Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3716

#2421
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

Посмотрите на Brent. 4 декабря опек ничего нового не сказал. Добыча на прежнем уровне. Нет ни хороших ни плохих новостей. А цена ниже 40 упала. Брент так и намекает на рост с 16.12 до 50$. У меня дежавю от 25 августа :D

с чем связан такой скорый рост цены на нефть ?
Я к тому что рост начнётся от 16.12. Когда достигнет 50$ пока не осмелюсь предположить.

 

Мало вериться, что от 16-12-15 г. она пойдет на разворот. Возможна коррекция, чтобы пониже упасть. ИМХО,


  • 0

#2422
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Я к тому что рост начнётся от 16.12. Когда достигнет 50$ пока не осмелюсь предположить.

 

Думаю, что Америка ставку оставит прежней на уровне 0,25 %, а рынок на ожиданиях этой новости покидает дай боже. Ведь мы торгуем на ожиданиях. ИМХО, 


  • 0

#2423
7723800

7723800
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

 

 

 

Посмотрите на Brent. 4 декабря опек ничего нового не сказал. Добыча на прежнем уровне. Нет ни хороших ни плохих новостей. А цена ниже 40 упала. Брент так и намекает на рост с 16.12 до 50$. У меня дежавю от 25 августа :D

с чем связан такой скорый рост цены на нефть ?
Я к тому что рост начнётся от 16.12. Когда достигнет 50$ пока не осмелюсь предположить.

 

Мало вериться, что от 16-12-15 г. она пойдет на разворот. Возможна коррекция, чтобы пониже упасть. ИМХО,

 

Вечно тоже падать не будет. Уверен в хорошей коррекции по USD. Значит цена выраженная в USD тоже будет корректироваться. На этом и уверен в росте Брента до 50$.


  • 0

#2424
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Вечно тоже падать не будет. Уверен в хорошей коррекции по USD. Значит цена выраженная в USD тоже будет корректироваться. На этом и уверен в росте Брента до 50$.

 

 

Практически многим нефтепродуктам пытаются найти замену,  отсюда выводы . ИМХО,

 

http://govoritmoskva.ru/news/62014/

Ведущие страны мира назвали дату запрета бензиновых и дизельных авто

08:33 СЕГОДНЯ like-note.png8787 share-note.png6

Как пишет американское издание Car and Driver, к 2050 году машины на традиционных видах топлива могут оказаться вне закона.

За это на конференции ООН по климату высказались страны альянса производителей транспортных средств с нулевыми выбросами — Германия, Нидерланды, Норвегия, Великобритания. Их поддержала канадская провинция Квебек и 8 штатов США.

Отмечается, что инициатива не запрещает полностью бензин и дизельное топливо. На дорогах останутся гибридные машины и те, в которых двигатель внутреннего сгорания используется для подзарядки электромотора.


  • 0

#2425
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Посмотрите на Brent. 4 декабря опек ничего нового не сказал. Добыча на прежнем уровне. Нет ни хороших ни плохих новостей. А цена ниже 40 упала. Брент так и намекает на рост с 16.12 до 50$.

Как это ничего не сказал ? Прямо дал понять, что никакого снижения объемов добычи не будет, вот и ломанулись котировки. Ну это фундамент. И технически никаких намеков на разворот. 33 по CL очередная цель, а там видно будет. Откуда цифра 50$ ? С потолка ?


  • 0

#2426
7723800

7723800
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Посмотрите на Brent. 4 декабря опек ничего нового не сказал. Добыча на прежнем уровне. Нет ни хороших ни плохих новостей. А цена ниже 40 упала. Брент так и намекает на рост с 16.12 до 50$.

Как это ничего не сказал ? Прямо дал понять, что никакого снижения объемов добычи не будет, вот и ломанулись котировки. Ну это фундамент. И технически никаких намеков на разворот. 33 по CL очередная цель, а там видно будет. Откуда цифра 50$ ? С потолка ?
Разворот в ближайшее время будет. Медведей хорошо вынесут. У меня в голове всегда крутится одна мысля, если все всё будут знать, то как тогда зарабатывать? Ну это лично мои тараканы :D
  • 0

#2427
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Разворот в ближайшее время будет. Медведей хорошо вынесут. У меня в голове всегда крутится одна мысля, если все всё будут знать, то как тогда зарабатывать? Ну это лично мои тараканы :D

 

 

На  такой мысли многих вынесло в прошлый четверг по евро. В  том, что многие думали о коррекции или развороте, но цена пролетела почти все 500 пунктов. 


  • 0

#2428
7723800

7723800
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Разворот в ближайшее время будет. Медведей хорошо вынесут. У меня в голове всегда крутится одна мысля, если все всё будут знать, то как тогда зарабатывать? Ну это лично мои тараканы :D


На такой мысли многих вынесло в прошлый четверг по евро. В том, что многие думали о коррекции или развороте, но цена пролетела почти все 500 пунктов.
В ветке Курсы валют 3.12 я писал свои мысли.
  • 0

#2429
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

В ветке Курсы валют 3.12 я писал свои мысли.

