Перейти к содержимому

Фотография

Физическая и Душевная красотанавеяно темой "Фейс или фига"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#301
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Красота - это лишь неуловимые приметы не случившейся любви. Придет любовь, и заслонит собой красоту. А уйдет она, нет и красоты.


очень красиво сказано
  • 0

#302
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ага. Осталось выяснить, Ах Отник это сам придумал или ему кто-то помог.
  • 0

#303
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Внутренняя красота сильнее. Хотя вот физическая тоже, но это если визуально, к примеру нравится обслуживаться у красивой девушки или симпатий больше. Но реально внешняя красота супер для секса. Внутренняя она же для души, более длительная и для долгосрочных отношений.
ИМхо
  • 0

#304
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Внутренняя красота сильнее. Хотя вот физическая тоже, но это если визуально, к примеру нравится обслуживаться у красивой девушки или симпатий больше.

конечно, обслуживаться лучше у красивой девушки :-)
  • 0

#305
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
кстати Рокси, у тебя внутренняя красота сильнее, я так думаю, просто ты ее скрываешь
  • 0

#306
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

кстати Рокси, у тебя внутренняя красота сильнее, я так думаю, просто ты ее скрываешь


даже не знаю, огорчаться или радоваться :-) но спасибо все равно :-)
  • 0

#307
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

2JanPG.a. Да девушка,либо у вас богатый опыт, либо вы просто ещё не встретили того кто бы вам подходил...на самом деле всё выше описанное называется любовь,и там уже не важно красив человек внешне или внутрене,если ты его любишь, то ты будешь с ним счастлива....а это главное...


Правильно, о том и речь, только я длиннее то же самое сказала :-)
Опыта навалом; и встречала (один раз - точно) того кто мне подходит, не вовремя только - остался он, просто чужим (и это тоже опыт, и выбор я правильный сделала - не жалею).

Это конечно хорошо сказано, но на практике получается совсем другое...
столько примеров в жизни встречалось, вроде и умница и внутренни богатый человек, а внешне ссовсем неприглядный...Вот тут большинство гЁрлов и начинаю вы@@@ваться (играет мнение общества, а что другие скажут, он же не красивый/ниже меня/нет машины/и т.д.). Одним словом комплексы перед общесством :-)


Вы мне лучше объясните, что значит - неприглядный?
  • 0

#308
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений

даже не знаю, огорчаться или радоваться :lol: но спасибо все равно :-)


конечно радоваться :-)

*ми думает, что Рокси напрашивается на комплименты :-)
  • 0

#309
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Но, согласись, что попытки поцеловать или еще что подобное женщин заводит не меньше, чем мужчин. Просто на планете земля так положено, что первые шаги делает именно лицо мужского пола. Однако, много раз было такое, что через час-другой, едва знакомая особа (про поцелуй молчу) скидывала с себя все и говорила, что она меня сейчас изнасилует и позволит творить с ней все, что угодно. А как это назвать? Инстинкты. Согласись, автор, что много раз накатывало желание просто повиснуть на едва знакомом человеке, но, человек - это странное существо, сам выдумал правила, от которых ему труднее жить...он просто себе ставит "стоп", и все. А потом ему жалко, что БЫЛ шанс, а он им не воспользовался, а вдруг это бы к чему-нибудь привело? Так что тут нужно говорить не о мужиках в отдельности, а о человеке как о виде. Каждый человек подсознательно ищет потенциального партнера для продолжения рода, факторов много. Начиная от феромонов, кончая внешними предпочтениями. И, КСТАТИ, СПАТЬ С ГЛУПОЙ ДЕВУШКОЙ НЕ ИНТЕРЕСНО, нет изобретательности, нет шарма, нет возможности просто поговорить о том, о чем хочешь (даже после любовных баталий). Хорошая комбанация красивая+умная, однозначно!!!
  • 0

#310
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

И, КСТАТИ, СПАТЬ С ГЛУПОЙ ДЕВУШКОЙ НЕ ИНТЕРЕСНО, нет изобретательности, нет шарма, нет возможности просто поговорить о том, о чем хочешь (даже после любовных баталий).

