Перейти к содержимому

Фотография

Физическая и Душевная красотанавеяно темой "Фейс или фига"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#281
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
меня вот внешности СТОЛЬКА раз обманывали, что наверное, одной из причины того, что перешла на виртуальное общение стал постоянный самообман :(
пообщаешьса с человеком в чате - понравилса, а внешность не всегда кнешн соотвецтвует прецтавлениям, но... главное - он мне интересен!
думаю, душевная украсота - ни с чем не сравнима. ведь стока людей "красивых" внешне, а по сути - говно :p

Сообщение отредактировал Goldenflower: 10.06.2006, 20:30:39

  • 0

#282
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Бывает и такое конечно... :(
  • 0

#283
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Знаете в чем секрет душевной и физической красоты?
Простота, благородство, воля.


согласна :eek:
  • 0

#284
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Ладно если человек некрасив,но с ним приятно общаться,но однажды я познакомилась с парнем и решила встретиться(его я ни разу не видела).Честно,его внешность привела меня в шок :eek: Я впервые в своей жизни увидела такого,извиняюсь мерзкого человека...Рыжая щетина,голубые глаза,впервые мне показались-ужасными и ко всему этому такой писклявый голос...Как вспомню!!!Он мне грит,давай отъедим,а я от шока,даже сопротивляться не могла,машина само по себе ехала!Мне было страшно повернуться в его сторону...Вообщем,вот так...Хотя,он был очень умный :smoke:
  • 0

#285
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Ладно если человек некрасив,но с ним приятно общаться,но однажды я познакомилась с парнем и решила встретиться(его я ни разу не видела).Честно,его внешность привела меня в шок :eek: Я впервые в своей жизни увидела такого,извиняюсь мерзкого человека...Рыжая щетина,голубые глаза,впервые мне показались-ужасными и ко всему этому такой писклявый голос...Как вспомню!!!Он мне грит,давай отъедим,а я от шока,даже сопротивляться не могла,машина само по себе ехала!Мне было страшно повернуться в его сторону...Вообщем,вот так...Хотя,он был очень умный :smoke:


сорри за оффтоп, но чем черт не шутит...
он случайно не на белой камри 20-ке ?
  • 0

#286
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

сорри за оффтоп, но чем черт не шутит...
он случайно не на белой камри 20-ке ?

Я его на машине не видела...Было бы смешно,если это был один и тот же человек :D А у Вас что описание совпадает?
  • 0

#287
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Ладно если человек некрасив,но с ним приятно общаться,но однажды я познакомилась с парнем и решила встретиться(его я ни разу не видела).Честно,его внешность привела меня в шок :-) Я впервые в своей жизни увидела такого,извиняюсь мерзкого человека...Рыжая щетина,голубые глаза,впервые мне показались-ужасными и ко всему этому такой писклявый голос...Как вспомню!!!Он мне грит,давай отъедим,а я от шока,даже сопротивляться не могла,машина само по себе ехала!Мне было страшно повернуться в его сторону...Вообщем,вот так...Хотя,он был очень умный :)

нда после такого знакомься вслепую...
теперь вы наверно без предъявления фотки не общаетесь??? :D
  • 0

#288
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений


когда чел красив внешне, он красив и внутри. Просто вы видать не докопали до нужной глубины...

А вы знаете как глубоко копать??? :D

Пока интерес не пропадет.

А вообще это еще зависит от того что ты понимаешь под внешней красотой. В моем случае, все девушки которых я считаю красивыми внешне оказываются и душевно красивы. Есть у них на лице какой то отпечаток доброты души, в глазах, улыбке. Поэтому наверное они мне и кажутся красивыми.

И еще это зависит от самого человека (наблюдателя). Никто не хочет быть плохим. Каждый человек в душе добрый и красивый. Надо просто так с ним обращаться (общаться) чтоб человек захотел показать доброту своей души, а не прятался за холодной маской безразличия.
  • 0

#289
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
2 Freeway,конечно нет!после такого шока никогда и Вам не советую :D
  • 0

#290
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Пока интерес не пропадет.

А вообще это еще зависит от того что ты понимаешь под внешней красотой. В моем случае, все девушки которых я считаю красивыми внешне оказываются и душевно красивы. Есть у них на лице какой то отпечаток доброты души, в глазах, улыбке. Поэтому наверное они мне и кажутся красивыми.

