Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3716

#2241
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Глянул опционную схему по валютам на месяц (с понедельника). По евро интересы существенно понижены. Хай месяца 1,12-1,13, лоу 1,0550-1,0650. Надо увидеть закрытие сегодняшней амерсессии и соответственно открытие понедельника - будет понятно куда дальше.


  • 0

#2242
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Ух фунт, красавец. Не рассчитывал на такую прыть, взял только половину (70п.)

Я вчера по фунту историю контрактов смотрела, вполне техничный инструмент, можно там понемножку косить, повеселее будет чем на австралийце :)

Понаблюдаю за ним, очень интересный. 


Сообщение отредактировал Kappa4: 06.11.2015, 14:06:08

  • 0

#2243
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Чогио про нефть что нам скажете?? Будем выше 60???


  • 0

#2244
Машина Времени

Машина Времени
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

К НГ честно говоря не верю, но здесь ничего нельзя исключать. Просто аналитик с инвестинга мне говорил, что все аналитики многих крупнейших фин институтов и компаний, все в один голос кричат о паритете, и типо он к НГ неизбежен.

Вот это и настораживает, неужели многие даже аналитики ведутся на чужое более авторитетное мнение. Всегда считал, что Человек всегда должен иметь свою субъективную точку зрения.

 

А помните, пару лет назад, когда евро/доллар был на уровне 1.46? Какой тогда шум был? Помню все аналитики кричали, будет 1.60 и выше, и что доллар теряет свою мощь и будет заменен. Помню на уровне 1.46 я покупал и потом вдруг всё изменилось и пошёл откат и идёт до сего дня. Теперь то же самое говорят про евро...история повторяется.


  • 0

#2245
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Я вчера по фунту историю контрактов смотрела, вполне техничный инструмент, можно там понемножку косить, повеселее будет чем на австралийце Понаблюдаю за ним, очень интересный. 

Фунт и австрал чем-то схожи. На обоих возможны изнурительные флеты с резкими движняками после )) А так да, "живой" инструмент, за текущий (опционный) месяц ход почти 1400п.


  • 0

#2246
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

К НГ честно говоря не верю, но здесь ничего нельзя исключать. Просто аналитик с инвестинга мне говорил, что все аналитики многих крупнейших фин институтов и компаний, все в один голос кричат о паритете, и типо он к НГ неизбежен.

Вот это и настораживает, неужели многие даже аналитики ведутся на чужое более авторитетное мнение. Всегда считал, что Человек всегда должен иметь свою субъективную точку зрения.

 

А помните, пару лет назад, когда евро/доллар был на уровне 1.46? Какой тогда шум был? Помню все аналитики кричали, будет 1.60 и выше, и что доллар теряет свою мощь и будет заменен. Помню на уровне 1.46 я покупал и потом вдруг всё изменилось и пошёл откат и идёт до сего дня. Теперь то же самое говорят про евро...история повторяется.

 

Вообще аналитику компаний рассматриваю под тип вывески -  " Здесь могла быть ваша реклама  :D


  • 1

#2247
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Чогио про нефть что нам скажете?? Будем выше 60???

В среднескроке пока не думаю, что выше 60 может подняться, т.к. она под реальным давлением. ИМХО,

Прикреплённые изображения:

  • tvc_f4e6e958b07a4bfc85808a186288a35f.png

  • 1

#2248
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

 

К НГ честно говоря не верю, но здесь ничего нельзя исключать. Просто аналитик с инвестинга мне говорил, что все аналитики многих крупнейших фин институтов и компаний, все в один голос кричат о паритете, и типо он к НГ неизбежен.

Вот это и настораживает, неужели многие даже аналитики ведутся на чужое более авторитетное мнение. Всегда считал, что Человек всегда должен иметь свою субъективную точку зрения.

 

А помните, пару лет назад, когда евро/доллар был на уровне 1.46? Какой тогда шум был? Помню все аналитики кричали, будет 1.60 и выше, и что доллар теряет свою мощь и будет заменен. Помню на уровне 1.46 я покупал и потом вдруг всё изменилось и пошёл откат и идёт до сего дня. Теперь то же самое говорят про евро...история повторяется.

 

Вполне рабочая версия

Главное чтоб профит был :)


  • 0

#2249
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Кстати для любителей СОТ-отчетов  :)

Визуальное отображение

http://www.timingcharts.com/


  • 0

#2250
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Интересно, что будет с евро сегодня в 19.30


  • 0

#2251
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Купила австрал


  • 0

#2252
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Планирую купить евру после ретеста


  • 0

#2253
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Капец прокатились )). У меня закрылись апрельские и майские сделки по евро и фунту висящие в локе, думал никогда не закроются  ))).


  • 0

#2254
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Выставил отложку на покупку на 1,0672


  • 0

#2255
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Капец прокатились )). У меня закрылись апрельские и майские сделки по евро и фунту висящие в локе, думал никогда не закроются  ))).

Это ведь хорошо. Главное соблюдение ММ и РМ. По евро продажи также хороши тем, что свопы-то плюсовые. Поэтому можно подержать.


Сообщение отредактировал Чогио: 06.11.2015, 19:59:57

  • 0

#2256
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Купила австрал

Опасян однако, против шерсти. 0,70 реально.


  • 0

#2257
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Вынесло по стопу))


  • 0

#2258
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Евра куплена с 1,0714. SL - 1.0644


Сообщение отредактировал Чогио: 06.11.2015, 20:11:23

  • 1

#2259
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Золото на пятилетний минимум похоже собралось.


  • 0

#2260
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

FX EXPO -2015 в  Казахстане в Отеле ДОСТЫК, 3-4 декабря.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.