Перейти к содержимому

Фотография

Физическая и Душевная красотанавеяно темой "Фейс или фига"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#41
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

И почему многие считают что красивая девушка глупая или тупая? Мне не нравится такая позиция, которая глоголит устами Пирата, красивая значит для прогулок и вечеринок, чтобы все мужчины обзавидовались ему, что рядом с ним находится красивая девушка...

Кукла :smoke:

Точное выражение Карие глаза КУКЛА.
Это кстати не позиция, а жизненное наблюдение. Я не говорил что красивые - тупые. Они очень умные и расчетливые. Это факт. Они знают в себе цену, цену своей красоты. Я что-то ни одну красивую девушку не встречал в общественном транспорте. Правда езжу только 4 дня за 8 лет.
Есть симпатичные девушки, женщины. С ними хорошо, тепло, удобно. С ними можно в разведку.
  • 0

#42
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Угу..... борются, тока издалека........ а ближе подойти боятся   :)

это же легко обяъснить ))
если мужчинке от тебя нужно только то_самое - ему по ровну, куда ты его пошлешь , и он делает попытку
а если у мужчинки в душе к тебе какие-то чуйства имеюца - для него твой посыл будет, словно гром среди ясного неба. вот он и наблюдает в сторонке, так безопаснее ))
мужчинки тоже стесняться умееют, они же тоже человеки :smoke:
зы : самомнение в случае отказа имеет свойство скатываться до "0" , в независимости от пола ))

Вот в результате и приходится отпинывать от себя всяких уродов, пока стеснительные со своим самомнением разбираются :-/)))
Мужчинки, будьте смелее!!!!
  • 0

#43
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

тогда будет все просто супер 2 в 1  :)

Что-то пока таких "коктейлей" не встречал


плохо искали :-/
есть :)

Да, таких мало, но такие есть! Просто всё будет зависеть от вас самого:D

Лупа, телефоны дашь? :D
Кареглазка, имеется в виду, что мне тоже 2 в 1 надо быть? :smoke:
  • 0

#44
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
понятия "расчетливая" и "умная" только не начинайте путать
  • 0

#45
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да, кстати, "умная" и "расчетливая" иногда даже взаимоисключающие понятия.
  • 0

#46
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

И почему многие считают что красивая девушка глупая или тупая? Мне не нравится такая позиция, которая глоголит устами Пирата, красивая значит для прогулок и вечеринок, чтобы все мужчины обзавидовались ему, что рядом с ним находится красивая девушка...

Кукла :smoke:

Точное выражение Карие глаза КУКЛА.
Это кстати не позиция, а жизненное наблюдение. Я не говорил что красивые - тупые. Они очень умные и расчетливые. Это факт. Они знают в себе цену, цену своей красоты. Я что-то ни одну красивую девушку не встречал в общественном транспорте. Правда езжу только 4 дня за 8 лет.
Есть симпатичные девушки, женщины. С ними хорошо, тепло, удобно. С ними можно в разведку.


Ой да ладно, есть красивые студентки, которые пользуются услугами общественного транспорта, а попутку или машину можно позволить себе, когда девушка начинает работать и зарабатывать неплохо, вот :) .
  • 0

#47
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Да, кстати, "умная" и "расчетливая" иногда даже взаимоисключающие понятия.

Это как раз тот случай, когда отсутствие ума восполняет хитрость.......
Я таких обычно сравниваю с хорьками........ бррррррр.........
  • 0

#48
DIY

DIY
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А что скажете об обаянии, шарме, "изюминке"? Мне кажется, этим можно ещё как зацепить, а некоторые посчитают это и внешней красотой. Улыбка, своеобразная мимика, жестикуляция, манера говорить, смеяться или какая-то отдельная черта лица, очень интересная..
  • 0

#49
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

А что скажете об обаянии, шарме, "изюминке"? Мне кажется, этим можно ещё как зацепить, а некоторые посчитают это и внешней красотой. Улыбка, своеобразная мимика, жестикуляция, манера говорить, смеяться или какая-то отдельная черта лица, очень интересная..


Полностью с вами согласна! Шарм, изюминка и некоторые милые жесты делают девушку ещё привлекательней и красивей:smoke:
  • 0

#50
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Флуда избежания для сформулирую иначе:
Большие сиски или большое сердце?
  • 0

#51
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Вы можете любить как человека, и ценить девушку, которую природа не обделила красотой, но одарила умом и душевной красотой...