И еще это зависит от самого человека (наблюдателя). Никто не хочет быть плохим. Каждый человек в душе добрый и красивый. Надо просто так с ним обращаться (общаться) чтоб человек захотел показать доброту своей души, а не прятался за холодной маской безразличия.

судя по этому малообщительным людям будет не просто разглядеть всю красоту души :D
  • 0

#291
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

2 Freeway,конечно нет!после такого шока никогда и Вам не советую :-)

спасибки за совет... :D
  • 0

#292
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

судя по этому малообщительным людям будет не просто разглядеть всю красоту души :weep:

ну, малообщительные люди, хоть и мало но все таки общительные. Просто они увидят красоту души у меньшего количества человек, чем более общительные люди.
  • 0

#293
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений

меня вот внешности СТОЛЬКА раз обманывали, что наверное, одной из причины того, что перешла на виртуальное общение стал постоянный самообман :cry:
пообщаешьса с человеком в чате - понравилса, а внешность не всегда кнешн соотвецтвует прецтавлениям, но... главное - он мне интересен!
думаю, душевная украсота - ни с чем не сравнима. ведь стока людей "красивых" внешне, а по сути - говно :spy:

тоже так думаю. Со времене начинаешь чусвовать человека по глазам,взгляду,не обращая на внешность. Душа отражается в глазах, а добрая энергетика ощутима на расстоянии :weep:
  • 0

#294
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
И не думаю знакомиться не видя человека. И дело не в красоте, а в том, что я его узнаю (уд. на "ю"), когда вижу. А еще есть запах, и еще кое что... Это было бы чудом - если общаешься вслепую, и а-а чувствуешь - он твой, и при встрече... в общем кино "Вам Письмо". Не, в жизни нереально (трата времени).

Думаю, когда любишь - канечно он красивый и умный (она тоже), а если нет - или не любишь, или дурак.

И влюбляешься не когда "красивого" видишь, а когда в нем своего узнаёшь, ну и он канечно красивый и умный...

Это я про влюблённость, и потому что свободна (раньше была любовь, и измерялась другими ценностями), кто замужем - знает. И даже тогда - он красивый и умный (то есть тем более).

Вот как знакомиться неглядя, если теперь (когда хочу знакомиться), то прежде всего я смотрю на мужчину, и представляю его рядом с собой. Больше ни на что не смотрю. Просто, иду, вижу толпу мужчин, смотрю на них и... ну вобщем, как увижу, так узнаю (уд. на "а").
  • 0

#295
Камелот

Камелот
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
2JanPG.a. Да девушка,либо у вас богатый опыт, либо вы просто ещё не встретили того кто бы вам подходил...на самом деле всё выше описанное называется любовь,и там уже не важно красив человек внешне или внутрене,если ты его любишь, то ты будешь с ним счастлива....а это главное...
  • 0

#296
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

в общем кино "Вам Письмо"

самое главное - они же друг друга ненавидели, а в интернете все было по-другому. :)

#297
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

2JanPG.a. Да девушка,либо у вас богатый опыт, либо вы просто ещё не встретили того кто бы вам подходил...на самом деле всё выше описанное называется любовь,и там уже не важно красив человек внешне или внутрене,если ты его любишь, то ты будешь с ним счастлива....а это главное...


Это конечно хорошо сказано, но на практике получается совсем другое...
столько примеров в жизни встречалось, вроде и умница и внутренни богатый человек, а внешне ссовсем неприглядный...Вот тут большинство гЁрлов и начинаю вы@@@ваться (играет мнение общества, а что другие скажут, он же не красивый/ниже меня/нет машины/и т.д.). Одним словом комплексы перед общесством :)
  • 0

#298
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

столько примеров в жизни встречалось, вроде и умница и внутренни богатый человек, а внешне ссовсем неприглядный...

Разве? Люди, богатые своим внутренним миром, излучают такое спокойствие и силу, что неприглядными быть просто не могут. Просто далеко не каждый эту силу может увидеть, наверное.
  • 0

#299
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


столько примеров в жизни встречалось, вроде и умница и внутренни богатый человек, а внешне ссовсем неприглядный...

Разве? Люди, богатые своим внутренним миром, излучают такое спокойствие и силу, что неприглядными быть просто не могут. Просто далеко не каждый эту силу может увидеть, наверное.

это точно обычным смертным это не под силу :-)
  • 0

#300
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Красота - это лишь неуловимые приметы не случившейся любви. Придет любовь, и заслонит собой красоту. А уйдет она, нет и красоты.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.