Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Подставка-распорка для цветов на подоконник.выполнены на заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 737

#101
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Угумс...Значит мне нужна распорка и 7 этих штучек под горшки.Сейчас нету уже, да?


  • 0

#102
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Безусловно, любые распорки хоть пол/потолок, хоть оконные не рассчитаны на тяжелые горшки, даже если устойчивость конструкций не подведет, но с целью безопасности, не дай бог землетрясение или кто-нибудь по неосторожности толкнет ее сильно, то ни в коем случае от падения горшка никто и ничего не должно пострадать.


Сообщение отредактировал elena.s: 09.01.2015, 17:28:20

  • 0

#103
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Угумс...Значит мне нужна распорка и 7 этих штучек под горшки.Сейчас нету уже, да?

Дома просчитаю по Вашим меркам, возможно и 9 карманов потребуется, чтобы лучше смотрелось, все-таки высота не маленькая у Вас, но данных распорок сейчас нет, возможно будут еще в конце месяца.


  • 0

#104
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

возможно будут еще в конце месяца.
Хорошо.Я  подожду. :)
  • 0

#105
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

В связи с тем, что распорки последние :idea: , подставки  уже скомплектованы следующим образом: 
1 комплект + 1 доп. карман.

В наличии 2 последних комплекта!
  • 0

#106
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

  • 1

#107
Yulia K

Yulia K
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за распорки. Мне очень понравились. Правда, пока установили только 2, но на днях, надеюсь, установим все остальные и я вышлю вам фото остальных распорок. Пока прикрепляю фото установленных (не обращайте внимание на не совсем приличный вид окна - мы еще не достроились). Отдельно спасибо вашему супругу - Александру, который нам показал вашу красоту и дал советы по установке распорок.

Юлия, добрый день!!!

Спасибо большое за фото - классно у Вас получилось: окна сами по себе большие и распорки по бокам очень  красиво смотрятся и цветы с оптимальным расстоянием между горшками размещены, и света дневного предостаточно,  а сколько орхидушек цветущих у Вас -просто супер!!! ;)

По моему даже с карманами оптимально, больше не нужно, да? Юль, хотела узнать это у Вас установлены на 11см. в диаметре или на 13?

 

Елена, доброе утро!

В данном случае установлены распорки с карманами на 11 см. Их количество мне тоже кажется оптимальным - больше и не надо. Думаю, что для любителей фаленопсисов и сенполий данные распорки - вещь незаменимая. У меня была проблема с фаленопсисами, на подоконнике стоял 21 горшок, с растениями разных размеров. У гибридов листья огромные и после принятия цветами душа было крайне проблематично разместить цветы в обратном порядке на подоконнике, то листья мешали друг другу, то цветоносы разных горшков цеплялись друг за дружку, то маленькие горшки некуда было пристроить. Я даже таким образом несколько цветоносов сломала. Для решения данной проблемы в конце осени, когда почти все цветы уже стояли с крупными бутонами пришлось цветы перенести по разным комнатам. Как результат,  все цветы, которые были переставлены скинули бутончики. Именно поэтому на фото много не цветущих фаликов, но с цветоносами (у меня обычно из 21 орхидеи, одновременно цветут 16-18 шт ;) ).  Сейчас, я вернула почти все цветы "на Родину", надеюсь что дождусь повторного цветения. :rolleyes:

P.S.: прилагаю фото распорки, которую мы установили в детской комнате, с карманами на 13 см; высота окна, как и в первом случае  130 см.  Думаю, что не совсем правильно цветы расставила, но пока особых вариантов нет.  

