Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 12]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31270103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.11 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

- "Они и мы"

- Указания кому, где, как и о чем писать или не писать

- Любая явная или неявная попытка зафлудить тему, спровоцировать флуд и/или разборки в стиле "кто святее папы римского" и т.д.

- Любые явные или неявные попытки перехода на личности в любой форме

- Любое другое деструктивное поведение


Сообщение отредактировал Farmer: 16.02.2015, 10:42:14

  • 0

#561
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

вообще пустые)) вышла позже обычного , приехала раньше обычного)) После обеда бы таких свободных дорог..

и не говори...

Эля, подскажи плз что в твоем понимании достоинство?
... Достоинство-морально-нравственное качество человека, самоуважение, благородство, великодушие. Когда относишься к себе с уважением, несмотря на то, как тебя воспринимают другие...

А что?

Сообщение отредактировал ххх11: 31.12.2014, 09:37:36

  • 0

#562
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Юля, Аритмос, прривет)) вижу в читающих, хочу поздравить с наступающим тебя!
  • 0

#563
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

А что?

да так... вот думаю если челы себя уважают и есть достоинство, будут ли визжать вон-вон отсюда..


  • 1

#564
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

А что?

да так... вот думаю если челы себя уважают и есть достоинство, будут ли визжать вон-вон отсюда..
озлобленные и высокомерные. Пожелаем им добра, мира , любви и счастья!
  • 2

#565
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Пожелаем им добра, мира , любви и счастья!

ты права, пожелаем всего самого наилучшего, по-больше благородства как у Томми и Галанта, чувства юмора как у Арта99, снисходительности как у Аймувана,холодного разума и чувства юмора как у Че, тактичности как у Торки..В общем всего чем должен быть наделен Мужчина!


  • 4

#566
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Ребята пока не началась чехарда суетливая, разрешите поздравить с наступающим Новым 2015 годом!

Первый зимний месяц скоро
Вот закончится совсем.
Новый год встречать хотят все 
Без болезней и проблем.
С Новым годом, что так скоро
Будет праздновать весь мир!
Побывает он в коттеджах,
В разном множестве квартир.
С наступающим застольем!
С праздником добра, тепла!
С ожиданием чудесным!
Году новому хвала!
Надвигаются подарки
Пусть не будет им числа!
От родных, друзей и близких

Слушай нежные слова!

 

Я хочу пожелать всем всем всем самого-самого прекрасного, удивительного и веселого Нового года. Пусть у каждого в жизни случится самое заветное желание, и будут происходить только замечательные события. Ну и несколько слов отдельно:

Элечке- оставайся такой же нежной,трогательной и тактичной девушкой,пусть твое обояние никогда не покидает тебя, твое спокойствие вселяет  всем уверенность, пусть доча растет и только радует тебя)

Тинаиде-будь такой же заботливой, задорной и красивой мамочкой, пусть таланты твоих дочерей раскрываются с новой силой, и приносят счастья и гармонии в семье), оставайся такой же неутомимой,шебутной и неподдающейся на все виртуальные интриги чонкой)

Сабошке-ты девочка которая меня удивила больше всех на этом форуме, при всей твоей хрупкости и тонкости внутри заложен такой человечище, с которым, как сказал Арт99, в разведку пойти не страшно), я желаю тебе милая познать счастье материнства, и быть самой счастливой на свете мамочкой, расцвести с утроенной силой)

Дилечке- нашей бесстрашной и рискованной девушке форума, желаю оставаться такой же позитивной, радостной и неутомимой затейницей, пусть детишки не болеют, растут и приносят счастье безмерное, мамочка твоя пусть как можно дольше будет рядом, ты молодец у нас!

