Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 12]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31270103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.11 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

- "Они и мы"

- Указания кому, где, как и о чем писать или не писать

- Любая явная или неявная попытка зафлудить тему, спровоцировать флуд и/или разборки в стиле "кто святее папы римского" и т.д.

- Любые явные или неявные попытки перехода на личности в любой форме

- Любое другое деструктивное поведение


Сообщение отредактировал Farmer: 16.02.2015, 10:42:14

  • 0

#881
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

У меня сыновья родились в один год, в один день, в один час. Оба Козероги. Совершенно разные по характеру.

надо же, интересно:)


  • 0

#882
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

и все 4 дня тихо по -семейному?

 

ну да, гулял с сыном на свежем воздухе, ездил с семьей в город гулять.

Друзей проведали.

Норм в общем.


  • 0

#883
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

сыну 12 

а доче? она еще старше?!?


  • 0

#884
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Утро добрым не бывает
EJXnoRKwMtw.jpgLnFJw1NMJiE.jpgO2-0erptHr8.jpg3S4XC6WqS-s.jpg2P7mZRVNp84.jpgkCYitzsYHhY.jpg

  • 3

#885
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

сыну 12

а доче? она еще старше?!?
Ирэнко, вы с таким ужасом спрашиваете)))))) как будто это запрещено)))
У вас по моему есть блокнот, где вы записываете возраст всех детей )))
  • 4

#886
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, вы с таким ужасом спрашиваете)))))) как будто это запрещено)))

У вас по моему есть блокнот, где вы записываете возраст всех детей )))

я спрашиваю не с ужасом, просто удивлена, думала что Абика молодая мамочка. Блокнота нет, но возраст детей интересующих меня форумчан мне интересен.


  • 0

#887
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

 

 

Мама тоже Козерог - третий тип характера: очень рациональный, сдержанный внешне и чрезвычайно нервный внутри человек.

 

мама деток или ваша козерог?

Моя мама, 14/01.

Мама деток-Близнецы.

 

Я в гороскопы не верю, главнымобразом потому, что я сам - ну никак не Дева.

 

Tommy Versetty сказал(а) 06 Янв 2015 - 12:45: У меня сыновья родились в один год, в один день, в один час. Оба Козероги. Совершенно разные по характеру. надо же, интересно
Да, они как-будто на полярных отметках шкалы темперамента и послушания находятся. И наклонности и способности - тоже разные совсем.
  • 0

#888
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Томми, скорей всего, влияет , тот факт , что они вместе,  с утробы, и один из них доминантный подавляет второго, потому и разные... хотя могу ошибаться..



#889
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Ирэнко, вы с таким ужасом спрашиваете)))))) как будто это запрещено)))
У вас по моему есть блокнот, где вы записываете возраст всех детей )))

я спрашиваю не с ужасом, просто удивлена, думала что Абика молодая мамочка. Блокнота нет, но возраст детей интересующих меня форумчан мне интересен.
Все мы тут на форуме молодые) тем он и интересен, что общаются люди разных возрастов, чего в жизни практически нет.

По гороскопам: Василиса Володина говорила, что все эти раки-козероги никакого отношения к астрологии не имеют. Не знаю, насколько верно, например, мой муж и моя мама- Близнецы, но они совершенно разные, хотя и хорошо ладят друг с другом.
  • 1

#890
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Томми, вы же спортом занимаетесь, не подскажете, по чьей программе дома можно позаниматься подростку? Он ходит на баскетбол, дома сам отжимается, гантели поднимает, пресс качает, но бессистемно. Бицепсы уже появились, каждый день заставляет их трогать)))))))
  • 0

#891
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

я спрашиваю не с ужасом, просто удивлена, думала что Абика молодая мамочка. Блокнота нет, но возраст детей интересующих меня форумчан мне интересен.

моя ты золотая))) молодая мамочка- так прям комплиментно звучит))

Все мы тут на форуме молодые) тем он и интересен, что общаются люди разных возрастов, чего в жизни практически нет.

+тыщараз 


  • 0

#892
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Новость дня. Кэмерон Диаз наконец то замуж вышла, а то я так переживала за нее)))
http://super.ru/news/112875
  • 0

#893
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Я вчера хотела спросить куда пропал?)


Жумыста
  • 1

#894
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Мама деток-Близнецы.

 

Я в гороскопы не верю, главнымобразом потому, что я сам - ну никак не Дева.

 

Томми,кем вы себя чувствуете из знаков?)

 

 влияет , тот факт , что они вместе,  с утробы, и один из них доминантный подавляет второго, потому и разные... хотя могу ошибаться..

+1

 

 

, например, мой муж и моя мама- Близнецы, но они совершенно разные, хотя и хорошо ладят друг с другом.

 

с близнецами все не так просто. смотря какой стороной близнец повернется еще.

и... я уже писала про близнецов-дам ...как бы полегче сказать..ну,очень фривольные женщины. только не надо говорить,что это не так.) это мои личные наблюдения.


  • 0

#895
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Новость дня. Кэмерон Диаз наконец то замуж вышла, а то я так переживала за нее)))
http://super.ru/news/112875

еще бы Дженифер Энистон выдать замуж и миссия выполнена.


  • 0

#896
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Томми, вы же спортом занимаетесь, не подскажете, по чьей программе дома можно позаниматься подростку? Он ходит на баскетбол, дома сам отжимается, гантели поднимает, пресс качает, но бессистемно. Бицепсы уже появились, каждый день заставляет их трогать)))))))

Ну, это смотря, что дома из инвентаря есть )

Вообще, я убеждён, что занятия дома - не то, что меняет тело, для существенных успехов лучше таки пойти в зал или секцию, к спортсменам в компанию, к тренеру под крыло.

Но для ОФП, в качестве подготовки себя (в первую очередь, для обретения уверенности в себе, конечно) к занятиям среди спортсменов - тренировки дома очень хорошо подходят. Мне в детстве штангу для жима лёжа (на полу!!!) подавала мама  :D

По существу - могу посоветовать погуглить "кроссфит дома", там хорошие и разнообразные комплексы, которые быстро позволяют протренировать всё тело. Насчёт "бессистемности" - не волнуйтесь, с такими весами и нагрузками, какие парень может получить дома - никакого дисбаланса не будет.

Как пример домашней кроссфит-тренировки:

Скрытый текст


  • 0

#897
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
3X3IT5zXvNQ.jpg

  • 1

#898
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

и... я уже писала про близнецов-дам ...как бы полегче сказать..ну,очень фривольные женщины. только не надо говорить,что это не так.) это мои личные наблюдения.


Да, не так. Моя мама- этому доказательство. А вы ее не видели)))
  • 1

#899
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Томми, спасибо большое! Кажется, это то, что нужно.
  • 0

#900
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Не верю, я.. гороскопам, может и есть общее сходство , но одинаковых людей не бывает...

Вот , допустим... мы с Тиной раки... а какие разные)) нас объединяет только одно....)мы любим мужское  внимание))





Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.