Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Подставка-распорка для цветов на подоконник.выполнены на заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 737

#81
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Елена, добрый вечер! Хочу сказать Вам огромное спасибо за чудесные распорки, это просто находка, особенно для орхидей. Уже все установила, если получится, покажу фото, с техникой дружба плохая, не умею перекидывать на компьютер с фотоаппарата. Всего Вам доброго, буду ждать ответа по таким же, только  с лампами, окон еще много. С уважением.


  • 2

#82
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 


  • 1

#83
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Елена, добрый вечер! Хочу сказать Вам огромное спасибо за чудесные распорки, это просто находка, особенно для орхидей. Уже все установила, если получится, покажу фото, с техникой дружба плохая, не умею перекидывать на компьютер с фотоаппарата. Всего Вам доброго, буду ждать ответа по таким же, только  с лампами, окон еще много. С уважением.

 

Ничего себе, Ангелина, какая Вы оперативная- не прошло и 3-х часов как забрали , а они уже дома и установлены, Вы просто умничка!!!!

Спасибо большое что отписались, как получу ответ по распоркам с лампами, сразу Вам сообщу. Всего хорошего!


  • 0

#84
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Остались 3 комплекта распорок + 1 доп. карман к каждой.


  • 0

#85
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

тел. 8-777-214-90-21 Елена


  • 0

#86
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Остались 3 комплекта распорок + 1 доп. карман к каждой.

 

Диаметр поддона для растений по дну - 11см, дальше чуть расширяется


  • 0

#87
Yulia K

Yulia K
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за распорки. Мне очень понравились. Правда, пока установили только 2, но на днях, надеюсь, установим все остальные и я вышлю вам фото остальных распорок. Пока прикрепляю фото установленных (не обращайте внимание на не совсем приличный вид окна - мы еще не достроились). Отдельно спасибо вашему супругу - Александру, который нам показал вашу красоту и дал советы по установке распорок.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3211.JPG

  • 1

#88
Tanya D.

Tanya D.
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Елена,большое спасибо за доставку распорочки! Позже обязательно выложу фотоотчет!
  • 1

#89
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за распорки. Мне очень понравились. Правда, пока установили только 2, но на днях, надеюсь, установим все остальные и я вышлю вам фото остальных распорок. Пока прикрепляю фото установленных (не обращайте внимание на не совсем приличный вид окна - мы еще не достроились). Отдельно спасибо вашему супругу - Александру, который нам показал вашу красоту и дал советы по установке распорок.

Юлия, добрый день!!!

Спасибо большое за фото - классно у Вас получилось: окна сами по себе большие и распорки по бокам очень  красиво смотрятся и цветы с оптимальным расстоянием между горшками размещены, и света дневного предостаточно,  а сколько орхидушек цветущих у Вас -просто супер!!! ;)

По моему даже с карманами оптимально, больше не нужно, да? Юль, хотела узнать это у Вас установлены на 11см. в диаметре или на 13?


Сообщение отредактировал elena.s: 09.01.2015, 09:38:42

  • 0

#90
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Елена,большое спасибо за доставку распорочки! Позже обязательно выложу фотоотчет!

Здравствуйте, Татьяна, буду ждать с нетерпением :hi:


  • 0

#91
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Елена, добрый вечер! Хочу сказать Вам огромное спасибо за чудесные распорки, это просто находка, особенно для орхидей. Уже все установила, если получится, покажу фото, с техникой дружба плохая, не умею перекидывать на компьютер с фотоаппарата. Всего Вам доброго, буду ждать ответа по таким же, только  с лампами, окон еще много. С уважением.

Ангелина, здравствуйте!

Пишу ответ по лампам в теме, вдруг кого то еще интересует. Цена за подставку распорку такая же, как Вы приобрели, к ней прибавляется крепеж + светильник+ лампа флора на 36ВТ, длина 1,2м.(= к цене распорки нужно добавить + 4200тг.)  Единственно не могу сейчас прибавить стоимость дороги, тк вес добавиться, но думаю что это не должно быть дорого. Опять же расчет по курсу текущему, на момент оплаты может чуть скорректироваться больше/меньше.


