Перейти к содержимому

Фотография

Физическая и Душевная красотанавеяно темой "Фейс или фига"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#61
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

А что скажете об обаянии, шарме, "изюминке"? Мне кажется, этим можно ещё как зацепить, а некоторые посчитают это и внешней красотой. Улыбка, своеобразная мимика, жестикуляция, манера говорить, смеяться или какая-то отдельная черта лица, очень интересная..


Полностью с вами согласна! Шарм, изюминка и некоторые милые жесты делают девушку ещё привлекательней и красивей:smoke:

да, как вопрошает одна моя знакомая: "В ней есть изюм??"
  • 0

#62
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Что за дурацкая манера из всего диалога выцепить одну фразу, и срочно найти там чтото обидное для себя.

тихо-тихо-тихо-тихо, тссс, вы что, не надо раздражаться. кто обижается? никто даже и не думал :smoke:

Сорри, и правда была немного раздражена....... просто вчера была точно такая же ситуация с любимым....... говорила об одном, он понял по своему, зацепился за одну фразу....... и пошло-поехало :-/

со мной случается думать о людях лучше, чем они есть, но в данной ситуации я все же думаю, что слово было употреблено в уменьшительно-ласкательном смысле :D
я предпочитаю думать, что девушка просто добра от природы, или в ней много нерастраченной нежности... :)

Именно в уменьшительно-ласкательном! чтоб мы без вас, Самых Настоящих, делали???? :)

Сообщение отредактировал Зараза: 03.11.2005, 15:22:43

  • 0

#63
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

со мной случается думать о людях лучше, чем они есть поскипано


похвально, однако в таком случае вам необходимо сменить ник на "Романтик" :smoke:
  • 0

#64
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

По результатам какого-то опроса где-то в Европе (блин, забыла вообще...) мужчин в женщинах душевная красота интересует на первых порах в самую последнюю очередь.
Мужчины, так ли это?
И почему?
Часто бывает, что пока ты не видишь человека, переписываешься, к примеру, он поет тебе о том, какая ты интересная личность, а когда видит - норовит поцелуй отслюнявить. Сколько раз задавала знакомым мужчинам отчаянное "почему", внятного ответа так и не получила.
Извиняюсь, если тема бОян, честно - искала. Не нашла.

Я не то чтобы против - это все-таки инстинкты, а они зачастую сильнее разума, просто интересно знать, какое значение придают мужчины душевной красоте девушки.


"Основной инстинкт" с Шерон Стоун,там много ответов для женщин и много загадок для мужчин. :smoke:
  • 0

#65
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

со мной случается думать о людях лучше, чем они есть


похвально, однако в таком случае вам необходимо сменить ник на "Романтик" :)

слишком поздно :smoke:
а что такое "поскипано", простите мне мое невежество?
  • 0

#66
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
а, я сообразил, это skip на инглише, надо думать :smoke:
  • 0

#67
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

тогда будет все просто супер 2 в 1  :-/

Что-то пока таких "коктейлей" не встречал


плохо искали :D
есть :D

Да, таких мало, но такие есть! Просто всё будет зависеть от вас самого:D

Лупа, телефоны дашь? ;)
Кареглазка, имеется в виду, что мне тоже 2 в 1 надо быть? :smoke:


ой, если мужчинка будет 2 в 1, это же класс!! :) но, таких не встречала :)
  • 0

#68
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
А я встречала парня 2 в 1, он был и есть:smoke:
  • 0

#69
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

имхо, мужчины боятся красивых, а тем более умных женщин. поэтому и предпочитают жениться на удобных (в меру нестрашных и не совсем глупых женщинах). на красивой опасно жениться - может в любой момент спрыгнуть, т.к. интересующихся ею мужчин до фига. к тому же придется ей соответствовать, что иногда бывает просто нереально. :D


очень умно подмечено!
полностью согласна! :)


Большие сиски или большое сердце?


ни то, ни другое.
а что-то между.....(ни то что все мужчины щас подумали :-/ )
ни один из названных атрибутов не является гарантией успеха.....как бы это печально не звучало, но иметь большое сердце в наше время неудобно....все "ездить" на нем будут. :)
ну а сиськи....это вообще без комментариев. :smoke:

По результатам какого-то опроса где-то в Европе (блин, забыла вообще...) мужчин в женщинах душевная красота интересует на первых порах в самую последнюю очередь........
.....Часто бывает, что пока ты не видишь человека, переписываешься, к примеру, он поет тебе о том, какая ты интересная личность, а когда видит - норовит поцелуй отслюнявить. Сколько раз задавала знакомым мужчинам отчаянное "почему", внятного ответа так и не получила.


