Перейти к содержимому

Фотография

Физическая и Душевная красотанавеяно темой "Фейс или фига"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#161
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений


Обычно люди, которые знают меня только виртуально представляют меня маленькой, пухленькой очкарицей, кого обычно называют в жизни серыми мышками :mad:

А на самом деле, дорогая М., вы чертовски эффектная, высокая и стройная, с роскошными вьющимися волосами темно-каштанового цвета, и нестерпимо яркий взгляд ваших ясных карих глаз немедленно сводит с ума любого дерзнувшего заглянуть в них, а на пламенеющих рубином чувственных губах ваших всегда играет насмешливо-снисходительная улыбка?
скажете да, и я тотчас же, скоропостижно влюблюсь...


Эффектная и стройная это точно, рост чуть выше нормального, жгучая брюнетка с прямыми волосами до плеч, искрящийся и лучезарный взгляд ясных карих глаз, и загадочный взгляд, скорее на моих пламенеющих рубиновых губах всегда играют весь ассортимент разных улыбок от наивного до игриво-насмешливого медленно переходящего в звонкий и здоровый смех:)

Вот такая я Кареглазка ;)


ЗЫ:Хочу найти аватар, который бы смог меня показать не только изнутри, но и внешне тоже :D
  • 0

#162
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Эффектная и стройная это точно, рост чуть выше нормального, жгучая брюнетка с прямыми волосами до плеч, искрящийся и лучезарный взгляд ясных карих глаз, и загадочный взгляд, скорее на моих пламенеющих рубиновых губах всегда играют весь ассортимент разных улыбок от наивного до игриво-насмешливого медленно переходящего в звонкий и здоровый смех:)

УАУ :D Ничего себе описаньице.... я чуть ориентацию не сменила...... :mad:

Сообщение отредактировал Зараза: 08.11.2005, 13:01:08

  • 0

#163
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

скорее на моих губах всегда играют весь ассортимент разных улыбок от наивного до игриво-насмешливого медленно переходящего в звонкий и здоровый смех;) 

Афтар жжот!!! :D :mad: :)

Родная, дай я тебя поцелую.
  • 0

#164
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

ЗЫ:Хочу найти аватар, который бы смог меня показать не только изнутри, но и внешне тоже :D

Джоконду-б взяла, вот только она уже у кого-то есть. :mad:
А так Джоконда - тоже эффектная брунетка, с выражением лица, которое ты описала. :)
  • 0

#165
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

скорее на моих губах всегда играют весь ассортимент разных улыбок от наивного до игриво-насмешливого медленно переходящего в звонкий и здоровый смех;) 

Афтар жжот!!! :D :mad: :)

Родная, дай я тебя поцелую.


В при очередной нашей встрече :p
  • 0

#166
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

рост чуть выше нормального,

интересно.. а мой рост нормальный или мне пора в утиль ? :mad:



ЗЫ:Хочу найти аватар, который бы смог меня показать не только изнутри, но и внешне тоже :D

есть такая картинка , фотография называется :)
  • 0

#167
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

рост чуть выше нормального,

интересно.. а мой рост нормальный или мне пора в утиль ? :mad:



ЗЫ:Хочу найти аватар, который бы смог меня показать не только изнутри, но и внешне тоже :D

есть такая картинка , фотография называется :)



Спасибо дорогая, я тут своего имени не называю, а ты мне советуешь разместить вместо аватара свою фотографию ;)
  • 0

#168
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

рост чуть выше нормального,

интересно.. а мой рост нормальный или мне пора в утиль ? :)

Ну если от тебя останется только нижняя часть от твоего роста то тогда на переработку !!!!!!! :D :mad:
  • 0

#169
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Обычно люди, которые знают меня только виртуально представляют меня маленькой, пухленькой очкарицей, кого обычно называют в жизни серыми мышками :)

А на самом деле, дорогая М., вы чертовски эффектная, высокая и стройная, с роскошными вьющимися волосами темно-каштанового цвета, и нестерпимо яркий взгляд ваших ясных карих глаз немедленно сводит с ума любого дерзнувшего заглянуть в них, а на пламенеющих рубином чувственных губах ваших всегда играет насмешливо-снисходительная улыбка?
скажете да, и я тотчас же, скоропостижно влюблюсь...