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3216.JPG

  • 2

#108
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Елена, доброе утро!
В данном случае установлены распорки с карманами на 11 см. Их количество мне тоже кажется оптимальным - больше и не надо. Думаю, что для любителей фаленопсисов и сенполий данные распорки - вещь незаменимая. У меня была проблема с фаленопсисами, на подоконнике стоял 21 горшок, с растениями разных размеров. У гибридов листья огромные и после принятия цветами душа было крайне проблематично разместить цветы в обратном порядке на подоконнике, то листья мешали друг другу, то цветоносы разных горшков цеплялись друг за дружку, то маленькие горшки некуда было пристроить. Я даже таким образом несколько цветоносов сломала. Для решения данной проблемы в конце осени, когда почти все цветы уже стояли с крупными бутонами пришлось цветы перенести по разным комнатам. Как результат,  все цветы, которые были переставлены скинули бутончики. Именно поэтому на фото много не цветущих фаликов, но с цветоносами (у меня обычно из 21 орхидеи, одновременно цветут 16-18 шт ;) ).  Сейчас, я вернула почти все цветы "на Родину", надеюсь что дождусь повторного цветения. :rolleyes:
P.S.: прилагаю фото распорки, которую мы установили в детской комнате, с карманами на 13 см; высота окна, как и в первом случае  130 см.  Думаю, что не совсем правильно цветы расставила, но пока особых вариантов нет.

Юля, добрый вечер!
Огромное спасибо за подробное описание и фото, думаю что Вы очень многим помогли, да и мне то же!!! Очень красиво у Вас получается, мне нравится!!! И прямо нетерпиться еще одно окошко с распоркой увидеть...)))
Всего Вам самого наилучшего!!!
  • 0

#109
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Девочки, кто еще установил распорки: Марина, Ася, Елена, Татьяна, отпишитесь, пожалуйста, как у Вас все получилось.

Сообщение отредактировал elena.s: 10.01.2015, 22:20:10

  • 0

#110
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Угумс...Значит мне нужна распорка и 7 этих штучек под горшки.Сейчас нету уже, да?

Добрый вечер!
Если расстояние между горшками брать 30 см, то Вам необходимо 9 карманов, если расстояние нужно больше, то количество карманов сокращается.
  • 0

#111
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Лена.Спасибо за подставку! 

Мы установили,все отлично(высшая математика не понадобилась ;) ).Горшочки вошли отлично. Сфотографирую завтра.


  • 1

#112
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Лена.Спасибо за подставку! 
Мы установили,все отлично(высшая математика не понадобилась ;) ).Горшочки вошли отлично. Сфотографирую завтра.

Спасибо, что ответили, буду ждать!
  • 0

#113
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Здравствуйте. На высоту окна 1,5 м и ширину подоконника 20 см какой оптимальный вариант? И какая будет стоимость?


  • 1

#114
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Здравствуйте. На высоту окна 1,5 м и ширину подоконника 20 см какой оптимальный вариант? И какая будет стоимость?


Здравствуйте, здесь конечно нужно учитывать какие у Вас растения, если фиалки- то карманов можно много установить, а если растения по высоте до 35-40 см., то оптимально 7 карманов будет. Цена одного комплекта подставка + 5 карманов -6 800тг., доп. карман 800тг./шт.
  • 0

#115
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Скоро буду формировать новый заказ. Если у кого есть пожелания, предложения- пожалуйста обращайтесь в ЛС.
  • 0

#116
TatEm

TatEm
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Леночка,  поставила распорку, огромное спасибо!!!! Большее количество цветов расставила, сделала подсветку. Завтра сфотографирую и выложу. В новом  заказе мне еще одну. 


  • 1

#117
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Леночка,  поставила распорку, огромное спасибо!!!! Большее количество цветов расставила, сделала подсветку. Завтра сфотографирую и выложу. В новом  заказе мне еще одну.

Татьяна, добрый вечер!
Спасибо что написали, буду ждать фото. Со следующего поступления обязательно оставлю. Вам кармашки побольше или поменьше : 13 или 11 см?
  • 0

#118
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
В наличии 2 распорки+ доп. карман, диаметр кармана по низу 11 см.

  • 0

#119
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Два последних комплекта в резерве до пятницы :idea: .


  • 0

#120
TatEm

TatEm
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Леночка, мне побольше 13 см. Сегодня пыталась сфотографировать не получилось темно. Как сфотографирую нормально, так выставлю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.