Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 12]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31270103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.11 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

- "Они и мы"

- Указания кому, где, как и о чем писать или не писать

- Любая явная или неявная попытка зафлудить тему, спровоцировать флуд и/или разборки в стиле "кто святее папы римского" и т.д.

- Любые явные или неявные попытки перехода на личности в любой форме

- Любое другое деструктивное поведение


Сообщение отредактировал Farmer: 16.02.2015, 10:42:14

  • 0

#4201
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Думаете погоны на людей действуют сильнее,чем корочка?

главное звездочек побольше нацепить, ага
Я лучше тогда одну маршалскую на лоб нацеплю..
Док,а вот у Вас в поликл не было случаев таких,когда при помощи депут корочки указывали в какую часть ягодицы лучше сделать иньекцию?
  • 6

#4202
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Короче....)Ирэнко отписалась,слава автоматам)))пока дойти до комы не может).и ои акселая пришел дурацкий валентин.
  • 0

#4203
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Короче....)Ирэнко отписалась,слава автоматам)))пока дойти до комы не может).и ои акселая пришел дурацкий валентин.


Пьяный чтоль валентин?
  • 0

#4204
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Абека я под столом....под столом...Насчет указаний инъекций в сад...это в мемориз.. :lol:


  • 1

#4205
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Док,а вот у Вас в поликл не было случаев таких,когда при помощи депут корочки указывали в какую часть ягодицы лучше сделать иньекцию?

да как же не было :lol:


  • 1

#4206
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че,да? Ну ладно,буду как все... А так хотелось надев шарфик,зайти в автоцон,и как у маяковского,гордо достать из широких штанин красную корочку,и айда ею махать сотрясая воздух...
Печаль

нельзя так Абека,а то так можно дойти до того.... что начнете перед сном в одном шарфе на голое тело махать корочкой своему отражению в зеркале... :lol:


Сообщение отредактировал Komandante Che: 14.02.2015, 22:29:04

  • 0

#4207
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Насчет того что косяктелеком покупает Теле-2 то я для себя решил, что летом когда введут перенос номера, буду выбирать кошельком и право голоса будет у него, пригляжусь пару месяцев,если мой оператор не будет лоялен к абонентам то уйду к тому кто предложит лучшие условия и качество, и так буду делать каждый раз, так как мне не сложно заехать на полчасика в офис оператора и уйти к другому.

Уважаю компанию Теле2. Благодаря ей в Казахстане здорово упали цены на сотовую связь и интернет. Шутка ли 900 тг тебе и куча звонков и интернет почти безлимит.

Поэтому Кселл у меня ушел для приема звонков от старых контактов, на новые звоню уже с Теле2, ну и еще и Алтел для раздачи 4G интернета.


  • 0

#4208
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Смотрю на РБК новости по России, что то печальные цифры, инфляция 24 процента ,валютные резервы на самом низком уровне за 8-9 лет, 375 миллиардов долларов. Значит и нас такое будет ждать....это печально.

Сегодня поставил в планшет сына симку и разрешил ему звонки. Уехал по делам, звонит, говорит папа тебе твой друг звонил по скайпу на планшет.

Приехал перезвонил, как дела, как жизнь? Ну он говорит у него зарплата 20 тысяч, жена 40 тысяч получает. Цены на продукты в 2 раза выросли и даже больше. Живет в Калининграде.

В общем ужались сильно и тут я на свою голову задал вопрос про Путина. Не считает ли мол он его виноватым. И тут выслушал всю ту риторику что показывают по ТВ. В общем полностью и безоговорочно поддерживает. Никуда уезжать не собирается. Мою точку зрения он знает, так вот он в шутку или не в шутку говорит мол предатель, тебя за измену расстрелять надо. А я ему мол "рыба ищет где глубже, человек где лучше". И если надо будет уеду туда где хорошо.

В общем, произошло то что случилось со многими людьми по запрещенному вопросу - выяснилось что между нами глубокая пропасть.

Самое ужасное мы стали немного раздражать друг друга и прекратили разговор... :faceoff:


Сообщение отредактировал Галант: 14.02.2015, 22:44:00

  • 2

#4209
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

хорошо что остались ещё те, кто не готов к буржуинам за бочку варенья и корзину печенья


  • 1

#4210
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Галант,и молодец ваш друг. Патриот. А для чего жить и хаять в тяжелые времена политика?
  • 0

#4211
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

всем привет!

Любите и будьте любимы!


  • 0

#4212
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Менять что-либо -труд нелегкий. И всегда найдутся те,кто будут недовольны. Повторюсь,а когда народ ,без запугивания,были всем и вся довольны?
  • 0

#4213
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 А так хотелось надев шарфик,зайти в автоцон,и как у маяковского,гордо достать из широких штанин красную корочку,и айда ею махать сотрясая воздух...
Печаль

а вдруг нарвешься на вменяемого , который тебе в лоб- ну и чё ты тут корочкой своей трясёшь? :)


  • 2

#4214
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

ну и чё ты тут корочкой своей трясёшь? :)

тогда начать кричать что будешь жаловаться глав.врачу самому главному


  • 2

#4215
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
у Гоги Ашкенази наметился новый любовник ))))

ржачный коммент под статьей :lol:

Я влюблен в Гогу уже 3 года. Она реальная самка! Умная, крученная, фигура хорошая, глаза красивые, манеры европейские. Мечта любого мужчины! Гога если не получится с итальяшкой я жду тебя в п.Уил, Актюбинской области! На руках носить буду, никаких доек коров, чистки снега, это дело для первой моей жены. Мы с тобой будем дома сидеть и отдыхаца! Жаным, күтемін сени, кел маған

#4216
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

ну и чё ты тут корочкой своей трясёшь? :)

тогда начать кричать что будешь жаловаться глав.врачу самому главному

 

а книга жалоб есть?


  • 0

#4217
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Ой,змеи))).
  • 1

#4218
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Гоги это кто?любовница ж вроде политакана приближенного?
  • 0

#4219
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Гоги это кто?любовница ж вроде политакана приближенного?

о да! любовница самого крученного зятя))

и по совместительству бизнес- леди , причем твердо утверждает все заработала сама, непосильным трудом! :D

Сообщение отредактировал simpa****: 14.02.2015, 23:09:47


#4220
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

а книга жалоб есть?

наверное есть


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.