Шыма- у нас с обостренным чувством справедливости, к сожалению немного знаю о тебе, так как не часто бываешь, но по немногословным постам видится умная, мудрая и одновременно юморная и стёбная девчушка) я хочу чтобы в твоей жизни всегда было только счастье, улыбки и радость. Пусть шахматист твой делает большие успехи и всё больше и больше заставляет тебя испытывать минуты гордости за то,что воспитала такого ребенка)

 

А в общем, всем нам и мальчикам и девочкам главное: семейного благополучия, терпения и сил, чтобы детки  не болели, а мы радовались и видели их становление...

http://www.supertost...nastupayuschim/

Прикреплённые изображения:

  • последнее.jpg

  • 6

#567
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Десять лучших спортсменов Казахстана в 2014 году (фото)

http://sport.nur.kz/...her/346578.html
jaUJtOKyG1g.jpg

  • 0

#568
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Абека)))) спасибо за приятные слова и пожелания! рада нашему знакомству и общению!
Оставайся всегда такой же независимой, юморной, острословной )) счастья твоей семье, достатка и благополучия!
  • 1

#569
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тинаиде-будь такой же заботливой, задорной и красивой мамочкой, пусть таланты твоих дочерей раскрываются с новой силой, и приносят счастья и гармонии в семье), оставайся такой же неутомимой,шебутной и неподдающейся на все виртуальные интриги чонкой)


 

Абикуля, спасибо.) Тебя ,твою семью, деток тоже с наступающим Новым Годом! Всего самого наилучшего).


Сообщение отредактировал TIN_A: 31.12.2014, 11:36:20

  • 1

#570
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

От Че самые искренние пожелания с наступающим Новым Годом!

Скрытый текст


  • 2

#571
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всех комовчан и читателей (наблюдателей) Комы поздравляю!  ;)

Желаю вам в Новом 2015 году исполнения всех мечт!  :hi:

Здоровья вам и вашим близким!  :super:

 

Сорри спиногрыз в момент написания повис на спине и всячески строил помехи... :D


Сообщение отредактировал Галант: 31.12.2014, 12:44:08

  • 4

#572
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Желаю вам в Новом 2012 году исполнения всех мечт! 
 

Спасибо Галантик)) 

Абека)))) спасибо за приятные слова и пожелания! рада нашему знакомству и общению! Оставайся всегда такой же независимой, юморной, острословной )) счастья твоей семье, достатка и благополучия!

Абикуля, спасибо.) Тебя ,твою семью, деток тоже с наступающим Новым Годом! Всего самого наилучшего).

рахметище большое :kiss:  :kiss:  


  • 1

#573
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Всех присутствующих и забегающих - с наступающим Новым годом!

Желаю счастья, успехов, удачи, здоровья вам и вашим близким,

новых достижений детям, интересных событий!

И не забывайте обо всём этом тут писать!

Всего доброго вам!


  • 1

#574
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юля, Аритмос, прривет)) вижу в читающих, хочу поздравить с наступающим тебя!


пасибки,Элечка!! Тебя тоже хочу поздравить с Новым Годом, хочу пожелать тебе и твоей семье хронического здоровья и гипертонической удачи!!
  • 1

#575
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
С новым годом, комовчане!
Здоровья, любви, счастья, новых достижений! Целую всех!!!
  • 0

#576
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Абикуша, спасибо, очень тронута! За глянула сюда на 1 минутку, чтобы всех поздравить, написала и только хотела закрыть, как каким-то мистическим образом открылась пред последняя страница, видимо, чтобы мимо твоего поздравления не прошла. СПАСИБО!!! СУПЕР!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕЕЕЕЕХ!!!
  • 0

#577
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Шымшык,а может стишком поздравишь собственного сочинения? У тебя хорошо получилось в последний раз).


Сообщение отредактировал TIN_A: 31.12.2014, 14:39:40

  • 0

#578
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Абикуля , ты самородок , талантище, трепетный ты мой человечек!
Спасибо за подравления! Всего самого доброго тебе и твоей семье!
:kiss:

#579
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Всех независимо от пола, возраста, веры и прочих отличительных признаков с наступающим!!!
Пусть следующий год будет лучше, пусть кризис, болезни обойдут ваш дом стороной.

IMG-20141230-WA0004.jpg
  • 2

#580
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Спасибо девочки за пожелания)

Я торопясь совсем забыла нашу Ашеничку)
Ашеня милая, добрая,отзывчивая, прими мои пожелания,хочу чтобы сынишка не болел,мой земляк-супруг уважал,любил и лелеял)
Радуй нас как можно больше своим присутствием в НГ) любви,нежности,понимания тебе)

И еще,с соседней ветки хотелось бы отдельно поздравить форумчанку Тетку..
Пожелать Вам много сил,терпения и удачи в 2015 году! За Ваш оптимизм и доброту сiзге мын алгыс!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.