Перейти к содержимому

Фотография

Физическая и Душевная красотанавеяно темой "Фейс или фига"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#221
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Если честно, то к этому должна прибавиться и красота физическая.


несомненно это так. вполне себе честный ответ. даже не будучи красавицей девушка может светиться изнутри, и всех к ней так и тянет, так и тянет... :weep:
  • 0

#222
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Абсолютли, на все сто согласна, что девушка, которая светится изнутри - самое прекрасное зрелище. Тут дело еще в том, что внешне можно многое над собой сотворить -а вот вернуть себе чистоту души и сердца, зажечь снова сердце и глаза - уже невозможно - и научится этому нельзя, и прикинуться - именно поэтому это дар, который каждая девушка должна уметь в себе сохранить. Посмотрите на лица детей - ими так приятно любоваться именно потому что все они светятся - наивной детской добротой. Ребенок в душе даже у взрослой женщины - в совокупности с мудростью и развитой личностью - это то прекрасное, что делает мир лучше
  • 0

#223
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Ребенок в душе даже у взрослой женщины - в совокупности с мудростью и развитой личностью - это то прекрасное, что делает мир лучше


точнее: ребенок "светится" по наивности и незапятнанности души. взрослый человек оставляет ощущение "просветленности" именно по пришествии к некой мудрости житейской, когда постепенно картина мира проясняется и становится все более-менее понятно. ведь озлобленность и обида, лезущие на лица такого количества людей -- это ли не следствие непонимания друг друга и мира в целом? простая истина: мир -- это ты. :weep:
  • 0

#224
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Потому что 80 % красавиц такие набитые дуры и бездушные омерзительные крокодило-абизьяни в душе...

Не знаю как на счет статистики но всё остальное это точно!!!!
  • 0

#225
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 поистине затерянный ангел - вы правы - только восприятие "мир - это ты" многими понимается как другой виток наивности - быть озлобленным и циничным более комфортно и нередко это принимается как истинное знание жизни. Просветвленность именно женщине помогает сохранить именно наивная вера в романтику чувств, доброту и красоту мира, как движущую силу. И столь немодная нынче вера в истинную любовь - один из основных пунктиков
  • 0

#226
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

И столь немодная нынче вера в истинную любовь

не надо столь категоричных заявлений.
просто сегодня люди предпочитают верить молча, не показывая душевных переживаний и надежд окружающим. и только.
  • 0

#227
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

И столь немодная нынче вера в истинную любовь - один из основных пунктиков


был разговор на днях: давай, у нас будут необычные отношения, не такие, как у всех? -- давай, а какие это? -- мы будем любить друг друга... :weep:
  • 0

#228
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 sword - именно. Я и имела ввиду - что проявление чувств, веры в наивное состояние души, любовь нынче не модно - поэтому - об этом обычно либо помалкивают, либо избавляются от этого

Хех)) а я вспомнила разговор другой - я один раз уже любил - мне хватило - и тебе - советую на эту тему не заморачиваться
  • 0

#229
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
а может, это и правильно - не показывать чувства этому циничному и завистливому миру, а только ему единственному и изливать.
кому нужна эта показуха то?
  • 0

#230
атомный человек

атомный человек
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений
2 Beasel
"истине всё равно, постиг ты её или нет. она остаётся истиной".
:weep:

#231
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
а еще мне нравится, как говорит мой знакомый - после любовной неудачи я не становлюсь циничнее и жестче, я становлюсь старше... на любовь.
  • 0

#232
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

не показывать чувства этому циничному и завистливому миру...


циничному и завистливому -- не надо, в самом деле. :weep:
  • 0

#233
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Дело не в показухе - дело в том, что когда очень долго маскируешся - маска прирастает. Ну когда есть ОН - тогда конечно, а когда ЕГО нет? как разглядеть то под сплошными масками? вот в чом пепрц то!
2 атомный - эт точна)) истине ваще на все наплевать)
  • 0

#234
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

как разглядеть то под сплошными масками?


йэх, больно ее снимать. но честь и хвала тем кто это смог. :weep:
  • 0

#235
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Дело не в показухе - дело в том, что когда очень долго маскируешся - маска прирастает. Ну когда есть ОН - тогда конечно, а когда ЕГО нет? как разглядеть то под сплошными масками?

с себя надо начать. маску свою сложнее всего снимать то.
  • 0

#236
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

с себя надо начать. маску свою сложнее всего снимать то.


неужели у кого-то получилось снять чужую? :weep: требую обмена опытом.
  • 0

#237
атомный человек

атомный человек
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений
я без масок хожу. вот он я - какой я есть. нравица не нравица, как говорица... :weep:

#238
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений


с себя надо начать. маску свою сложнее всего снимать то.


неужели у кого-то получилось снять чужую? :weep: требую обмена опытом.


получилось у меня....однажды....но лучше бы я этого не делала....
  • 0

#239
атомный человек

атомный человек
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений
2 lost_angel

наверняка, видите, когда человек врёт?

#240
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Потому что 80 % красавиц такие набитые дуры и бездушные омерзительные крокодило-абизьяни в душе...

Не знаю как на счет статистики но всё остальное это точно!!!!

ну уж..... нельзя вподать в отчаяние по причине-не дает... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.