Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 12]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31270103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.11 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

- "Они и мы"

- Указания кому, где, как и о чем писать или не писать

- Любая явная или неявная попытка зафлудить тему, спровоцировать флуд и/или разборки в стиле "кто святее папы римского" и т.д.

- Любые явные или неявные попытки перехода на личности в любой форме

- Любое другое деструктивное поведение


Сообщение отредактировал Farmer: 16.02.2015, 10:42:14

  • 0

#1121
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вызвало недоумение то, что увидела на заднем фоне на фото Баян Есентаевой. Телевизор в раме... Эт что, или это как? Буэээ. attachicon.gifimage.jpg

Наверное она хотела сделать что-то типа этого, но хватило денюжек или вкуса только на вышеуказанное:
b8a4ba2b95aca9ee2cd9468c25444636.jpg

Сообщение отредактировал Галант: 09.01.2015, 19:23:42

  • 1

#1122
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 Тина, вот не соглашусь с тобой! И могу сказать, что от самого ребенка тоже многое зависит, от его внутреннего настроя, которое идет из семьи. Дети, не бойкотируют по нац. Или еще какому-то признаку. Они чаще бойкотируют тех кто не умеет дружить, неуживчив или наоборот отстранен.

 Шымшык, не соглашаться твое право и его никто его не отменял. Я предполагала,что у многих будет такая реакция на мой пост. Если я так написала,то наверное знаю ситуацию изнутри и многое на форуме просто не стала писать.

  По поводу ,что "неуживчив" и прочее. Объясни тогда почему ребенок ходит\ла в школы развития ,секции, миницентры и "отстраненности" нигде не было? Вообще предлагаю,Шымшык,не переходить на личности , а аппелировать в другой плоскости.

 И добавлю,выходить гулять до 5-6 лет-это норма. Можно и до 7ми. Как говорится,лучше перебдеть ,чем недобдить.


Сообщение отредактировал TIN_A: 09.01.2015, 19:29:07

  • 0

#1123
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Вызвало недоумение то, что увидела на заднем фоне на фото Баян Есентаевой. Телевизор в раме... Эт что, или это как? Буэээ. attachicon.gifimage.jpg

Наверное она хотела сделать что-то типа этого, но хватило денюжек или вкуса только на вышеуказанное:b8a4ba2b95aca9ee2cd9468c25444636.jpg
Галант, это твоя панель?)))

Сообщение отредактировал ххх11: 09.01.2015, 19:51:19

  • 0

#1124
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

в любом случае бесвкусица полнейшая...имхо... плазаменный телик .. в багетную раму классического стиля... 

вообще все эти технические новшества с классикой не вяжутся.но что поделать грешу .. у меня тоже классика .. 



#1125
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

по поводу каз садика. внимание! имея собственный опыт выскажу..

сыночек ходит в каз группу , говорит на русс , как и несколько других детей, воспетка их по своему постепенно приучает ... никаких терок по этому поводу ни среди взрослых. ни среди детей пока нет.



#1126
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Тина , а ты разве не казашка? в смысле... вроде метиска...


Сообщение отредактировал simpa****: 09.01.2015, 19:34:18


#1127
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина , а ты разве не казашка?

нет.


  • 0

#1128
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Американцы о фильме "Морозко"

Скрытый текст


  • 0

#1129
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

по поводу каз садика. внимание! имея собственный опыт выскажу..

сыночек ходит в каз группу , говорит на русс , как и несколько других детей, воспетка их по своему постепенно приучает ... никаких терок по этому поводу ни среди взрослых. ни среди детей пока нет.

Младший естественно ходит в каз.группу, но внутри группы есть деление, причем довольно сильное, те кто знают русский язык и кто не знает.

Сын разговаривает на русском, на казахском тоже понимает и немного разговаривает, но предпочитает играть и дружить с теми кто знает оба языка.


  • 1

#1130
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, это твоя панель?)))

