Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Подставка-распорка для цветов на подоконник.выполнены на заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 737

#41
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Лена, как и обещала, размещаю фото моего окошка. Большое спасибо за подставку, она реально очень компактная и смотрится отлично, даже в обычной квартире можно создать практически оранжерею - сам подоконник под подставкой тоже можно занять горшочками с цветами. Отдельное спасибо за доставку и за подарочек)))  
a8789b50631c.jpg
 
PS чуть позже откорректирую высоту между карманами, чтобы соответствовали разной высоте горшков.

Анечка, здравствуйте!
Большое спасибо за фото и отзыв! Вот и хорошо, у Вас теперь получился уютный, компактный, зеленый уголочек!!!! Я очень рада, что все понравилось!!! Все таки думаю, что Вы оптимальное количество карманов взяли для распорки, тк растюшки и Вас и высокие и средние и они не будут друг другу мешать!
Спасибо за покупку, всего самого хорошего!!!
  • 0

#42
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Девочки, с Вашего позволения прямо в теме зафиксирую забронированные распорки, чтобы в дальнейшем не ошибиться, тк. поступление не большое.
1. Две распорки за Викторией
2. Одна распорка и два доп. кармана за Татьяной.
3. Одна распорка за Ольгой.
4. Пять распорок за Евгенией (Темиртау)

В остатке будет 11 распорок.
  • 0

#43
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Фото моей установки, высота окна 145 см., количество карманов 7 на одной распорке.
  • 0

#44
Yulia K

Yulia K
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Здравствуйте, Елена. Забронируйте за мной 4 распорки и 6 дополнительных карманов. Кгода можно будет забрать скиньте мне на почту, пожалуйста. Мой адрес ykaminskaya@mail.ru. Заранее благодарю!
  • 1

#45
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Девочки, с Вашего позволения прямо в теме зафиксирую забронированные распорки, чтобы в дальнейшем не ошибиться, тк. поступление не большое.
1. Две распорки за Викторией
2. Одна распорка и два доп. кармана за Татьяной.
3. Одна распорка за Ольгой.
4. Пять распорок за Евгенией (Темиртау)
В остатке будет 11 распорок.

  

Здравствуйте, Елена. Забронируйте за мной 4 распорки и 6 дополнительных карманов. Кгода можно будет забрать скиньте мне на почту, пожалуйста. Мой адрес ykaminskaya@mail.ru. Заранее благодарю!

Доброе утро, Юлия! Хорошо, в понедельник отправлю информацию.

После данной брони в резерв поставлю не более 2 макс. 3-храспорок, на остальные скорее всего не хватит карманов, тк в этот раз их разбирают больше, чем я рассчитывала в заказе. Лучше после раздачи забронированного товара размещу остатки, чем обнадежить людей.
  • 0

#46
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
В связи с тем, что рассияне отдыхают до 10 числа+ время на изготовление заказа, следующая поставка либо конец января, либо начало февраля.
  • 0

#47
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Еще раз хотела обратить Ваше внимание на то, что цена распорок и стоимость поставки напрямую зависит от российского рубля, поэтому розничная цена может быть скорректирована в сторону повышения или понижения с каждой партии, в зависимости от курса. Пока курс потихоньку растет...)))

Сообщение отредактировал elena.s: 04.01.2015, 11:35:47

  • 0

#48
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

После данной брони в резерв поставлю не более 2 макс. 3-храспорок, на остальные скорее всего не хватит карманов, тк в этот раз их разбирают больше, чем я рассчитывала в заказе. Лучше после раздачи забронированного товара размещу остатки, чем обнадежить людей.

 

Елена, добрый вечер! Тогда, если можно, то эти 2 оставьте за мной, и 4 дополнительных кармана, если они есть. Мой е-мail: oksa66694@list.ru и телефон 87071778887. Заранее спасибо. 


  • 1

#49
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Распорки на подоконник в резерве:

1. Две распорки за Викторией
2. Одна распорка и два доп. кармана за Татьяной.
3. Одна распорка за Ольгой.
4. Пять распорок за Евгенией (Темиртау)
5. Четыре распорки и 6 доп. карманов за Юлией.
6. Две распорки и 4 доп. кармана за Ангелиной.

Вроде никого не забыла....
После того, как рассортирую партию, после данного поступления напишу остаток.
  • 0

#50
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

После данной брони в резерв поставлю не более 2 макс. 3-храспорок, на остальные скорее всего не хватит карманов, тк в этот раз их разбирают больше, чем я рассчитывала в заказе. Лучше после раздачи забронированного товара размещу остатки, чем обнадежить людей.

 
Елена, добрый вечер! Тогда, если можно, то эти 2 оставьте за мной, и 4 дополнительных кармана, если они есть. Мой е-мail: oksa66694@list.ru и телефон 87071778887. Заранее спасибо.
добрый вечер, ок.
  • 0

#51
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
В целях расширения ассортимента поставляемой продукции, решила изучить потребность в подставках для цветов других видов ( напольных, настенных и для подоконника), а так же стелажей.


Ниже представлю ассортимент компании, с которой сотрудничаю. Индивидуальные заказы выйдут по стоимости дороже, чем коллективные и принимаются только по предоплате.

1. Клумба 7 горшков.
Размеры: высота 435мм, ширина 770мм, глубина 210мм
Размер держателя под горшок:120мм
Цена 7 000тг.

  • 0

#52
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
2. Подставка Грядки на 18 горшков.
Размеры: ширина 97см, глубина подоконника 32см, высота 48см высота между рядами регулируется 0-16см
Размер держателя под горшок:120мм
Цена 11 000тг.


  • 0

#53
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Настенные подставки, цены и размеры уточняю.


  • 0

#54
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Различные стелажи, с фито лампами и без по индивидуальным заказам


  • 0

#55
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Подставки напольные усиленные и обычные, с фито лампой и без

  • 0

#56
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
А так же по индивидуальным заказам распорки на подоконник с фито лампой

  • 0

#57
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Так же модель карманов по индивидуальному заказу

  • 0

#58
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
напольные подставки индивидуальный заказ

  • 0

#59
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Все интересующие вопросы задаем в ЛС.
  • 0

#60
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
тел. 8-777-214-90-21 Елена
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.