Перейти к содержимому

Фотография

Физическая и Душевная красотанавеяно темой "Фейс или фига"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#21
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
если фейса/фиги нет, тогда некого с душевной красотой знакомить.
  • 0

#22
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
нет никакого кайфа в том, чтобы ходить с красивой и глупой. и в том, чтобы соблазнять красивую дурочку тоже удовольствия немного.
в человеке все должно быть прекрасно!
  • 0

#23
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
имхо, мужчины боятся красивых, а тем более умных женщин. поэтому и предпочитают жениться на удобных (в меру нестрашных и не совсем глупых женщинах). на красивой опасно жениться - может в любой момент спрыгнуть, т.к. интересующихся ею мужчин до фига. к тому же придется ей соответствовать, что иногда бывает просто нереально. :smoke:

насчет душевной красоты - важно, чтоб она была в любимом человеке. и в тебе самом.
  • 0

#24
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

имхо, мужчины боятся красивых, а тем более умных женщин.

точно. жутко боюсь очень красивых. они как ненастоящие. как в телефизоре или журнале космополитан.
умных не очень бось, потому что мне дураку очень сложно судить о чужом уме.
  • 0

#25
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
не понимаю, откуда в женщинах эта стойкая убежденность, что мужчины боятся красивых и/или умных...
умница и красавица - это приз, за который нормальные мущщины борются
  • 0

#26
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

не понимаю, откуда в женщинах эта стойкая убежденность, что мужчины боятся красивых и/или умных...
умница и красавица - это приз, за который нормальные мущщины борются

потому что есть "мужчины" и "те, кто так называются"
  • 0

#27
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
вообще-то душевная красота и общение могут запросто стереть такие границы как внешность
  • 0

#28
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

По результатам какого-то опроса где-то в Европе (блин, забыла вообще...) мужчин в женщинах душевная красота интересует на первых порах в самую последнюю очередь.

Конечно, ведь в первую очередь мужчина начинает раздевать глазами и поровну, какой внутренний мир. :smoke:
  • 0

#29
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

не понимаю, откуда в женщинах эта стойкая убежденность, что мужчины боятся красивых и/или умных...
умница и красавица - это приз, за который нормальные мущщины борются

Угу..... борются, тока издалека........ а ближе подойти боятся :smoke:
  • 0

#30
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

не понимаю, откуда в женщинах эта стойкая убежденность, что мужчины боятся красивых и/или умных...
умница и красавица - это приз, за который нормальные мущщины борются

Угу..... борются, тока издалека........ а ближе подойти боятся :smoke:

вы о мужчинах младшего школьного возраста что ли? :)
  • 0

#31
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
согласна с Кареглазкой
красота - не признак глупости, мужчины видят хорошенькую, а дальше ничего и не хотят видить, ведь внутри может быть она еще краше :)
тогда будет все просто супер 2 в 1 :smoke:
  • 0

#32
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

тогда будет все просто супер 2 в 1  :smoke:

Что-то пока таких "коктейлей" не встречал
  • 0

#33
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

не понимаю, откуда в женщинах эта стойкая убежденность, что мужчины боятся красивых и/или умных...
умница и красавица - это приз, за который нормальные мущщины борются

Угу..... борются, тока издалека........ а ближе подойти боятся :smoke:

вы о мужчинах младшего школьного возраста что ли? :)

Интересно, что подходить не боятся именно малолетки - у них, видимо, еще комплексов нету или придурки, которым терять нечего, типа авось прокатит......
А когда мужчина чтото из себя представляет...... пару раз было, что я сама подходила, а когда завязывались серьезные отношения спрашивала, почему ты сам тогда не подошел?...... "а я боялся что у тебя ктото есть и ты меня отошьешь......."
О тяк....
  • 0

#34
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

не понимаю, откуда в женщинах эта стойкая убежденность, что мужчины боятся красивых и/или умных...
умница и красавица - это приз, за который нормальные мущщины борются


Мужчина по своей природе любит доминировать...а куда уж там подоминируешь, когда твоя благоверная умнее... :)
Имхо,По ентому я думаю мужчины выбирают красивых, но в меру умных...при этом верхняя граница этой меры их собственный интеллект , ум или как это ещё можно обозвать :smoke:
  • 0

#35
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

тогда будет все просто супер 2 в 1  :smoke:

Что-то пока таких "коктейлей" не встречал


плохо искали :)
есть :-/
  • 0

#36
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

не понимаю, откуда в женщинах эта стойкая убежденность, что мужчины боятся красивых и/или умных...
умница и красавица - это приз, за который нормальные мущщины борются

Угу..... борются, тока издалека........ а ближе подойти боятся :smoke:

вы о мужчинах младшего школьного возраста что ли? :D

Интересно, что подходить не боятся именно малолетки - у них, видимо, еще комплексов нету или придурки, которым терять нечего, типа авось прокатит......
А когда мужчина чтото из себя представляет...... пару раз было, что я сама подходила, а когда завязывались серьезные отношения спрашивала, почему ты сам тогда не подошел?...... "а я боялся что у тебя ктото есть и ты меня отошьешь......."
О тяк....


похожая история была в институте, я подошла сама, и познакомились, до этого смотрел умиленными глазами год :-/
тоже боялся, что я дам отворот-поворот :)
  • 0

#37
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Мужчинам прежде всего нужна красота физическая. Потому как если Ты тока душевно красива, он не подойдет чтобы ее оценить. Потому что мужчины любят ГЛАЗАМИ :smoke:
  • 0

#38
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Полностью убеждена, что красота не самое важное...., хотя не отрицаю немаловажно)))
но мужЩину моно "зацепить" и не только внешностью......, хотя так больше времени уходит))))
так что....главное найти "родственную душу", т.с. бывают же в жизни чудеса)
  • 0

#39
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Угу..... борются, тока издалека........ а ближе подойти боятся   :)

это же легко обяъснить ))
если мужчинке от тебя нужно только то_самое - ему по ровну, куда ты его пошлешь , и он делает попытку
а если у мужчинки в душе к тебе какие-то чуйства имеюца - для него твой посыл будет, словно гром среди ясного неба. вот он и наблюдает в сторонке, так безопаснее ))
мужчинки тоже стесняться умееют, они же тоже человеки :smoke:

зы : самомнение в случае отказа имеет свойство скатываться до "0" , в независимости от пола ))

Сообщение отредактировал Richy: 03.11.2005, 12:39:55

  • 0

#40
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

тогда будет все просто супер 2 в 1  :smoke:

Что-то пока таких "коктейлей" не встречал


Да, таких мало, но такие есть! Просто всё будет зависеть от вас самого:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.