Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 12]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31270103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.11 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

- "Они и мы"

- Указания кому, где, как и о чем писать или не писать

- Любая явная или неявная попытка зафлудить тему, спровоцировать флуд и/или разборки в стиле "кто святее папы римского" и т.д.

- Любые явные или неявные попытки перехода на личности в любой форме

- Любое другое деструктивное поведение


Сообщение отредактировал Farmer: 16.02.2015, 10:42:14

  • 0

#4421
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

старые заезженные лозунги.....даже не читаю эти новости...весь смысл в названиях статей....пчелы против меда..это забавно было бы... :D

пы.сы. был в рид онли, поэтому ответил сейчас....

пы.сы.2. все эти выборы интересуют только депутатов и остальных кто выбирается...меня интересует курс тенге после выборов и инфляция двухзначная на все товары..вот это интересует ...падение уровня жизни всех и дороговизна всего.. а на сами выборы все равно....не интересует то что от меня не зависит и от моего мнения...все уже решено и так и без нас..ИМХО,


  • 1

#4422
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

насчет дежаа вю я как то привел факты про выборы 10 января 1999 года и девальвация на 60 процентов в апреле того же года...старые заготовки..пропахшие нафталином....


  • 1

#4423
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Не поняла смысл данного лозунгаimage.jpg
  • 0

#4424
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

лизнул по привычке....вот и все...)


  • 1

#4425
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

KwOoMF1wAnM.jpg



#4426
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю mario_kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю simpa**** вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю TIN_A вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю simpa**** вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю hatra вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю mario_kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Djoni_D вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

Сообщение отредактировал Farmer: 16.02.2015, 23:10:51

  • -7

#4427
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Все правильно.

И только пусть хоть кто-то посмеет сказать хоть слово против выборов...

Сразу будет наказан, как те грязные шлюшки.


Сообщение отредактировал Embrace: 16.02.2015, 23:53:52

  • 0

#4428
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Вчера в гости пришел Давний дружок мужа.


после какой по счету рюмки он все это сказал?
Вероятно мущщина дважды разведен, с мульённым долгом за алименты полдюжине детишек? Маладец!!
разведен трижды,а разводился потому что в порыве ссоры с женой колотил тещу мотивируя,что это она родила ему бестолковую жену.И не пьет и не курит-вот так мужику не везет.
А сам то очень даже не страшненький и по местным меркам вполне не бедствует.Только зря думаю в каждом браке детей заводил
Несчастных мужчин становится все больше.Тенденция.

Берегите мужей!!Обожайте,балуйте,почаще обнимайте.
Я своего мужа люблю нюхать.Просто подойду понюхаю,и дальше занимаюсь своими делами.
Бывают моменты когда он меня бесит)))прям на ровном месте могу истерику закатить.А потом смотрю на него и думаю...этот страшилка кроме меня никому не достанется)))
Подойду понюхаю,обниму и понимаю что мы столько прошли не для того чтобы я вот так взяла и топтала наши отношения из за всякой ерунды,т.к чаще зачинщиком ссор являюсь я)))
  • 0

#4429
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Белт, меня больше всего удивило как ваш гость посмел тебя осуждать в присутствии мужа.
  • 0

#4430
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

кто что коллегам на 23 февраля собирается делать? 

мы хотим чаепитие устроить... 

скорее всего ограничимся чаепитием, а подарки- на 7 мая.


  • 1

#4431
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
iavztLzD8PU.jpg

  • 0

#4432
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

как надо печь блины.)


  • 1

#4433
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
3Rj7N6K0Yr4.jpg

  • 3

#4434
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Тина супер картинка))))
особенно на трибуне,можно прямо послать на 1 канал,в передачу точь-в-точь)
  • 0

#4435
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Кстати у кого то тут дети на хоккей ходили, отзовитесь!

хоккеисты у Доброго Самаритянина и Северянки.

 

а куда вы водите деток?


  • 0

#4436
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Белт колотил тещу?????????
это вообще за гранью разумного,бастык что ль какой-то,привыкший на подчиненных орать?статья плачем по такому явно
  • 3

#4437
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

абика, привет. самой занравилась картинка).

Марси,вопрос кому?


  • 0

#4438
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

я честно говоря не считаю 7 мая за праздник,почему я должен отмечать день рождения дариги или то что в этот день ее отец подписал указ...Имхо.Всегда считал 23 февраля за праздник, так как дед воевал и отец служил именно в Советской армии. Все имхо.Не считаю правильным что всей страной отмечаем дни рождения членов одного семейства,точнее праздники которые чудесным образом совпадает днями рождения..


  • 2

#4439
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 день рождения дариги или то что в этот день ее отец подписал указ..

ну,не совсем отец

 

Всегда считал 23 февраля за праздник, так как дед воевал и отец служил именно в Советской армии.

а сам воевал?)


  • 0

#4440
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

В воскресенье заехала в Сары-арку помыть машину, не успела на ближайший сеанс " 50 оттенков". Столько противоречивых отзывов, хотела свой вердикт после просмотра вынести.

Аналогично с Левиафаном, но на этот фильм только ночные сеансы.


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.