Перейти к содержимому

Фотография

Физическая и Душевная красотанавеяно темой "Фейс или фига"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#181
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений


Обычно люди, которые знают меня только виртуально представляют меня маленькой, пухленькой очкарицей, кого обычно называют в жизни серыми мышками :)

А на самом деле, дорогая М., вы чертовски эффектная, высокая и стройная, с роскошными вьющимися волосами темно-каштанового цвета, и нестерпимо яркий взгляд ваших ясных карих глаз немедленно сводит с ума любого дерзнувшего заглянуть в них, а на пламенеющих рубином чувственных губах ваших всегда играет насмешливо-снисходительная улыбка?
скажете да, и я тотчас же, скоропостижно влюблюсь...


Эффектная и стройная это точно, рост чуть выше нормального, жгучая брюнетка с прямыми волосами до плеч, искрящийся и лучезарный взгляд ясных карих глаз, и загадочный взгляд, скорее на моих пламенеющих рубиновых губах всегда играют весь ассортимент разных улыбок от наивного до игриво-насмешливого медленно переходящего в звонкий и здоровый смех;)

Вот такая я Кареглазка :p


ЗЫ:Хочу найти аватар, который бы смог меня показать не только изнутри, но и внешне тоже :D

вау! *дыхание перехватило* ну-у... э-э... кхм-м... *подождал, пока сердце перестало колотиться как бешеное, набрал побольше воздуха в легкие и выпалил:*
а высокого симпатичного молодого человека с приятными манерами, с красным дипломом и хорошей работой, и кстати, тоже ясно-кареглазого, вы, случаем, найти не хотите?
простите мне мою откровенную наглость, я б ни в коем случае не позволил себе ничего подобного, но, учитывая ваш нынешний статус девушки свободной, осмелился вот... не будьте со мной слишком суровы, не отвергайте не дав шанса... :mad:


Дорогой Антиромантик!
Меня честно сказать сейчас ничего не интересует, хоть вы сейчас не серьёзны как мне хотелось бы видеть, но я отвечу серьёзно и честно, я некоторое время хочу побыть одна...
  • 0

#182
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
он встал на колени, собрал осколки своего сердца, в очередной раз разбитого новой своенравной красавицей, поднял на нее свои ясные карие глаза, в которых не было и тени обиды, лишь грусть, улыбнулся застенчивой улыбкой, поднялся, немного постоял в нерешительности и пошел прочь от Кареглазки, унося пустоту в груди, там где еще вчера билось его пылкое сердце...
  • 0

#183
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

он встал на колени, собрал осколки своего сердца, в очередной раз разбитого новой своенравной красавицей, поднял на нее свои ясные карие глаза, в которых не было и тени обиды, лишь грусть, улыбнулся застенчивой улыбкой, поднялся, немного постоял в нерешительности и пошел прочь от Кареглазки, унося пустоту в груди, там где еще вчера билось его пылкое сердце...


эх, как пишет :D
  • 0

#184
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

он встал на колени, собрал осколки своего сердца, в очередной раз разбитого новой своенравной красавицей, поднял на нее свои ясные карие глаза, в которых не было и тени обиды, лишь грусть, улыбнулся застенчивой улыбкой, поднялся, немного постоял в нерешительности и пошел прочь от Кареглазки, унося пустоту в груди, там где еще вчера билось его пылкое сердце...


эх, как пишет :)


плакала...особенно когда прочитала вместо написанного : "...и пошел прочь от Кареглазки, унося пустоту :D её груди, там где еще вчера билось его пылкое сердце.."

блин работать надо меньше что ли :mad:
  • 0

#185
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Млять. Вы во что мою тему превратили, роматики?
  • 0

#186
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Млять. Вы во что мою тему превратили, роматики?


Акси, эт они от большой душевной красоты, не гневайся на них.. :D
  • 0

#187
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
/me благодарно кивнул змейке
  • 0

#188
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

они от большой душевной красоты,

Размеры красоты в студию!!! :D
  • 0

#189
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


они от большой душевной красоты,

Размеры красоты в студию!!! :mad:

В сантиметрах? :D
  • 0

#190
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


они от большой душевной красоты,

Размеры красоты в студию!!! :mad:

В сантиметрах? :D


Млять. Вы во что тему превратили, штангенциркули-измерители?
  • 0

#191
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Млять. Вы во что тему превратили, штангенциркули-измерители?

Хотелось бы измерить размер душевной красоты. И насколько она больше физической. :D
  • 0

#192
Львица

Львица
  • Частый гость
  • 89 сообщений
А еще сколько капель в море, сколько песчинок в пустыне.....
И размер всему этому - бесконечность.....
  • 0

#193
Львица

Львица
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Мдя..... чтото на лирику потянуло.....
А по моим наблюдениям, красота душевная обычно отражается в выражении глаз.
  • 0

#194
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Хотелось бы измерить размер душевной красоты. И насколько она больше физической. :rotate:

ладошками ? :weep:
  • 0

#195
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Хотелось бы измерить размер душевной красоты. И насколько она больше физической. :rotate:

ладошками ? :weep:

Твоими? :lol:
  • 0

#196
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Мдя..... чтото на лирику потянуло.....
А по моим наблюдениям, красота душевная обычно отражается в выражении глаз.

а вот такре выражение глаз ---> :rotate:
что может сказать о красоте душевной ?
  • 0

#197
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Хотелось бы измерить размер душевной красоты. И насколько она больше физической. :rotate:

ладошками ? :spy:


Только мазоли не натри, сахарная. :lol: :weep:
  • 0

#198
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Хотелось бы измерить размер душевной красоты. И насколько она больше физической. :rotate:

ладошками ? :lol:

Твоими? :spy:

конечно моими ))
что мне не по нраву будет - оторвем и выбросим :weep:
  • 0

#199
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Хотелось бы измерить размер душевной красоты. И насколько она больше физической. :rotate:

ладошками ? :)

Твоими? :)

конечно моими ))
что мне не по нраву будет - оторвем и выбросим :spy:


Вот вам и дилема: душевная красота или физическая :weep:
Физическую, значит, мона оторвать да выбросить, а вот душевная - тут не оторвешь, однако... :lol:
  • 0

#200
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вот вам и дилема: душевная красота или физическая :rotate:
Физическую, значит, мона оторвать да выбросить,
а вот душевная - тут не оторвешь, однако... :weep:

Так же, как и не закачаешь силиконом, если где-то не хватает. И в этом есть какая-то философия... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.