важна, главное чем громче тем лучше, и что бы детей рядом не было, не поймут, что мы просто пар выпускаем, нас однажды моя мама слышала, ну то есть ссору, она ужасно испугалась, а мы такие спокойные через пять минут выходим, она так и не поняла, как так может быть...
А первая ссора с мужем у меня произошла через 3 года совместной жизни... а сейчас как по накатанной... но главное наше отношение к ссорам, а им мы не придаем особого внимания...
  • 0

#24
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений



Ну кто не проходит через ссор, спор между собой и выяснениями отношений? Этого не избежать никогда, а если хотите избежать, не лгите, не врите, не изменяйте, одним словом не делайте ничего такого что может привести к конфликтам.

Кареглазка, как я написала в самом первом посте: людям иногда просто нужно выплеснуть все почему-то. им нужен конфликт... и тут практичесски ничего не поможет, даже, если ты будешь вести себя шелковой и послушной.


Он сам постоянно начинает ссоры? И что ему не хватает? :smoke:
  • 0

#25
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
[quote name='Fredoom' date='03.11.2005, 15:33'][quote name='Кареглазка' date='03.11.2005, 14:06'][quote name='Аксиома' date='03.11.2005, 13:46']

Согласна, в такие трудные моменты нужно просто перестать встречаться скажем пару дней или недельку, отдохнуть друг от друга, прийти в себя и встретиться после дооолгой разлуки будучи соскучившимися безумно по друг-другу :smoke:[/QUOTE]

Супер - совет, только не действует когда живешь вместе, не будешь же вещи собирать и на пару дней уезжать что бы соскучиться, поэтому и ссоримся и причина не важна, главное чем громче тем лучше, и что бы детей рядом не было, не поймут, что мы просто пар выпускаем, нас однажды моя мама слышала, ну то есть ссору, она ужасно испугалась, а мы такие спокойные через пять минут выходим, она так и не поняла, как так может быть...
А первая ссора с мужем у меня произошла через 3 года совместной жизни... а сейчас как по накатанной... но главное наше отношение к ссорам, а им мы не придаем особого внимания...[/QUOTE]

Ну, тогда нужно вносить в вашу семейную жизнь какие то изменения, можно начать с мелочных, скажем, сделать что то такое что вас может вновь сблизить, сходить в кино, в ночной клуб и оторваться по полной, устроить романтичный ужин, а потом стриптиз для НЕГО любимого, и.т.д...

Можно поехать куда нибудь, отдохнуть с детьми, если есть желание и возможность
  • 0

#26
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Ссоры это теже самые кризисы в отношениях.Без них нельзя.....Быт заедает... Надо просто уметь пережидать это. Надо уметь не рушить все, а помогать друг другу в такой момент. А мы же обычно начинаем орать, ругаться, драться и т.д. Почему тебя бесит что он слушает русское радио? Да потому что тебе он сам до чертиков надоел и у вас кризис.......Надо разговоры, почаще секс, кино и всю романтику............. И главное желание спасти отношения, семью....

ПРосто мужики сразу начинают увлекаться матрешками, вместо того чтоб спасти отношения....
  • 0

#27
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Он сам постоянно начинает ссоры? И что ему не хватает? :-/

да нет, ссор-то и не было.... :smoke: просто многда чувствуется, что человек хочет наехать, а придраться-то не к чему :)
  • 0

#28
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
о, ссориться - это мое любимое занятие! зато я знаю все претензии друг к другу! тем более это такая клевая разрядка! поругаемся, и тут же миримся!
  • 0

#29
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Пад канец фсе равно быт-шыт махаббат...
  • 0

#30
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Блин, терпеть не могу ругаться и скандалить (наверное даже не умею), предпочитаю уйти громко хлопнув дверью
  • 0

#31
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

о, ссориться - это мое любимое занятие! зато я знаю все претензии друг к другу! тем более это такая клевая разрядка! поругаемся, и тут же миримся!