Аксиома! ну а что здесь удивительного?
по-моему вполне нормально.
а если тебе парень нравится душой, внешне и т.д......ты не хочешь, чтобы он тебя поцеловал?.....или тебе важно, чтобы долго изучали твою душу?
  • 0

#70
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

иметь большое сердце в наше время неудобно....все "ездить" на нем будут. :(

помните клип Роджера Санчеса Another chance кажется назывался.
там девушка таскалась со свои огромным сердцем... к вечеру оно все уменьшалось и уменьшалось, а потом к ней подошел парень... они попили кофе вместе.
и на следующее утро она вышла из дому и снова тащила за собой огромное сердце, а он увидел ее из за угла, и пошел прочь... а она улыбалась и ждала...
я наверно стал уже слишком стар и сентиментален, но после просмотра клипа у меня слезы навернулись... честное слово, очень трогательный клип
  • 0

#71
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома! ну а что здесь удивительного?
по-моему вполне нормально.
а если тебе парень нравится душой, внешне и т.д......ты не хочешь, чтобы он тебя поцеловал?.....или тебе важно, чтобы долго изучали твою душу?

По-моему, тоже нормально. Мне механизм интересен.
Если мне парень нравится и внешне, и душой, конечно, я хочу, чтоб он меня поцеловал. Но когда для него моя внешность привлекательнее меня как личности, мне это не нра. А чаще всего так и бывает. У меня, по крайней мере.
  • 0

#72
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
2Аксиома

А Вы умеете заинтриговать... :( :) :)
  • 0

#73
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Кипчак:
Извините, это я нечаянно.
  • 0

#74
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

столько прям нежности и ласки в тоне...  :(

да ты брось прикапываться :)
мне просто это слово нравится
и я под ним ничего плохого не подразумеваю
ты же лесбиянок баранами ласково называешь. мы же тебя поняли в той теме. ты же лесби очень даже любишь. просто любовь у тебя такая - странновыраженная. ты же не тварь последняя, а право имеешь ))





хм. а мне кажется, что это уничижительно.

когда кажется - креститься надо
читай выше
  • 0

#75
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

со мной случается думать о людях лучше, чем они есть, но в данной ситуации я все же думаю, что....

как умная и красивая девушка даю тебе совет на будущее : за других не додумывай, можешь ошибиться. если что-то непонятно , просто спроси. очень помогает :(
  • 0

#76
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Мы собббссно рассуждали о том, что очень редко нормальные мужики находят в себе силы подойти к яркой девушке, а напролом лезут те, которым вообще по барабану кто она и что из себя представляют....... в стиле "Нет? ну мы дальше поехали". 

абзалюдна верна :)


тихо-тихо-тихо-тихо, тссс, вы что, не надо раздражаться. кто обижается? никто даже и не думал  :)

ох , люблю я эту твою "изюминку" :( наломать дров , а потом с белым флагом в кусты... :) это так романтишно! :)
  • 0

#77
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

"Основной инстинкт" с Шерон Стоун,там много ответов для женщин и много загадок для мужчин.  :( 

редко встретишь такой яркий искраметный обзор фильма :)


 

Что-то пока таких "коктейлей" не встречал


ой, если мужчинка будет 2 в 1, это же класс!! :) но, таких не встречала :)

отменный диалог!!! :) может , я вам устрою встречу при свечах в ресторане ? ой, т.е. просто в реале :)
  • 0

#78
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Аксиома! ну а что здесь удивительного?
по-моему вполне нормально.
а если тебе парень нравится душой, внешне и т.д......ты не хочешь, чтобы он тебя поцеловал?.....или тебе важно, чтобы долго изучали твою душу?

По-моему, тоже нормально. Мне механизм интересен.
Если мне парень нравится и внешне, и душой, конечно, я хочу, чтоб он меня поцеловал. Но когда для него моя внешность привлекательнее меня как личности, мне это не нра. А чаще всего так и бывает. У меня, по крайней мере.

Аксиома, вот ты, как я понял, и умная, и красивая, и душевная етц. Не тяжело жить с таким полным комплектом? Как известно, боги очень завистливы. Наверное ты несчастлива.

-----
из классики:

Не отравляй разум правды токсинами,
Стремление к истине - порочная блажь.
Все родились и подохнут скотинами,
Главное в жизни - достойный кураж!
  • 0

#79
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, вот ты, как я понял, и умная, и красивая, и душевная етц. 

С чего это ты понял? Я где-то писала, что я красивая и душевная? Я предоставляю людям самим сделать обо мне выводы. Мнение о самом себе никогда не бывает истинным... так же, впрочем, как и мнение о других. Все субъективно.
  • 0

#80
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

С чего это ты понял? Я где-то писала, что я красивая и душевная?

самаж написала.

Но когда для него моя внешность привлекательнее меня как личности, мне это не нра. А чаще всего так и бывает. У меня, по крайней мере.

Значит по крайней мере красивая по мнению парней, и душевная, по твоему собственному мнению.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.