Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 12]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31270103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.11 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

- "Они и мы"

- Указания кому, где, как и о чем писать или не писать

- Любая явная или неявная попытка зафлудить тему, спровоцировать флуд и/или разборки в стиле "кто святее папы римского" и т.д.

- Любые явные или неявные попытки перехода на личности в любой форме

- Любое другое деструктивное поведение


Сообщение отредактировал Farmer: 16.02.2015, 10:42:14

  • 0

#4901
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
image.jpg
  • 3

#4902
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Посмотрела трейлер к Кингсману, актерский состав супэр)) не узнала Колина Ферта image.jpg

Сообщение отредактировал ххх11: 22.02.2015, 10:40:13

  • 0

#4903
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
всем привет
с прощенным воскресением православных!

вчера стиралку купила в Мечте, никогда у них не покупала,а тут черт дернул,больше не стану...
  • 1

#4904
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Сходили в церковь,правда на службу не успели.

Вот не понимаю я этого,что на каждом шагу около и внутри церкви одно сплошное "дай". Начиная с попрошаек перед вратами. Ну,неужели нельзя провести работу и их выгнать оттуда? На входе и выходе обязательно подойдет кто-нибудь,ладно бы сидели просто. Подходит девочка лет 10-12 ,хорошо одетая и клянчит. Это что от плохой жизни? Не можешь устроится на 2-3 работы и дать своему ребенку все,что надо отдай в соц.органы. Но одета ведь нормально и вид в общем ухоженный.

Далее. Зашла в лавку купить свечи. Там такая очередина. Хорошо,выстояла. Свечи подорожали вдвое. Инфляция? Спрашиваю,а дешевле нет? Ответ:нет и не будет(. На выходе из храма сидит бабулька с баночкой для подаяния. В лавке тоже стоит коробка для строения храма... Да они на одних свечах храм воздвигнут.

Ничего личного. Человек крещеный,но трезво оценивающий ситуацию.


  • 1

#4905
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


вчера стиралку купила в Мечте, никогда у них не покупала,а тут черт дернул,больше не стану...

а что не так?


  • 0

#4906
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

вчера стиралку купила в Мечте, никогда у них не покупала,а тут черт дернул,больше не стану...

а что не так?
все дело в доставке,вчера до обеда купили и нас уверили что сегодня до обеда доставят,жду до 14:00,тишина,звоню грят: промежутке с 18:00 до 21:00((( а мне ж надо стирать сегодня и сейчас:-),короче после звонков по админам,привезли,но осадок остался....
  • 1

#4907
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

вчера стиралку купила в Мечте, никогда у них не покупала,а тут черт дернул,больше не стану...

а что не так?
все дело в доставке,вчера до обеда купили и нас уверили что сегодня до обеда доставят,жду до 14:00,тишина,звоню грят: промежутке с 18:00 до 21:00((( а мне ж надо стирать сегодня и сейчас:-),короче после звонков по админам,привезли,но осадок остался....

 

а ну,я уже давно прибавляю часов 6.) кстати не в курсе,появились в технодоме дисконт-карты? все кормят завтраками.


  • 0

#4908
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

]все дело в доставке,вчера до обеда купили и нас уверили что сегодня до обеда доставят,жду до 14:00,тишина,звоню грят: промежутке с 18:00 до 21:00((( а мне ж надо стирать сегодня и сейчас:-),короче после звонков по админам,привезли,но осадок остался....

о, у меня та же ситуация , но с установкой была. После пятидесяти звонков администрации пришел в 20:00.

Сообщение отредактировал ххх11: 22.02.2015, 15:45:09

  • 1

#4909
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати Головкин в одном дворе со мной жил. Наши подъезды друг на друга выходили. Но блин никак не вспомню его в детстве. Фотки даже старые поднял. Рылся. Нет его там. Он моложе и в другой компании тусовался видимо.
  • 0

#4910
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Кстати Головкин в одном дворе со мной жил. Наши подъезды друг на друга выходили. Но блин никак не вспомню его в детстве. Фотки даже старые поднял. Рылся. Нет его там. Он моложе и в другой компании тусовался видимо.


эх Галант, жаль что не подрались с ним тогда
  • 2

#4911
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Кстати Головкин в одном дворе со мной жил. Наши подъезды друг на друга выходили. Но блин никак не вспомню его в детстве. Фотки даже старые поднял. Рылся. Нет его там. Он моложе и в другой компании тусовался видимо.

и вообще это был не он.)

ой,Галант, это боянистыйбоян рассказывать,что жил практически на одной лестничной клетке со знаменитостью :D .


  • 1

#4912
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
может кого обидела , прошу прощения!!!image.jpg

#4913
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Мюррей до матча:

— Геннадий Головкин является одним из лучших бойцов в мире, но в эту субботу я побью его.

 

1da9308bc9db249efd20d538894386dd.gif

А что, он должен был сказать: "Я думаю, что не смогу победить ГГГ, потому, что я слабее и мои методы тренировок неэффективны. К тому же, я боюсь."

У них там, на рингах такого уровня, у каждого - стальные яйца. Даже у самого последнего аутсайдера.


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 22.02.2015, 18:23:15

  • 1

#4914
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Томми но у тебя тело намного привлекательнее чем у Мюррея.Он чем то татуированный мешок напоминает для фасоли.
И Гена чтот совсем не плечистый и ягодицы плосковаты.
  • 1

#4915
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Там в СБ подсмотрел рассуждения насчёт травки, за и против.

Что-то интересно стало: а тут - какие у вас отношения с Марией и Хуаной складывались и как вы к этому относитесь сейчас?

Я, например, в школе и первой половине института сталкивался с этим много раз, неправильно будет даже сказать "пробовал", курил и немало раз, даже разбирался чего-то там в качестве и ориентировался в ценах.

Да и во взрослой жизни бывало не отказывался, если предлагали. А предлагали совершенно неожиданные люди... :)

Сейчас, конечно, не стану: неинтересно уже.

А вы - пыхтели?

))


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 22.02.2015, 18:31:42

  • 1

#4916
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Пробовал в юношестве. Не цепляет. Больше не пробовал и не тянет.
  • 1

#4917
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

не пробовал и не тянет.

А, меня тоже не тянуло никогда.

Вот даже бывает же такое состояние, когда "хочется выпить", или "скурить бы щас сигаретку" - а с анашой такого не было никогда. Нет - ну и нет, никакого дискомфорта.


  • 1

#4918
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
 

Томми но у тебя тело намного привлекательнее чем у Мюррея

Чем у Билла Мюррея - возможно )


  • 0

#4919
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Нет.Не пыхтела,и даже сигареты не пыталась пробывать.Как то неинтересно было.А вот окружение-мамаши,коллеги и даже снохи-курят.Причем курить начали после рождения детей.
я люблю выпить.Немного,причем как алко-тихо и у себя на кухне)))иногда даже просто сама себе налью,тяпну и спать
  • 0

#4920
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

cWhzE9_dBIE.jpg


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.