Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 12]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31270103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.11 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

- "Они и мы"

- Указания кому, где, как и о чем писать или не писать

- Любая явная или неявная попытка зафлудить тему, спровоцировать флуд и/или разборки в стиле "кто святее папы римского" и т.д.

- Любые явные или неявные попытки перехода на личности в любой форме

- Любое другое деструктивное поведение


Сообщение отредактировал Farmer: 16.02.2015, 10:42:14

  • 0

#1641
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 


Может он тогось был? Ну пару себе так искал

 

кстати в турции всегда хотя бы одна пара голубков встречается. как они мило друг за другом ухаживают, после моря обтираются, так ревниво присматривают друг за другом.


  • 0

#1642
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Скажите, можно где-то написать пожелание/просьбу об установке светофора на пешеходнике? около БЦ Алма-Ата по пешеходнику проходить реально страшно каждый раз, многие водители едут быстро и не уступают дорогу. На днях вообще чуть не сбили. :cry:


  • 0

#1643
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

:faceoff:

Скрытый текст


  • 0

#1644
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Скажите, можно где-то написать пожелание/просьбу об установке светофора на пешеходнике? около БЦ Алма-Ата по пешеходнику проходить реально страшно каждый раз, многие водители едут быстро и не уступают дорогу. На днях вообще чуть не сбили. :cry:

якобы коллективное письмо в Управление дорожной полиции писать.
  • 0

#1645
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Если монобровь у мужчин не вижу ничего плохого в том, что они корректируют их, это же кошмар такие брови. И мало того - я сама корректирую брови мужчинам (брату, племяшу, мужу и пр.). Не вижу ничего постыдного в этом. И не надо думать, что я делаю из их бровей женские, нет, просто зачем брови на все лицо? Я разные брови встречала и корректировала, никто им потом не говорил, что они похожи на пе.....


  • 0

#1646
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Может он тогось был? Ну пару себе так искал

кстати в турции всегда хотя бы одна пара голубков встречается. как они мило друг за другом ухаживают, после моря обтираются, так ревниво присматривают друг за другом.
Бррррр,небось еще полотенчиками друг друга обтирают,воркуют лежа на шезлонгах, фу фу фу
  • 1

#1647
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Если монобровь у мужчин не вижу ничего плохого в том, что они корректируют их, это же кошмар такие брови. И мало того - я сама корректирую брови мужчинам (брату, племяшу, мужу и пр.). Не вижу ничего постыдного в этом. И не надо думать, что я делаю из их бровей женские, нет, просто зачем брови на все лицо? Я разные брови встречала и корректировала, никто им потом не говорил, что они похожи на пе.....

Монобровь тоже очень красиво смотрится,подстриженная)
Сабо,болевой порог у мужчин отличителен от нашего,как они терпят?
  • 0

#1648
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Нет бабы орут, особенно когда только только они начинают это делать в юном возрасте. А мальчики терпят я им говорю ты мужик или нет, ни хныка с их стороны.


  • 0

#1649
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

А на счет подстриженных бровей. Черные точки на месте бровей красиво смотрятся??) Маловероятно.

И потом они что будут корректировать брови два раза в неделю? Такого мужика не найдешь, им то бриться лень ежедневно.

Ладно, у европейцев рост волос и густота и цвет не так ярко выражены. А ты возьми среднестатистического черноволосого казаха с густым начесом. Да они запарятся стричь брови. И потом я не так часто вижу своих племяшей и братишек что бы так часто делать им коррекцию, а так с пинцетиком - раз в два месяца и ходят спокойно пока не придут опять с монобровью.

Кстати, да у них тоже сначала были такие представления не верные, что мужчины этого не делают. Но моя  сила убеждения сильнее)) Шучу, просто факты на лицо.


  • 0

#1650
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Что такое монобровь? Я думала подобие этого. Одна сплошная)

Сообщение отредактировал ххх11: 15.01.2015, 10:36:46

  • 0

#1651
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Да, Эля, монобровь это одна сплошная. К сожалению, она часто встречается у мужчин. Я искореняю это. Этим двоим персонажам я бы тоже брови подкорректировала.

Помимо этого я еще оказываю услуги по ухожу за кожей лица. Типо выпаривание кожи, удаление черных точек, пилинги, маски шмаски и пр. :D  Домашний косметолог.


  • 0

#1652
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Бррррр,небось еще полотенчиками друг друга обтирают,воркуют лежа на шезлонгах, фу фу фу

 

есть отели ,где запрещено двум мужчинам проживание в одном номере, а есть тн,которые лояльно относятся к этому. обтирают друг друга? не,до такого не доходит,но как они любят ходить за руки и фоткать друг дружку...


  • 0

#1653
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Джонни,где фото с ныряния?


  • 0

#1654
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонни,где фото с ныряния?

а сегодня уже 20-ое? :D 

Не порти аппетит педиками, обед же скоро :faceoff:


  • 0

#1655
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Джонни,где фото с ныряния?

а сегодня уже 20-ое? :D

Не порти аппетит педиками, обед же скоро :faceoff:

 

я согласна за прошлые годы глядануть.


  • 0

#1656
tatarin796

tatarin796
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

может не надо про этих пи.....ов


  • 3

#1657
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

я согласна за прошлые годы глядануть.

 

Нетю, не до этого было :D


  • 0

#1658
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 


я согласна за прошлые годы глядануть.

 

Нетю, не до этого было :D

 

жаль :( . или ты ,зная как мы любим обсудить нюансы, решил запрятать фотокарточку подальше? :D


  • 0

#1659
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Бррррр,небось еще полотенчиками друг друга обтирают,воркуют лежа на шезлонгах, фу фу фу

есть отели ,где запрещено двум мужчинам проживание в одном номере, а есть тн,которые лояльно относятся к этому. обтирают друг друга? не,до такого не доходит,но как они любят ходить за руки и фоткать друг дружку...
Дурацкий запрет! А если братья, отец-сын?
  • 0

#1660
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

  • 3



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.