Перейти к содержимому

Фотография

Физическая и Душевная красотанавеяно темой "Фейс или фига"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#241
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

2 lost_angel

наверняка, видите, когда человек врёт?


да уж, видением меня не обидели.
  • 0

#242
атомный человек

атомный человек
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений


2 lost_angel

наверняка, видите, когда человек врёт?


да уж, видением меня не обидели.


ну тогда есть опыт по срыву масок! :weep:

#243
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 sword - не могу похвастать постоянным отсутствием маски - примеряю иногда - маскарадные - но вот приросшей нет - обычно я везде - такая какая есть - и это не показуха
Срыв чужих масок нередко заканчивается переломанными конечностями и душами - зрелище могеть открыца - ишо то)
  • 0

#244
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Срыв чужих масок нередко заканчивается переломанными конечностями и душами - зрелище могеть открыца - ишо то)

это да!

а за вас можно только порадоваться.
почему же вы тогда не верите в то, что хоть некоторые вокруг вас тоже без масок?
  • 0

#245
атомный человек

атомный человек
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений
думаю, что всё зависит от отношения к таким процессам. что касается меня, то я рад каждой сорванной маске, как тех что срываются с меня ( то что было самообманом), и тем, что слетают с других (всё ж лучше знать правду). но во втором случае, надо быть поосторожней с выводами. :weep:

#246
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

а за вас можно только порадоваться.
почему же вы тогда не верите в то, что хоть некоторые вокруг вас тоже без масок?


люблю разносторонний подход к обсуждаемому вопросу. выходить на улицу БЕЗ маски -- опасно для жизни. иногда даже в собственном доме ее снимать не рекомендуется. разве что в туалете :spy: лично я, приходя домой, снимаю ее и прячу в углу в коридоре. чтобы, выходя в мир, надеть снова. а дома у нас все с голыми лицами ходят. но это у нас . :weep:
  • 0

#247
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
тогда напрашивается вопрос - что в вашем понимании есть маска?
может, мы представляем по-разному?
  • 0

#248
атомный человек

атомный человек
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений
...а как же: мир-это ты?
:weep:

#249
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

По результатам какого-то опроса где-то в Европе (блин, забыла вообще...) мужчин в женщинах душевная красота интересует на первых порах в самую последнюю очередь.
Мужчины, так ли это?
И почему?
Часто бывает, что пока ты не видишь человека, переписываешься, к примеру, он поет тебе о том, какая ты интересная личность, а когда видит - норовит поцелуй отслюнявить. Сколько раз задавала знакомым мужчинам отчаянное "почему", внятного ответа так и не получила.
Извиняюсь, если тема бОян, честно - искала. Не нашла.

Я не то чтобы против - это все-таки инстинкты, а они зачастую сильнее разума, просто интересно знать, какое значение придают мужчины душевной красоте девушки.

Как то давно на стене одного модельного агентства неформалами была сделана надпись : ?в красивых телах порочные души!?
Это шутка, конечно.
Избито, но мужчины глазами любят, можно, конечно опровергнуть.
Но опять же любовь с первого взгляда ?и все такое)))
А что касается знакомств по интернету и переписок.
Ту есть личный пример..переписывался с девочкой..которая в последствии оказалась парнем. Ну схитрить решил гей, разместился пож женским именем и с женской фотографией, естесно.
Как всё открылось, в силу своей гетеросексуальности, пришлось послать)))))
  • 0

#250
атомный человек

атомный человек
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений
маска - когда нечестно. :weep:

#251
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

...а как же: мир-это ты?
:spy:


по-моему очень даже. :weep:

маска - когда нечестно. :eek:


это когда нужно.
  • 0

#252
атомный человек

атомный человек
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений


...а как же: мир-это ты?
:spy:


по-моему очень даже. :weep:

маска - когда нечестно. :eek:


это когда нужно.

когда? :D

#253
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений
[quote name='атомный человек' date='15.05.2006, 13:29' post='2325209']
это когда нужно.
[/quote]
когда? :spy:
[/quote]

мне нужно когда мне нужно. другим -- по-разному. :weep:
  • 0

#254
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 sword - я не говориля что я не верю в то, что есть люди без масок - у нас действительно разное понимание масок. Я говорю о том, что люди иногда стольи привыкают скрывать истинное я, что их придуманное я вростает в них корнями - вот и все что хотела сказать. А светятся изнутри те, у кого нет масок -п отому что сквозь маску свет не просачиваетс я- либо выгорает внутри
  • 0

#255
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

2 sword - не могу похвастать постоянным отсутствием маски - примеряю иногда - маскарадные - но вот приросшей нет - обычно я везде - такая какая есть - и это не показуха
Срыв чужих масок нередко заканчивается переломанными конечностями и душами - зрелище могеть открыца - ишо то)

очень мало людей в этом мире очень мало людей которые не прикрываются "маской". Потому что намногопроще показать себя такой, какой хотят тебя видеть, чем такой какая ты есть. :weep:
  • 0

#256
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Как то давно на стене одного модельного агентства неформалами была сделана надпись : ?в красивых телах порочные души!?
Это шутка, конечно.
Избито, но мужчины глазами любят, можно, конечно опровергнуть.
Но опять же любовь с первого взгляда ?и все такое)))
А что касается знакомств по интернету и переписок.
Ту есть личный пример..переписывался с девочкой..которая в последствии оказалась парнем. Ну схитрить решил гей, разместился пож женским именем и с женской фотографией, естесно.
Как всё открылось, в силу своей гетеросексуальности, пришлось послать)))))

ну по большей части от мужчин можно услышать следующий ответ " она на столько красива, что я не замечаю ее тупости". Насчет знакомств через нэт я могу сказать, что благодаря данной возмозности общения я преобрела много классных знакомых.
  • 0

#257
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Душевная красота, изнутри одухотворяет человека, и делает"светлым" даже некрасивое лицо.
  • 0

#258
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



Потому что 80 % красавиц такие набитые дуры и бездушные омерзительные крокодило-абизьяни в душе...

Не знаю как на счет статистики но всё остальное это точно!!!!

ну уж..... нельзя вподать в отчаяние по причине-не дает... :weep:

А ни кто и не говорил этого!!!! :spy:
  • 0

#259
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Насчет знакомств через нэт я могу сказать, что благодаря данной возмозности общения я преобрела много классных знакомых.

а я нашла мужчину, лучше которого у меня не было. и я счастлива, что сейчас с ним.
  • 0

#260
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

а я нашла мужчину, лучше которого у меня не было. и я счастлива, что сейчас с ним.


а я, а вот я... а у меня велик! и вот еще мячик почти не сдутый. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.