чего-то я недогоняю, НЕ ОБДЕЛИЛА красотойю, но ОДАРИЛА умом etc

по меньшей мере, человек должен хотябы нравица внешне%-)
  • 0

#52
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Вы можете любить как человека, и ценить девушку, которую природа не обделила красотой, но одарила умом и душевной красотой...

чего-то я недогоняю, НЕ ОБДЕЛИЛА красотойю, но ОДАРИЛА умом etc

по меньшей мере, человек должен хотябы нравица внешне%-)


Ну вот, ты лишь подтвердил моё сообщение:smoke:
  • 0

#53
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Флуда избежания для сформулирую иначе:
Большие сиски или большое сердце?


Паталогоанатомы утверждают, у кого большие сиски (у девок) у них расширенная аорта (в кое то мере большое сердце)...

Я за аорту!

p.s. почему то думал, что под этим ником скрывается женщина...
  • 0

#54
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

не понимаю, откуда в женщинах эта стойкая убежденность, что мужчины боятся красивых и/или умных...
умница и красавица - это приз, за который нормальные мущщины борются


Мужчина по своей природе любит доминировать...а куда уж там подоминируешь, когда твоя благоверная умнее... :)
Имхо,По ентому я думаю мужчины выбирают красивых, но в меру умных...при этом верхняя граница этой меры их собственный интеллект , ум или как это ещё можно обозвать :smoke:

ну вот, опять образчик женского суждения. по моему скромному мнению, подобные максимы выдумываются феминистками-неудачницами, которые этим самым оправдывают собственное одиночество (мои извинения феминисткам, я знаю, я "типичный мужык, фу-у")
  • 0

#55
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

если мужчинке...


а если у мужчинки...


мужчинки тоже...


столько прям нежности и ласки в тоне... :smoke:
  • 0

#56
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Угу..... борются, тока издалека........ а ближе подойти боятся   :-/

это же легко обяъснить ))
если мужчинке от тебя нужно только то_самое - ему по ровну, куда ты его пошлешь , и он делает попытку
а если у мужчинки в душе к тебе какие-то чуйства имеюца - для него твой посыл будет, словно гром среди ясного неба. вот он и наблюдает в сторонке, так безопаснее ))
мужчинки тоже стесняться умееют, они же тоже человеки :smoke:
зы : самомнение в случае отказа имеет свойство скатываться до "0" , в независимости от пола ))

Вот в результате и приходится отпинывать от себя всяких уродов, пока стеснительные со своим самомнением разбираются :D)))
Мужчинки, будьте смелее!!!!

чертовски логично... если, значит, найдется решительный мужчина, который подойдет, значит ему только "то-самое" требуется? значит такого надо зачислить в "козлы" сразу и отшить немедля? и напротив, значит, если мнется в сторонке, значит готов сразу под венец вести?
чертовски логично :)
  • 0

#57
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

столько прям нежности и ласки в тоне...  :smoke:


хм. а мне кажется, что это уничижительно.

мужчинка - это такой маленький женственный мужчина? :)
  • 0

#58
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

чертовски логично... если, значит, найдется решительный мужчина, который подойдет, значит ему только "то-самое" требуется? значит такого надо зачислить в "козлы" сразу и отшить немедля? и напротив, значит, если мнется в сторонке, значит готов сразу под венец вести?
чертовски логично  :smoke:

Мы собббссно рассуждали о том, что очень редко нормальные мужики находят в себе силы подойти к яркой девушке, а напролом лезут те, которым вообще по барабану кто она и что из себя представляют....... в стиле "Нет? ну мы дальше поехали".
Что за дурацкая манера из всего диалога выцепить одну фразу, и срочно найти там чтото обидное для себя.
  • 0

#59
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Что за дурацкая манера из всего диалога выцепить одну фразу, и срочно найти там чтото обидное для себя.

тихо-тихо-тихо-тихо, тссс, вы что, не надо раздражаться. кто обижается? никто даже и не думал :smoke:
  • 0

#60
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

столько прям нежности и ласки в тоне...  :smoke:


хм. а мне кажется, что это уничижительно.

со мной случается думать о людях лучше, чем они есть, но в данной ситуации я все же думаю, что слово было употреблено в уменьшительно-ласкательном смысле :)
я предпочитаю думать, что девушка просто добра от природы, или в ней много нерастраченной нежности... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.