Знаете даже страшно что-то ответить!  :D  :faceoff:


  • 1

#1131
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Тина, ссори, если получилось, как будто перешла на личности, такой цели явно не преследовала.
Я тоже пишу только тогда, когда владею информацией и знаю ситуацию тоже не снаружи. Про свои права и то, что никто не вправе их отменить в курсе.
Насчет перебдеть согласна, до 5-6 я неотрывно ( т.е после 6-ти тоже достаточно часто бываю с ними, так как люблю гулять на улице) при детях была и естественно становишься свидетелем детских взаимотношений.
Р.S. Не считаю вашего ребенка неуживчивым, хотя бы потому что не знаю его, назвала просто как одну из черт у детей, которая мешаем им сблизиться с другими детьми.
  • 3

#1132
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

вы уже видели новые купюры 20000 и 25000 тенге? мне сейчас показали..



#1133
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вызвало недоумение то, что увидела на заднем фоне на фото Баян Есентаевой. Телевизор в раме... 

ТВ в раме - это еще фигня. Если присмотреться внимательно, то:

1. Потолки в квартире очень низкие, а бра висят высоко, почти под потолком  :dont:

2. Обои и полы практически одного цвета!  :laugh:

3. Мебель вообще классика, а вот работа Уорхола как бы выбивается из стиля  :faceoff:

4. Растения в горшках - имхо, но мне не нравится.


Сообщение отредактировал Галант: 09.01.2015, 20:11:03

  • 2

#1134
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Младший естественно ходит в каз.группу, но внутри группы есть деление, причем довольно сильное, те кто знают русский язык и кто не знает.


 

может в этом и кроется ответ.

 

Я тоже пишу только тогда, когда владею информацией и знаю ситуацию тоже не снаружи.
Р.S. Не считаю вашего ребенка неуживчивым, хотя бы потому что не знаю его, назвала просто как одну из черт у детей, которая мешаем им сблизиться с другими детьми.

 Шымшык,ситуацию в нашей группе вы знать не можете ,хотя бы потому,что не имеете представления о каком садике идет речь. На счет тех эпитетов ,которые были использованны в вашем предыдущем посту могу сказать одно,говоря о чужих детях,нужно хорошо взвешивать каждое слово. На сем предлагаю закрыть тему.

 

вы уже видели новые купюры 20000 и 25000 тенге? мне сейчас показали..

засвети! и скажи куда собралась,где не будет интернета.


Сообщение отредактировал TIN_A: 09.01.2015, 20:15:16

  • 0

#1135
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Галант , наверное пока у нас нет деления, потому как первая малышковая группа, детки еще совсем маленькие)
Тина, я на сотке фотку видела , чел з/п получил,а так и в инете картинки есть, руками не трогала.
по поводу куда, чуть позже обязательно отпишусь ;-)

#1136
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

по поводу куда, чуть позже обязательно отпишусь ;-)

ты с ночевкой идешь что ли?


  • 0

#1137
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Тина, я также как и вы выразила здесь свое мнение на форуме. По поводу " ситуаций, взвешенно" написала что думаю по поводу подобных ситуаций. ( мол, что возможно, а не конкретно). И да, закроем тему.
  • 0

#1138
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

по поводу куда, чуть позже обязательно отпишусь ;-)

ты с ночевкой идешь что ли?
неее, это не в ближайжие дни , возможно через неделю :)
просто на всякий случай , предупредила

Сообщение отредактировал simpa****: 09.01.2015, 20:34:24


#1139
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Щас напишу в нужной темке, други, где у нас проводятся хорошие семинары по гос. Закупкам?
  • 0

#1140
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 И могу сказать, что от самого ребенка тоже многое зависит, от его внутреннего настроя, которое идет из семьи. Дети, не бойкотируют по нац. Или еще какому-то признаку. Они чаще бойкотируют тех кто не умеет дружить, неуживчив или наоборот отстранен. Как-то так.

эти слова кому предназначались? я так понимаю вы не размышляли вслух,если вели диалог со мной и говорили по ситуации ,которая сложилась у моей дочери в садике.


  • -4



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.