Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Подставка-распорка для цветов на подоконник.выполнены на заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 737

#21
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Возможна отправка по Казахстану по договоренности ( поезд, логистическая компания).
  • 0

#22
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
фото установок из интернета

  • 0

#23
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Имеются в наличии подставки- распорки для цветов на подоконник.
Изделия выполнены по спец. заказу, материал- металл, цвет белый.
В комплект входят 5 поддонов (карманов) под цветы, диаметр по основанию 13см.
Высота варьируется от 1,30 до 1,70 м.
Цена комплекта ( стойка +5 карманов) - 6 500тг., стоимость дополнительных карманов в случае необходимости- 750 тг/шт.
  • 0

#24
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Следующая партия будет только после 10 января, возможно небольшое удорожание данной партии в случае изменения курса российского рубля.
  • 0

#25
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Елена, спасибо Вам огромное за эту подставку! материал очень хороший, сделано очень качественно и самое главное подставка легкая(я поначалу думала что подствавка будет тяжелой), все установилось без проблем! на окне смотрится чудесно, решена проблума с размещением хойек на окне!

Я очень довольна, спасибо Вам еще раз! + отдельное спасибо за подарочек!

вот фото с моего подоконника

IMG_8650.jpg


  • 1

#26
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Елена, спасибо Вам огромное за эту подставку! материал очень хороший, сделано очень качественно и самое главное подставка легкая(я поначалу думала что подствавка будет тяжелой), все установилось без проблем! на окне смотрится чудесно, решена проблума с размещением хойек на окне!
Я очень довольна, спасибо Вам еще раз! + отдельное спасибо за подарочек!
вот фото с моего подоконника
IMG_8650.jpg

Кристина, Вы просто умничка, что так быстро установили и отписались!!! А то я переживала как все дойдет.
Я смотрю, что Вы на 7 карманов 14 горшочков разместили- вот это супер!!! Смотрится замечательно, компактно, аккуратно и цветочкам по размеру высота оптимально выставлена, у Вас еще подоконники отличные- широкие!!! Вот я не знала что Вы хойки любите, положила бы Вам парочку в посылку, а то я на орхидеи "припала", а до них хойями увлекалась))).
С наступающим Вас новым годом! Всего самого доброго и светлого, пусть исполняются мечты!!!

Сообщение отредактировал elena.s: 28.12.2014, 23:40:57

  • 1

#27
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Елена, это Вам большое спасибо! сейчас днем все еще красивее смотрится! там были маленькие горшочки я их на подставку сверху поставила)))) а муж хорошо кармашки прикрутил)))

И Вас с наступающим новым годом! удачи Вам и всего хорошего!


  • 1

#28
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Сегодня произвела оплату следующей партии товара, поставщик скорректировал цены: удорожание за полочку на 300тг, за доп.  карманы на 50тг. :idea:


  • 0

#29
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Имеются в наличии подставки- распорки для цветов на подоконник.
Изделия выполнены по спец. заказу, материал- металл, цвет белый.
В комплект входят 5 поддонов (карманов) под цветы, диаметр по основанию 13см.
Высота варьируется от 1,30 до 1,70 м.
Цена комплекта ( стойка +5 карманов) - 6 500тг., стоимость дополнительных карманов в случае необходимости- 750 тг/шт.

По данному предложению 4 распорки в наличии. :)


  • 0

#30
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Возможна отправка по городам Казахстана по договоренности


  • 0

#31
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Одна распорка+ 4 доп. кармана в резерве до завтра.
  • 0

#32
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Одна распорка+ 4 доп. кармана в резерве до завтра.

 

Продана, Анна, спасибо за покупку, жду от Вас по возможности информацию и фото.

Еще раз с наступающем, всего самого хорошего в новом году!!! :hi:


  • 0

#33
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

В наличии только  2 распорки :idea:


  • 0

#34
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Буду очень всем благодарна за фото установки приобретенных распорок, тк высота окон у всех разная и хочется предложить оптимальное количество карманов для цветов.

По фотографиям намного легче  будет всем ориентироваться. Так же если имеются пожелания и предложения - пожалуйста отправляйте в ЛС, будем сообщать поставщику для дальнейшего сотрудничества!!! Заранее благодарю за содействие  :hi:


  • 0

#35
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений


  • 0

#36
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

В наличии только  2 распорки :idea:

 

На обе бронь до завтра.


  • 0

#37
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Следующее поступление 7-8 января
  • 0

#38
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

В наличии только  2 распорки :idea:

 
На обе бронь до завтра.
проданы
  • 0

#39
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Логистическая компания уже сообщила о прибытии товара в город, доставка будет осуществлена после праздников.
Изделия выполнены по спец. заказу, материал изготовления - металл, цвет белый, вес одного комплекта около 2 кг.
В комплект входят 5 поддонов (карманов) под цветы, диаметр по основанию 13см.
Высота варьируется от 1,30 до 1,70 м.
Как я и предупреждала, цена немного изменилась, в связи с корректировкой курса российского рубля на момент оплаты данной партии.
Цена комплекта ( стойка +5 карманов) - 6 800тг., стоимость дополнительных карманов в случае необходимости-800 тг/шт.
В данной партии поступит 20 комплектов.
  • 0

#40
Anutka27

Anutka27
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Лена, как и обещала, размещаю фото моего окошка. Большое спасибо за подставку, она реально очень компактная и смотрится отлично, даже в обычной квартире можно создать практически оранжерею - сам подоконник под подставкой тоже можно занять горшочками с цветами. Отдельное спасибо за доставку и за подарочек)))  

a8789b50631c.jpg

 

PS чуть позже откорректирую высоту между карманами, чтобы соответствовали разной высоте горшков.

 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.