 

 

Перечитал ваши посты в указанной ветке, но суть не понял. Вы продаете либо покупаете евро ? 

Вы говорите о развороте по нефти(в моем понимании разворот - это смена тренда). 

Укажите уровень снижения либо поднятия евры к 16-12-15 г. Как вы видите картину будущего графика по евро ? Просто интересно.


  • 0

#2430
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

Разворот в ближайшее время будет. Медведей хорошо вынесут. У меня в голове всегда крутится одна мысля, если все всё будут знать, то как тогда зарабатывать? Ну это лично мои тараканы :D


На такой мысли многих вынесло в прошлый четверг по евро. В том, что многие думали о коррекции или развороте, но цена пролетела почти все 500 пунктов.
В ветке Курсы валют 3.12 я писал свои мысли.

 

Про прошлый четверг я имел виду, то что многие стали продавать, когда евра прошла более 100 пп., т.к. ожидали резкого снижения, и когда она далее стала подниматься они доливались. В итоге у многих результат был плачевным.

Слишком уж опасно торговать на таких сложных новостях и на такой длинной свече. Риски высоки. Результат, лучше уж переждать, и на следующий день спокойненько, сделав расчет, снять все сливки о прошлого движения. ИМХО,


  • 0

#2431
7723800

7723800
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал 7723800: 11.12.2015, 00:08:05

  • 0

#2432
7723800

7723800
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


В ветке Курсы валют 3.12 я писал свои мысли.


Перечитал ваши посты в указанной ветке, но суть не понял. Вы продаете либо покупаете евро ?
Вы говорите о развороте по нефти(в моем понимании разворот - это смена тренда).
Укажите уровень снижения либо поднятия евры к 16-12-15 г. Как вы видите картину будущего графика по евро ? Просто интересно.
Конечно покупал от 1.060. Смутила странная ситуация. Собирали стопы рывками вверх/вниз. Плюс были низы. Плюс я не верю ФРС. Инфляция ниже чем в 2014 году. ВВП ниже чем в 2014 году. Экспорт ниже чем в 2014 году. Мешает сильный доллар. Какая к черту ставка. Надо разгонять инфляцию, а не убить её. Доллар будут спускать с небес на землю. Уровни не скажу. Пропал интереса сидеть весь вечер и ночь у терминала. Работа интереснее имеется. Если евро перед ФРС уйдёт вниз, значит рост хороший будет. Если на хай поднимется, то перед ФРС продам. Если евро разгонят, где-то возле НГ жду хорошую коррекцию по евро вниз. Бычки будут фиксировать прибыль. Естественно с дальнейшим ростом. Все имхо. Не прошу воспринимать как действие :D
  • 0

#2433
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Walli, наверное вы имели ввиду продать до этой цели - 1,0457, а не купить ? Вы возможно ошиблись.
Да действительно ошибся, ночью уже устал, плохо соображал, прошу прощения.
  • 0

#2434
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Выставил отложку на продажу на 1,1024.

А что думаете по важным новостям по доллару на седня в 19-30? Евро так же продолжит падение или выстрелит вверх?
  • 0

#2435
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

 

 

Kappa4, как -то тут уже ранее писал о том, что при торговле я вообще не думаю ни о каких-то покупателях и продавцах. Я знаю лишь одно, что я торгую против роботов, т.к. где-то об этом либо читал либо видел. Поэтому считаю, что раз котировки создаются роботами, значит у них есть определенный алгоритм, и необходимо лишь понять этот алгоритм. Задача трейдера, найти лишь достойного брокера, который не будет вставлять "палки в колеса" при торговле. Вот как-то так. 

 

А с каким брокером работаете? Если не секрет

 

3 брокера, не раз о них тут писал. За рекламу модер болтует.

 

 

А как с Вами можно связаться хочу проконсультироваться по брокерам. ЛС не могу отправить


  • 0

#2436
Сергей.

Сергей.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Этож чтож такое.... имею в виду евро доллар... далека пошел???


  • 0

#2437
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

По евре у меня стоплосс сработал, был в продаже от 1,09975


  • 0

#2438
7723800

7723800
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Что-то не нравится мне евро. Кажись хочет 16.12 на низа сходить. Продам я его перед праздниками, после куплю.
  • 0

#2439
Влад56

Влад56
  • Гость
  • 8 сообщений

смотрю тут серьезные игроки собрались! хотела бы тоже по брокерам проконсультироваться...  :)


  • 0

#2440
Влад56

Влад56
  • Гость
  • 8 сообщений

я может не супер- профи но цену себе знаю, готов порекомендовать брокера alfa-forex от банка, имя не портят вывод на карту без %


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.