т.е. все-таки можно что-нибудь хорошее из ссоры сделать?? :smoke:
  • 0

#32
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Блин, терпеть не могу ругаться и скандалить (наверное даже не умею), предпочитаю уйти громко хлопнув дверью

и многие это терпят? :smoke:
  • 0

#33
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Когда ссорюсь с человеком, который мне дорог, понимаю, что с каждым обидным словом отламывается кусочек от того большого счастья и любви, который в моей душе... А это больно иногда.

Хотя без ссор низзя никак. Это как плацдарм для следующего витка в отношениях. К тому же любая проблема между людьми - шанс для улучшения отношений.
  • 0

#34
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

о, ссориться - это мое любимое занятие! зато я знаю все претензии друг к другу! тем более это такая клевая разрядка! поругаемся, и тут же миримся!

т.е. все-таки можно что-нибудь хорошее из ссоры сделать?? :smoke:

сделать?? ну не знаю что из нее сделаешь, но после ссоры мне морально легко. и еще, ссора в моем понимании - это не обидные слова в адрес друг друга, а это просто крик, швыряние подушек, маты, короче выплеск негативной энергии. но это не значит, что я злюсь на кого-то другого, а выплескиваю на своем любимом. просто када он косячит, я пытаюсь вправить ему мозги! а он мне! а если все в себе копить, то будет куча недосказанных вещей! а када ругаешься все друг другу высказываешь! и жить становится легче...
  • 0

#35
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

и многие это терпят? :smoke:


Пока таких крайних ситуаций не возникало, было несколько небольших ссор с родителями, но они же мои родные :) и поэтому относятся к этому с пониманием
  • 0

#36
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
А я с Любимым не ссорюсь, Когда накопится мы просто высказыаем друг другу все недовольства, о пытаемся исправиться, но вот почему то это не всегда получается.
  • 0

#37
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
[quote name='Кареглазка' date='03.11.2005, 15:45'][quote name='Fredoom' date='03.11.2005, 15:33'][quote name='Кареглазка' date='03.11.2005, 14:06'][quote name='Аксиома' date='03.11.2005, 13:46']


Ну, тогда нужно вносить в вашу семейную жизнь какие то изменения, можно начать с мелочных, скажем, сделать что то такое что вас может вновь сблизить, сходить в кино, в ночной клуб и оторваться по полной, устроить романтичный ужин, а потом стриптиз для НЕГО любимого, и.т.д...

Можно поехать куда нибудь, отдохнуть с детьми, если есть желание и возможность[/QUOTE]


Да ну это все бесполезно, я имею ввиду что если хочеться переругаться в пух и прах, то нужно это делать, только без трагедии, отнестись к этому как к разрядке, а ходить с постными лицами в кино, что бы развеять натянутость отношений не поможет. На самом деле нам ближе становиться уже некуда, мы и так одно целое, а всем вами перечисленным занимаемся постоянно и кино и стриптиз, вот единственное чего мне хочеться это хотя бы иногда побыть в одиночестве, но это несбыточная мечта!
  • 0

#38
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
2Fredoom
Понимаю, понимаю вас и ваше желание остаться одной, ведь это так помогает! Ну что могу сказать? Терпите, терпение как говорят золото...
  • 0

#39
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

2Fredoom
Понимаю, понимаю вас и ваше желание остаться одной, ведь это так помогает! Ну что могу сказать? Терпите, терпение как говорят золото...



Да нет вам не понять, когда есть выбор и возможность быть или не быть одной, совсем другое чем когда его нет... Терплю...
  • 0

#40
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я вообще не ссорюсь.
Это со мной ссорятся. Прямо не знаю, куда деваться. Скажешь ему - "Давай не будем ссориться", а он продолжает...
Я обычно спокойно говорю: "Не дави на меня, пожалуйста. Не кричи, пожалуйста", но это, оказывается, еще больше злит... однако, парадокс. Тогда я просто делаю вывод, что сей хомосапиенс мне не подходит, и отпускаю его на все 4 стороны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.