И шо перед тем как переспать,узнаете icq девушки? :D
  • 0

#311
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

. И, КСТАТИ, СПАТЬ С ГЛУПОЙ ДЕВУШКОЙ НЕ ИНТЕРЕСНО

если честно я в первую очередь обращаю внимание на внешность а потом, с течением времени, если выяснятся что барышня и умна, чтож, значит повезло
и простите как можно за пару часов узнать умна ли девушка или нет?
  • 0

#312
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений


И, КСТАТИ, СПАТЬ С ГЛУПОЙ ДЕВУШКОЙ НЕ ИНТЕРЕСНО, нет изобретательности, нет шарма, нет возможности просто поговорить о том, о чем хочешь (даже после любовных баталий).

И шо перед тем как переспать,узнаете icq девушки? :D


А у меня к глупым интереса нет. Подсознательный так сказать индикатор срабатывает. Ищешь подобного себе. Ооооооочень интересное противостояние получается, игра, которая возбуждает и тянет все больше и больше. Глупую в постель проще затянуть, но потом голимая физика, онанизм какой-то. А умненькая жару даст такого, что в осадке потом будешь торчать...


. И, КСТАТИ, СПАТЬ С ГЛУПОЙ ДЕВУШКОЙ НЕ ИНТЕРЕСНО

если честно я в первую очередь обращаю внимание на внешность а потом, с течением времени, если выяснятся что барышня и умна, чтож, значит повезло
и простите как можно за пару часов узнать умна ли девушка или нет?


Просто поговорить. Первое впечатление - самое правильное. Ни разу не подводило.
  • 0

#313
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Просто поговорить. Первое впечатление - самое правильное. Ни разу не подводило.

встречают по одежке все ж
  • 0

#314
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Просто поговорить. Первое впечатление - самое правильное. Ни разу не подводило.

встречают по одежке все ж


По психологии, образ человека формируется в течение первых 40 секунд общения, а потом, дополняется. Вот одежка в эти 40 секунд и входит. А потом идет пара часов... :D
  • 0

#315
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

По психологии, образ человека формируется в течение первых 40 секунд общения, а потом, дополняется. Вот одежка в эти 40 секунд и входит. А потом идет пара часов... :D

вы реально можете за 2 часа узнать человека?
за два часа тока ПР 70 может узнать о человеке все
это рас
теперь насчет психологии
есть такое мнение, у ученых, что женщина в первые 30-40 секунд решает для себя будет ли она иметь секс с этим человеком или нет
никак не мужчина, мужчина решает в зависимости от количества выпитого
  • 0

#316
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
На сколько я помню, разговор шел о интелекте объекта, не более. Распознать врожденную глупость я смогу за 5 минут. За 2-3 часа уже кое-что буду знать о человеке...а дальше как снежный ком. Итого: Первое впечатление + Интеллект = Интересный секс, не более того. Про познание неизведанного речи не было.
  • 0

#317
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

На сколько я помню, разговор шел о интелекте объекта, не более. Распознать врожденную глупость я смогу за 5 минут. За 2-3 часа уже кое-что буду знать о человеке...а дальше как снежный ком. Итого: Первое впечатление + Интеллект = Интересный секс, не более того. Про познание неизведанного речи не было.

за 5 минут?
это невозможно
поверьте, я знаю
  • 0

#318
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Для "вкусного" секса достаточно.

У меня почти женская интуиция, осечка 1 на 100, личные возможности. Всякий раз я отмечаю, что то, что было в начале наиболее правильно.
  • 0

#319
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

А у меня к глупым интереса нет. Подсознательный так сказать индикатор срабатывает. Ищешь подобного себе. Ооооооочень интересное противостояние получается, игра, которая возбуждает и тянет все больше и больше. Глупую в постель проще затянуть, но потом голимая физика, онанизм какой-то. А умненькая жару даст такого, что в осадке потом будешь торчать...


*смиоцо*: гражданин, это аткудаш такие сведения а взаимасвязи интеллекта и темперамента? наверное никто не будет оспаривать, что красивую идиотку тр**ать гораздо приятнее чем страшную лауреатку нобелевской премии в области ядерной физики. :D
  • 0

#320
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

На сколько я помню, разговор шел о интелекте объекта, не более. Распознать врожденную глупость я смогу за 5 минут. За 2-3 часа уже кое-что буду знать о человеке...а дальше как снежный ком. Итого: Первое впечатление + Интеллект = Интересный секс, не более того. Про познание неизведанного речи не было.

Интэрэсно...А что если девушка молчит?Как Вы распознаете ее интелект?Вы шо медиум? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.