Перейти к содержимому

Фотография

Ссоры, выяснение отношенийк чему приводят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Рано или поздно в отношениях наступает такой момент, когда люди начинают выяснять отношения, ссориться. Так ли это необходимо?
Я старалась как можно больше сглаживать противоречия, терпеть не могу выяснять что либо. Но теперь поняла, что иногда человеку просто хочется поругаться. :smoke: Почему?
  • 0

#2
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
патамушта гладиолус
ссоры необходимы чтобы выпустить пар
  • 0

#3
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
есть куча других способов его выпускать!
  • 0

#4
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Рано или поздно в отношениях наступает такой момент, когда люди начинают выяснять отношения, ссориться. Так ли это необходимо?
Я старалась как можно больше сглаживать противоречия, терпеть не могу выяснять что либо. Но теперь поняла, что иногда человеку просто хочется поругаться. :-/  Почему?


Итог ссоры это страстный секс :smoke:
Каждый хочет показать друг другу свой характер.вот и вся мораль..... Или же кто главнее и кто быстрее прогнется........Я сама не любитель ссор. Но если что то не ясно в отношениях мне это необходимо выяснить.....А партнер не всегда меня поддерживает и в итоге ссора. хотя причин для ссоры много.......особенно тюбик с пастой..... :)
  • 0

#5
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

есть куча других способов его выпускать!

девушка вы паймите, бывает что копится раздражение, копится...вроде мелочи... но даже паровой котел оборудован клапаном сброса давления, а люди они ж ваще ни жилезныя
  • 0

#6
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
потому что люди не могу жить в мире постоянно и все в той или иной степени вредные! И потому что бытовуха убивает... потому что все надоедает рано или поздно...так что вот ответ!
Но самое главное вовремя мириться и осознавать что этот человек родной тебе и эта ссора просто маленькая неприятность коих в жизни очень много! Надо осознавать что изза этой мелочи может кончиться ваша история а потом будете жалеть! Воть
  • 0

#7
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Хочешь выяснить отношения - напиши письмо. Лучший способ для тех, кто силен в эпистолярном жанре и не желает усложнения отношений.
  • 0

#8
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Хочешь выяснить отношения - напиши письмо. Лучший способ для тех, кто силен в эпистолярном жанре и не желает усложнения отношений.

Да но для этого надо чтобы тот кому пишешь любил читать письма иными словами тоже быль чуток романтиком...и ответил бы тебе тем же способом!
  • 0

#9
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Хочешь выяснить отношения - напиши письмо. Лучший способ для тех, кто силен в эпистолярном жанре и не желает усложнения отношений.

Да но для этого надо чтобы тот кому пишешь любил читать письма иными словами тоже быль чуток романтиком...и ответил бы тебе тем же способом!

Зачем быть романтиком? Деловая переписка: "Я очень огорчаюсь, когда ты говоришь или делаешь то-то и то-то. Чем это вызвано? Могу ли я помочь тебе?" Мы так делали. Эффективно. Причем я не романтик абсолютно, именно поэтому я и выбрала этот способ.
  • 0

#10
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Хочешь выяснить отношения - напиши письмо. Лучший способ для тех, кто силен в эпистолярном жанре и не желает усложнения отношений.

Да но для этого надо чтобы тот кому пишешь любил читать письма иными словами тоже быль чуток романтиком...и ответил бы тебе тем же способом!

Зачем быть романтиком? Деловая переписка: "Я очень огорчаюсь, когда ты говоришь или делаешь то-то и то-то. Чем это вызвано? Могу ли я помочь тебе?" Мы так делали. Эффективно. Причем я не романтик абсолютно, именно поэтому я и выбрала этот способ.

АААА е-mail ну это другое это деловая как Вы выразились переписка...я честно говоря подумал про hand writnig!
  • 0

#11
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

АААА е-mail ну это другое это деловая как Вы выразились переписка...я честно говоря подумал про hand writnig!

Неважно, мылом или пэйперписом. Главное - на бумаге Вы не повысите голос и сможете обдумать написанное тщательнее, прежде, чем вручать адресату.
  • 0

#12
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Рано или поздно в отношениях наступает такой момент, когда люди начинают выяснять отношения, ссориться. Так ли это необходимо?
Я старалась как можно больше сглаживать противоречия, терпеть не могу выяснять что либо. Но теперь поняла, что иногда человеку просто хочется поругаться. :smoke:  Почему?


Нет, это не так.Люди, которым делать нечего и просто хотят почесать языком, задиры стопроцентные.

Ну кто не проходит через ссор, спор между собой и выяснениями отношений? Этого не избежать никогда, а если хотите избежать, не лгите, не врите, не изменяйте, одним словом не делайте ничего такого что может привести к конфликтам.
  • 0

#13
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кареглазка, к конфликтам может привести даже то, что я хочу слушать "Наше Радио", а он - диск Литтл Бау Уау. Не в том дело. Просто иногда люди устают друг от друга.
  • 0

#14
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Надо попробовать. Что-то так меня енто заинтересовало........... :smoke:
  • 0

#15
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Что попробовать? Ссориться? :smoke:
  • 0

#16
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Была у меня девушка и любил ее безумно но как то года через 3 начались мелкие ссоры , недовольства всякие...и в конечном итоге поругались изза мелочи и разошлись навсегда...а теперь и я и она (я думаю) жалеем об этом, а если посмотреть назад то поругались то изза мелочи типа Наше радио V.S. Lil bow wow... устали просто на тот момент и забыли о главном...
  • 0

#17
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Кареглазка, к конфликтам может привести даже то, что я хочу слушать "Наше Радио", а он - диск Литтл Бау Уау. Не в том дело. Просто иногда люди устают друг от друга.


Согласна, в такие трудные моменты нужно просто перестать встречаться скажем пару дней или недельку, отдохнуть друг от друга, прийти в себя и встретиться после дооолгой разлуки будучи соскучившимися безумно по друг-другу :smoke:
  • 0

#18
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

устали просто на тот момент и забыли о главном...

Хорошая фраза..... Вспомнить о главном? однажды именно это помогло не зациклиться на мелочных обидах и не потерять очень дорогого мне человека...... я всего лишь представила, что он ушел из моей жизни, и стало страшно!
Хотелось бы немного расширить тему опросом.
Какие поводы являются причиной для ссоры?
  • 0

#19
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Какие поводы являются причиной для ссоры?


любые. тем более если нервы на пределе, то даже невинных чих или сопение может стать точкой кипения. а когда второй тоже разозлится, то уже будет все равно из за чего вообще все началось.
  • 0

#20
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

устали просто на тот момент и забыли о главном...

Хорошая фраза..... Вспомнить о главном? однажды именно это помогло не зациклиться на мелочных обидах и не потерять очень дорогого мне человека...... я всего лишь представила, что он ушел из моей жизни, и стало страшно!
Хотелось бы немного расширить тему опросом.
Какие поводы являются причиной для ссоры?

Любые...когда бытовуха заедает то даже если она дверцей чуть сильнее хлопнет можно поругаться ну а если опоздает там и заставит тебя в машине лишние 10 мин ждать то вапще...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.