  • 0

#92
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

8-777-214-90-21 Елена


  • 0

#93
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я тоже уже хочу... :faceoff: :lol:

девочки, а какое все же оптимальное количество этих карманов?Как бы совсем под потолком уже темно, и чуть выше подоконника тоже смысла еще нет.А сколько надо? :confused:


  • 0

#94
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

я тоже уже хочу... :faceoff: :lol:

девочки, а какое все же оптимальное количество этих карманов?Как бы совсем под потолком уже темно, и чуть выше подоконника тоже смысла еще нет.А сколько надо? :confused:

Добрый день!

Давайте попробуем просчитать оптимальный для Вас вариант. :idea:  Укажите пожалуйста высоту окна, ширину подоконника и примерно среднюю высоту растений ( от этого будет зависеть количество карманов и их расположение), а я Вам просчитаю количество.


  • 0

#95
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

Остались 3 комплекта распорок + 1 доп. карман к каждой.

 

Диаметр поддона для растений по дну - 11см, дальше чуть расширяется

 

 

Один комплект в резерве, останется 2 шт. :idea:


  • 0

#96
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

По имеющимся вопросам обращайтесь в ЛС или по телефону 8-777-214-90-21


  • 0

#97
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Давайте попробуем просчитать оптимальный для Вас вариант. :idea: Укажите пожалуйста высоту окна, ширину подоконника и примерно среднюю высоту растений ( от этого будет зависеть количество карманов и их расположение), а я Вам просчитаю количество.

Я на балкон хочу.Подоконник 20 см, высота 160. Растеньки по 30-35 см.примерно.А что зависит от ширины подоконника?


Сообщение отредактировал Дашец: 09.01.2015, 16:37:10

  • 0

#98
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

Давайте попробуем просчитать оптимальный для Вас вариант. :idea: Укажите пожалуйста высоту окна, ширину подоконника и примерно среднюю высоту растений ( от этого будет зависеть количество карманов и их расположение), а я Вам просчитаю количество.

Я на балкон хочу.Подоконник 20 см, высота 160. Растеньки по 30-35 см.примерно.А что зависит от ширины подоконника?

 

 

Посмотрите, Кристина высылала фото установки, данный подоконник по размерам около 45-50см. Распорка находится в центре подоконника, поэтому  она смогла расположить карманы по спирали  на  высоту 135см.

Длина кармана - 25 см., если я не ошибаюсь (дома еще раз замерю). 

У меня длина подоконника 35 см., соответсвенно по спирали я расположить не могу т.к. мешает либо стекло, либо жалюзи, высота 145см.

 

А у Вас может быть такой нюанс или карманам ничего не мешает с разных сторон? Просто если располагать по спирали, то можно больше горшков уместить.


  • 0

#99
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А у Вас может быть такой нюанс или карманам ничего не мешает с разных сторон? Просто если располагать по спирали, то можно больше горшков уместить.
ну, с одной стороны стекло, а с другой ничего нет, это балконное окно, без занавесок и жалюзи...А если горшки ставить еще в в стону комнаты, от окна, вся конструкция не завалится?Когда только по обе стороны, то как бы равновесие...а так, вот не знаю.
  • 0

#100
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

А у Вас может быть такой нюанс или карманам ничего не мешает с разных сторон? Просто если располагать по спирали, то можно больше горшков уместить.
ну, с одной стороны стекло, а с другой ничего нет, это балконное окно, без занавесок и жалюзи...А если горшки ставить еще в в стону комнаты, от окна, вся конструкция не завалится?Когда только по обе стороны, то как бы равновесие...а так, вот не знаю.

 

Значит центр тяжести должен распределятся равномерно с двух сторон , как на моем окне ( 2 фото). 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.