Эффектная и стройная это точно, рост чуть выше нормального, жгучая брюнетка с прямыми волосами до плеч, искрящийся и лучезарный взгляд ясных карих глаз, и загадочный взгляд, скорее на моих пламенеющих рубиновых губах всегда играют весь ассортимент разных улыбок от наивного до игриво-насмешливого медленно переходящего в звонкий и здоровый смех;)

Вот такая я Кареглазка :p


ЗЫ:Хочу найти аватар, который бы смог меня показать не только изнутри, но и внешне тоже :D

вау! *дыхание перехватило* ну-у... э-э... кхм-м... *подождал, пока сердце перестало колотиться как бешеное, набрал побольше воздуха в легкие и выпалил:*
а высокого симпатичного молодого человека с приятными манерами, с красным дипломом и хорошей работой, и кстати, тоже ясно-кареглазого, вы, случаем, найти не хотите?
простите мне мою откровенную наглость, я б ни в коем случае не позволил себе ничего подобного, но, учитывая ваш нынешний статус девушки свободной, осмелился вот... не будьте со мной слишком суровы, не отвергайте не дав шанса... :mad:
  • 0

#170
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я, право же, не чудо света.
Я не под стать своим богам
И мир, поэтами воспетый,
Не упадет к моим ногам.
Все потому, что божья матерь,
Взглянула, как горят в огне,
Святыни выложив на скатерть,
И подарила скромность мне. (с)
  • 0

#171
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Я, право же, не чудо света.
Я не под стать своим богам
И мир, поэтами воспетый,
Не упадет к моим ногам.
Все потому, что божья матерь,
Взглянула, как горят в огне,
Святыни выложив на скатерть,
И подарила скромность мне. (с)

:D
  • 0

#172
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
блин, почему мне всегда кажется, что в моих словах много сарказма? наверно потому что это так и есть... или не есть... *опять впал в рефлексию*
  • 0

#173
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

рост чуть выше нормального,

интересно.. а мой рост нормальный или мне пора в утиль ? ;)

Ну если от тебя останется только нижняя часть от твоего роста то тогда на переработку !!!!!!! :mad: :)

cначала "следственный эксперемент" , теперь "переработка".. :D :p
сколько фантазии и находчивости ! :p интересно, как в следующий раз ты сей дивный процес наречёшь ;)
  • 0

#174
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

есть такая картинка , фотография называется  :D

Спасибо дорогая, я тут своего имени не называю, а ты мне советуешь разместить вместо аватара свою фотографию :)

но ты же сама хотела картинку, которая бы тебя снаружи показывала :mad:
  • 0

#175
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Рича а ты думаешь мне от девушки только нижняя часть нужна???
  • 0

#176
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Рича...

ммм... и вот я уже чувствую себя совсем по-домашнему :)


...а ты думаешь мне от девушки только нижняя часть нужна???

ни знаю :D
но и не припомню , чтобы ты хоть раз заикался об этом :mad:

Сообщение отредактировал Richy: 09.11.2005, 01:17:40

  • 0

#177
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вот видишь есть еще дураки на свете.
  • 0

#178
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
дурак, осознавший, что он дурак, уже не дурак
  • 0

#179
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

дурак, осознавший, что он дурак, уже не дурак

Он либо импотент, либо дебил. Согласен на дебильного импотента. :D
  • 0

#180
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

дурак, осознавший, что он дурак, уже не дурак

Он либо импотент, либо дебил. Согласен на дебильного импотента. :D


Приятно видеть амбициозную личность! :mad:

Сообщение отредактировал KiP4@K: 09.11.2005, 03:23:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.