Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 12]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31270103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.11 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

- "Они и мы"

- Указания кому, где, как и о чем писать или не писать

- Любая явная или неявная попытка зафлудить тему, спровоцировать флуд и/или разборки в стиле "кто святее папы римского" и т.д.

- Любые явные или неявные попытки перехода на личности в любой форме

- Любое другое деструктивное поведение


Сообщение отредактировал Farmer: 16.02.2015, 10:42:14

  • 0

#3781
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Симпа,я же зафрендилась с хабиби))).

наверное ты у него 1001я :D
как Шахеризада?)
  • 2

#3782
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

оказывается решили метро в алматы не строить а кок жайляу строить..вот что значит стратегическое мышление ...


  • 0

#3783
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

оказывается решили метро в алматы не строить а кок жайляу строить..вот что значит стратегическое мышление ...

но в экспо залезли по самые уши...
  • 0

#3784
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

просто в алматы метро необходимо,слишком много народу и очень плохая экология, а тут урезают метро и строят ненужные народу шняги...


  • 2

#3785
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Был такой Артемий на ветке катастрофы,работник метро,пропагандировавший жизнь в кредит.Так вот когда я ему сказал что могут настать времена,что может и работы не быть и что будут времена чтобы на пожрать хватило бы,не то что ипотеку закрывать,так он меня чуть с г...ом не съел,что я вообще дурак. Думаю, сейчас, наверное его взгляды поменялись.



#3786
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Хорошо помню Артемия,даже один раз пересекался с ним в жизни, помню мы как то на ветке забились толпой на курс крыши индекса на 50 баксов,устроили стрельбы, я посчитал что его прогноз был самым точным, потом заехал и отдал ему полтиник гринов.Долго не общались,просто познакомились , отдал проигрыш и уехал.Правда забанили его давно ...он правда потом делал пару раз двойную регистрацию и опять забанили тоже.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 11.02.2015, 22:08:43

  • 1

#3787
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Помню он хвастался, что и дочке купил квартиру в Москве в ипотеку,до понижения цен там,сейчас наверное ходит на митинги ипотечников в Москве. Мы живем и кайфуем сейчас,как он любил говорить,только он не учел,что за все надо платить,а за кредит(ипотечный) втройне.За то что вы уже сегодня кайфуете,надо купить еще, кроме своей ,  две  квартиры тем,кто дал вам эти деньги.



#3788
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Кризиса у нас нет,а зачем тогда урезают бюджет,деткам на еду урезают,куча безработных,рейтинг снизили.А что будет когда у нас кризис будет.



#3789
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кризиса у нас нет,а зачем тогда урезают бюджет,деткам на еду урезают,куча безработных,рейтинг снизили.А что будет когда у нас кризис будет.

Ну что будет мы знаем, но не хотим.


  • 0

#3790
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сколько няшных девочек:

7beab464d3b863f246bef4c541187472.jpg


  • 0

#3791
Ержан-1

Ержан-1
  • Читатель
  • 164 сообщений

 

Вот за эти "грехи" убили Кадаффи:

Скрытый текст

gsYnuCTq2tg.jpg

 

 

Ничего тут удивительного нет - просто люди хотели еще более лучшей жизни, чем имели! Результат вполне закономерный и пример не показателен.

Гораздо более показательны - развал СССР, продажа Аляски, подарок Крыма и ЧФ России, поражение России в первой мировой, казахско-джунгарская война, смута в Золотой орде, добровольное подчинение Китая 3 завоевателям подряд в 17-19 веках и т.д. и т.п.

Есть много примеров в истории, где поступки не подлежат никакому логическому объяснению.


Сообщение отредактировал Ержан-1: 11.02.2015, 23:39:55


#3792
Ержан-1

Ержан-1
  • Читатель
  • 164 сообщений

 

как бездушные куклы в магазинах....



#3793
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Сколько??? У вас всегда так?и солнечно?

 

Ну эта зима в Алматы прям радует, 

вроде по всей республике тепло относительно обычной зимы, но то, что творится тут - прям аномально хорошо!

+15, подтверждаю.

 

В Астане как?

Надеюсь, не так:

1423659558-d635a1a5c67ecfc5973375089349b


  • 2

#3794
Ержан-1

Ержан-1
  • Читатель
  • 164 сообщений

конечно не так! лед под снегом еще!



#3795
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Всем привет!
Томми , зачетная аватарка)

 

брр, я нечаянно зеленую стрелочку перепутала с красной... :surprise:


Сообщение отредактировал ххх11: 12.02.2015, 00:36:32

  • 0

#3796
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Спасибо всем за поздравления.
Выписал сегодня своих. Пока младшого укачали решил всех поблагодарить!
  • 2

#3797
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Спасибо всем за поздравления.
Выписал сегодня своих. Пока младшого укачали решил всех поблагодарить!

поздравляю с выпиской! :)


  • 0

#3798
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Был такой Артемий на ветке катастрофы,работник метро,пропагандировавший жизнь в кредит.Так вот когда я ему сказал что могут настать времена,что может и работы не быть и что будут времена чтобы на пожрать хватило бы,не то что ипотеку закрывать,так он меня чуть с г...ом не съел,что я вообще дурак. Думаю, сейчас, наверное его взгляды поменялись.

вот еще одна
:faceoff:  :mad: 
Сенатор Айтимова призвала молодых казахстанцев жить в кредит
Молодым казахстанцам в вопросе обустройства быта необходимо брать пример со своих зарубежных сверстников. Такое мнение высказала сегодня депутат Сената Парламента РК Бырганым Айтимова в ходе брифинга на тему «О Законе государственной молодежной политики в РК», по сведениям Казинформ.
«Вы помните революционное предложение Президента по доступному жилью. Давайте, молодежь, пользуйтесь этой возможностью. На самом деле не в каждой стране вы увидите такую норму - возможность предоставления арендного жилья, понижение процентных ставок за кредиты и так далее, это все делается для того, чтобы молодежь могла работать», - отметила сенатор, отвечая на вопрос о жилье для молодежи.

Она привела в пример молодым казахстанцам их зарубежных сверстников.

«Вы знаете, за рубежом молодежь так и делает. Она живет на свои возможности. Они берут и живут кредит. Учеба в колледже - в кредит. Потом пытаются найти работу во чтобы то ни стало. В студенческие годы они работают - или официантами, или еще в каких-то сферах услуг, где можно до занятий или после занятий это сделать. Вот так потихонечку рассчитываются с кредитами. Потом получают кредит на магистра. А потом, конечно, когда они уже понимают, что нужно заработать на крышу над головой, начинают с арендного жилья», - заключила она.


Сообщение отредактировал ххх11: 12.02.2015, 01:08:46

  • 0

#3799
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

брр, я нечаянно зеленую стрелочку перепутала с красной...

Исправил. ;) 


  • 2

#3800
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Кризиса у нас нет,а зачем тогда урезают бюджет,деткам на еду урезают,куча безработных,рейтинг снизили.А что будет когда у нас кризис будет.

воот.о чем и речь.если это не кризис,то при кризисе что будет???держут за идиотов.это как в сгоревшей машине найти предсмертную записку.она что лежала в черном ящике?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.